Гость
Статьи
А такое вообще …

А такое вообще прощают?

Тема наверняка заезженная, но все же... Встречалась с парнем, очень любили друг друга, страсть была и все дела...но вышло так что расстались по моей инициативе. В итоге я захотела его вернуть-вернула, и этим же временем познакомилась с другим мужчиной, начала с ним встречаться, а того опять бросила..Так вот, недавно разошлась со вторым, потому что люблю по прежнему первого... А признаться ему в этом боюсь, думаю не поймет и не простит. Кстати, расставалась с ним, потому что постоянно меня выводил, а сейчас уже готова хоть что терпеть, лишь бы быть рядом...Мне кажется, что и он меня до сих пор любит, в соц сетях у него вроде никто не светится... Как вы думаете можно ли такое простить?

Вия
19 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Ну и *** ты автор. При первом же варианте опять его бросишь - очевидно же!

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Чой-то вы, автор туда сюда мотаетесь, как в проруби знаетели.

Вы не последовательны и ваши действия импульсивны и не обдуманы.

А примет он вас или нет зависит только от него, какой он человек с каким характером.

настя
#3

а мужик видимо размазня,тюфяк, раз позволяет к себе так относится,наверное рога носить нравятся)))))

Гость
#4

Даже если и простит в очередной раз, запилит в будущем.

Будущая тёщя
#5

Если будешь ползать на колянях с тапками в зуба+купишь ему машину, квартиру есть шанс,

#6

Такое отношение убило бы все чувства. У меня по крайней мере

#7
Коза

Ну и *** ты автор. При первом же варианте опять его бросишь - очевидно же!

+100

Ива
#8

на месте парня я бы не простила.. нехороший вы человек,авторша... познакомитесь опять с кем-то и снова вышверните первого из своей жизни...??

Гость
#9

Думаю, если подаришь ему бентли, он тебе и не такое простит.

гость
#10

я думаю, что 2 раз уже не простит. только, если прям вы действительно у него любовь его жизни или если он себя вообще не уважает.

Мари я
#11

автор,вы не любите этого парня либо он вас не любит-иначе вы бы не искали других и не бросали его.вы из тех кто НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МУЖИКА,называйте это как хотите,хоть шизофренией,но такие женщины есть и они самые несчастные на свете-счастье их внутри мужских трусов и они круглосуточно думают только о фрикциях любимого и его поцелуях все остальное их без любимого не интересует вообще.Автор,вам нужен мужик,от которого вы не захотитеуходить ни к кому и которого будете бояться потерять-ЖЕЛАЮ ВАМ ЕГО ВСТРЕТИТИТЬ!НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ПЕРВОМУ-У ВАС НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ КАК И НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ РАНЬШЕ!ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ!

ангина
#12
Мари я

автор,вы из тех кто НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ МУЖИКА,(.)!

плюс.

вы просто сейчас остались одна и вам не комфортно. при первой же влюбленности вы опять бросите первого. так что потерпите и найдите третьего. не ломайте парню (первому) жизнь. оставьте его в покое.

Гость
#13

каждый раз когда читаю такие темы, думаю как же хорошо что я не парень.

попалась бы такая ***, е..бла бы мозги, трепала нерв...

оставь его в покое.

Гость
#14
Коза

Ну и *** ты автор. При первом же варианте опять его бросишь - очевидно же!

+ 1000000000000000

Мари я
#15

Автор,не обращай внимание на "поливальщиков"-это те бабы которых такой как твой "первый" бросает ради тебя постоянно.Не возвращайся к нему по одной причине-вы все равно расстанетесь,разбитая ваза не восстанавливается.

Ляляфа
#16
Мари я

Автор,не обращай внимание на "поливальщиков"-это те бабы которых такой как твой "первый" бросает ради тебя постоянно.Не возвращайся к нему по одной причине-вы все равно расстанетесь,разбитая ваза не восстанавливается.

Мария, спасибо вам за комменты! Да я на таких и не обращаю внимание и не обижаюсь!

Гость
#17

И нужна вам эта мямля даже как временный вариант?Не любите вы себя совсем,хоть и изображаете этакую разбивательницу сердец.Только манипулируя чувством ревности вы и способны заинтересовать кого-то нового,потому что сами по себе без любого мужчины непривлекательны.Учитесь нравится мужчинам по-настоящему,а не сталкивайте лбами,иначе всю жизнь будете вынуждены подогревать минутный интерес.С комплексами и неуверенных в себе хватает,но даже самому послушному это всё когда-нибудь надоест.

Ляляфа
#18
Гость

И нужна вам эта мямля даже как временный вариант?Не любите вы себя совсем,хоть и изображаете этакую разбивательницу сердец.Только манипулируя чувством ревности вы и способны заинтересовать кого-то нового,потому что сами по себе без любого мужчины непривлекательны.Учитесь нравится мужчинам по-настоящему,а не сталкивайте лбами,иначе всю жизнь будете вынуждены подогревать минутный интерес.С комплексами и неуверенных в себе хватает,но даже самому послушному это всё когда-нибудь надоест.

Интересно, как вы пришли к таким выводам из всего вышеперечисленного? Неуверенная в себе? Да ладно? Нет, тут вы ошиблись. Первый был вовсе не мямля, такое бывает, что мужчины порой возвращаются, тем более что причина расстования была какая то глупость, о которой мы даже и не помнили. Когда через год мы все же решили помириться ( а весь этот год у меня никого не было) я встретила, как мне тогда казалось, мужчину в которого поначалу сильно влюбилась, такое тоже бывает. Разбивательница сердец? Что за глупости.

Смекта
#19
Коза

Ну и *** ты автор. При первом же варианте опять его бросишь - очевидно же!

да уж, ну так грубо не стоило конечно, но лучше больше к нему не соваться, отстаньте от человека, ужас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: