Гость
Статьи
Преследует парень

Преследует парень

Девушки,такая проблема. Преследует бывший парень, встречались совсем немного-месяц, потом я сказала, что в отношениях нет смысла,поскольку я его не люблю и он мне не близок по духу. Я уже давно замужем, а он все меня достает в соц. сетях, регистрируется под разными никами и пытается выйти со мной на связь. Я не реагирую,естественно. Боюсь,что он выйдет на моего мужа, не хочу чтобы мой супруг знал о наших прошлых отношениях с этим ненормальным парнем. Помогите,что делать чтобы он забыл обо мне и наконец за столько лет уже обрел свою любовь и забыл обо мне?У кого была такая ситуация, поделитесь! Спасибо заранее всем!

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
ЛИЗА
#1

А что делает замужняя женщина в соц. сети?

Гость
#2
ЛИЗА

А что делает замужняя женщина в соц. сети?

Вы, я так понимаю-не замужем.

Гость
#3
ЛИЗА

А что делает замужняя женщина в соц. сети?

А что замужним туда вход воспрещен?

Что он хочет-то? Любви и ласки?

Знает, что вы замужем?

Last X-mas I gave you my heart
#4

Ольга, у меня то же самое.

Игнорю как могу.

Вроде тишина тишина, а потом - бац! и опять е-мэйл с нового адреса. Не читаю, сразу в спам помещаю.

Ну вот бывают такие ***, мозгов у них не хватает понять, что они - пройденный этап.

Бесит жутко.

Игнорьте.

Ольга
#5
Ольга

Я уже давно замужем, а он все меня достает

А "давно" - это сколько?

Гость
#6

что ж это за отношения с мужем, когда вы даже доверить ему такую проблему не можете?

Ольга
#7

6 Я не хочу чтобы муж нервничал,он очень эмоциональный..

5 2,5 года

4 спасибо!утешает,что я не одна такая! реально больные люди есть же на свете. как так можно себя не уважать, чтобы постоянно докучать своими письмами....

Ольга
#8

3 что замужем знает, его это не останавливает. я без понятия что он хочет. наверное снова отношений...

Ольга
#9

Автор, он реально ***, раз за 2,5 года до него не дошло. игнорьте.

Сирена
#10

И у меня такой последний бывший. Постоянно лазит на мою страничку в соц.сетях, пишет мне и моей маме гадкие смс-ки, всё никак не угомонится. Личная жизнь у него не складывается, сидит в депрессняке, по врачам ходит. Хочет, чтобы я за ним страдала, потому что так поднимает себе самооценку. А я мало того, что не страдала, так и чудесную замену ему нашла, в сто раз лучше. Сейчас он затих, дай бог, чтобы уже никогда не писал. Во все чёрные списки его занесла, и на телефоне тоже.

Сирена
#11

Кстати, он сам от меня ушёл и при этом вот отстать никак не может.

#12

Хорошо, что есть такие парни )) Надо было определяться быстрее, а не мурыжить целый месяц

Гость
#13

А зачем вообще было брать тебя за муж если ты в соц сетях сидишь? На месте мужа я бы с бывшем парнем тебе лицо намял и за дверь выгнал

Гость
#14

ахахах шлюшких рот наказан надеюсь он тебя зарежит )))

циник-реалист
#15

Значит плохо объяснили. Женские объяснения для мужчин слишком завуалированы. Напишите в деталях и понятно что не желаете с ним ничего общего иметь и в случае преследования заявите в полицию. Кстати можно подать иск о причинении морального вреда. Реальные действия лучше всего остужают пыл. А любое молчание будет только раззадоривать и толкать на новые действия. А если же вы и дальше ничего не будете делать- то это будет восприниматься как одобрение. Так что решите для себя- или вы действительно не хотите чтобы преследование продолжилось и начинаете действовать, или мечтаете о волшебной палочке которая за вас все решит и продолжаете терпеть и жаловаться.

Гость
#16

Такое ощущение что автор сама во всем виновата...

Гость
#17

Меня бывший преследует почти 5 лет,ничего не помогает.

Гость
#18
циник-реалист

Значит плохо объяснили. Женские объяснения для мужчин слишком завуалированы. Напишите в деталях и понятно что не желаете с ним ничего общего иметь и в случае преследования заявите в полицию. Кстати можно подать иск о причинении морального вреда. Реальные действия лучше всего остужают пыл. А любое молчание будет только раззадоривать и толкать на новые действия. А если же вы и дальше ничего не будете делать- то это будет восприниматься как одобрение. Так что решите для себя- или вы действительно не хотите чтобы преследование продолжилось и начинаете действовать, или мечтаете о волшебной палочке которая за вас все решит и продолжаете терпеть и жаловаться.

Не знаю, всегда писала и говорила всё, как есть и чувствую. Что во фразе-"Я не хочу больше встречаться"-может быть неясным? Однако и данных прямых текстов мужчины могут якобы не понимать

Гость
#19
циник-реалист

Значит плохо объяснили. Женские объяснения для мужчин слишком завуалированы. Напишите в деталях и понятно что не желаете с ним ничего общего иметь и в случае преследования заявите в полицию. Кстати можно подать иск о причинении морального вреда. Реальные действия лучше всего остужают пыл. А любое молчание будет только раззадоривать и толкать на новые действия. А если же вы и дальше ничего не будете делать- то это будет восприниматься как одобрение. Так что решите для себя- или вы действительно не хотите чтобы преследование продолжилось и начинаете действовать, или мечтаете о волшебной палочке которая за вас все решит и продолжаете терпеть и жаловаться.

Ой, смешно читать, как своего брата мужичье оправдывает. Я одного уже 8-оый год ***** посылаю, а ему все "завуалировано", видимо, для него это слишком сложный маршрут.) Когда человек противен, ему очень четко дают понять, куда пройти, и вы это знаете.

Янчик
#20

А у меня вот не бывший парень, а бывший одногрупник. К ним в группу попала на 3тем курсе( мне 21 был тогда). В группе над ним всегда издевались, а я как человек "не дай в обиду другого" заступилась пару раз на свою голову. Потом увидела что ездим в одну сторону решила почему бы наездить вместе, ведь веселее ж будет.. Егегей! В общем через пару поездок поняла что с этим человеком что без него толку никакого ( коммунистический настрой (ему на тот момент 21 был) нового он ничего не читает, не смотрит, не слушает). Я подружилась с другой девочкой начала ездить с ней.
И тут началось. Домой самой страшно было ходить. Поджидал на станциях метро. Бегал за мной везде. Постоянно смотрел на меня. На 4том курсе перестал есть похудел очень сильно на столько что наш деканат ему в тревоге что может дома есть нечего денег выделил. И это при всем при том что у меня на тот момент парень был с которым я встречалась уже лет 5. И говорил он с ним неоднократно.
После 4го ушла на заочку и тут началось. Создал страничек штук 20 точно уже есть в блоке. Присылал письма всякие. Названивал на телефон ( там уже в блок кинула спасибки самсунгу). Сейчас мне 25 исполнилось. Недавно угрожал что если не пойду на контакт сядет на голодовку, что я ему жизнь испортила и из-за меня него никогда семьи не будет, чтобы я опомнилась и разрешила себя любить.
Взяла удалилась с контакта, создала другую страничку… Нашел.
Понимаю что надо просто игнорировать его, но может чего посоветуете. Потому что человек не понимает, сколько писала чтоб отстал сколько бесед было проведено по телефону чтоб перестал звонить не понимает человек.

Янчик
#21
Гость

А зачем вообще было брать тебя за муж если ты в соц сетях сидишь? На месте мужа я бы с бывшем парнем тебе лицо намял и за дверь выгнал

Извените но в соц сетях много чего интересного можно найти для человека помимо того чтобы с кемто мутить и встречатся. Существует много всяких груп и сообществ тех же самых рецептов рукоделия и советов для мамочек.

Гость
#22
Янчик

А у меня вот не бывший парень, а бывший одногрупник. Домой самой страшно было ходить. Поджидал на станциях метро. Бегал за мной везде. Постоянно смотрел на меня. На 4том курсе перестал есть похудел очень сильно на столько что наш деканат ему в тревоге что может дома есть нечего денег выделил. И это при всем при том что у меня на тот момент парень был с которым я встречалась уже лет 5. И говорил он с ним неоднократно. После 4го ушла на заочку и тут началось. Создал страничек штук 20 точно уже есть в блоке. Присылал письма всякие. Названивал на телефон ( там уже в блок кинула спасибки самсунгу). Сейчас мне 25 исполнилось. Недавно угрожал что если не пойду на контакт сядет на голодовку, что я ему жизнь испортила и из-за меня него никогда семьи не будет, чтобы я опомнилась и разрешила себя любить.Взяла удалилась с контакта, создала другую страничку… Нашел.Понимаю что надо просто игнорировать его, но может чего посоветуете. Потому что человек не понимает, сколько писала чтоб отстал сколько бесед было проведено по телефону чтоб перестал звонить не понимает человек.

Я был безответно влюблен в одногруппницу, учился с ней на 1-2 курсах ВУЗа. На 2 курсе она отказала мне во взаимности. На 4 курсе случайно узнал ее E-mail, стал присылать инфо- для учебы. Случайно узнал ее страницу в соцсети. Стал комментировать. После окончания ВУЗа отправил ей письмо, она ответила, что из-за формата файла не смогла прочитать. В общем, читала она 3 года, не знаю, зачем. Я перестал ей писать. Я знал, где она живет, номер телефона, но не доставал ее.

Гость
#23

Меня преследует 3 курсник звонит всё время он и не уже надоел если узнают мои родные мне конец

Гость
#24
Last X-mas I gave you my heart

Ольга, у меня то же самое.

Игнорю как могу.

Вроде тишина тишина, а потом - бац! и опять е-мэйл с нового адреса. Не читаю, сразу в спам помещаю.

Ну вот бывают такие ***, мозгов у них не хватает понять, что они - пройденный этап.

Бесит жутко.

Игнорьте.

Да, что же еще делать. Не поговорить же с человеком. Как так, корона спадет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: