Гость
Статьи
А вообще женится ли …

А вообще женится ли нормальный мужчина

А вообще женится ли нормальный мужчина, на *** с двумя детьми?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Бывает, конечно... Но..
Я бы - не стал.

#2

Если с очень большой натяжкой, то брак в некоторых случаях, при определенных условиях в принципе возможен...

#3

Алень не мамонт

Максим
#4

Такое бывает. Лично знаю пример. Не сказал бы что там прям всё замечательно. Но живут вроде.

Гость
#5

Ну смотря что прятать под понятие "нормальный мужчина".

Гость
#6
Гость

Ну смотря что прятать под понятие "нормальный мужчина".

Обычный среднестатистический мужчина. Не судимый ,алкоголик или наркоман.

Гость
#7

Нормальный мужчина не женится в принципе.

Гость
#8

Вряд ли. Как и нормальная женщина не выйдет замуж за разведенца-алиментщика с детьми. Но бывают исключения, когда люди любят кого-то несмотря на наличие у него/неё детей

Гость
#9
Гость

Нормальный мужчина не женится в принципе.

Он *** что ли? Так сейчас и *** могут жениться в некоторых странах

Гость
#10
Гость

Обычный среднестатистический мужчина. Не судимый ,алкоголик или наркоман.

Всë равно понятия размыты.
А так, да может.

#11

Если сама женщина НОРМАЛЬНАЯ во всех смыслах, то и мужчина будет нормальным и адекватным.

Succubus
#12

Нет. Если женится, это уже психбольной аленевизмом.

Succubus
#13

С кем ахалась, к тому и иди. Он спился или на нарах? Ну так твой выбор - твоя ответственность. А нормальные возьмут неюзанную.

ямордатвоя
#14
Гость

Он *** что ли? Так сейчас и *** могут жениться в некоторых странах

смысл жениться на одной, когда можно мутить со многими?)

#15

Нормальный мужик найдёт себе достойную самку без всяких прицепов. Только любители усложнять себе жизнь поведутся на эту авантюру.

Гость
#16
Гость

Обычный среднестатистический мужчина. Не судимый ,алкоголик или наркоман.

Ну, моя подруга два раза с двумя детьми выходила. Со вторым мужем 7 лет прожила, с третьим сейчас уже 5 лет живет. Еще девочку из детдома удочерили.

Гость
#17
Гость

Ну, моя подруга два раза с двумя детьми выходила. Со вторым мужем 7 лет прожила, с третьим сейчас уже 5 лет живет. Еще девочку из детдома удочерили.

Это достойный поступок, подарить ребёнку семью.
Достойна уважения.
Такая женщина с любым количеством детей будет востребована.

Гость
#18
Гость

Нормальный мужчина не женится в принципе.

Верно, а если женится, то на молодой, хорошенькой девственнице. Иначе он априори ненормальный алень.

Гость
#19

Если нормальная женщина, то жениться, если мягко говоря д у ра, то и без наличия дополнительной ответственности нафиг не нужна. Автор, не нужно обобщать, то что имеет индивидуалный подход. Вы смотрите верхушку, но в суть не вникаете. Встречают по одёжке, провожают по уму. У людей ущемлённых с детства, искажённое восприятие реальности.

Александрина
#20
Гость

Вряд ли. Как и нормальная женщина не выйдет замуж за разведенца-алиментщика с детьми. Но бывают исключения, когда люди любят кого-то несмотря на наличие у него/неё детей

Всяко в жизни бывает. Знаю одну знакомую хорошую женщину, которая вышла замуж в 29 лет девственницей за мужчину старше её на 3 года, разведённого с двумя детьми, которые проживали с его бывшей женой в другом областном городе. Сейчас его дети уже взрослые. Его бывшая жена вышла замуж за бездетного мужчину, родила и ему двоих детей, они тоже уже взрослые. И эта знакомая мне женщина прожила уже вдвоём с мужем более 25 лет, хорошая пара, оба с ВО, работают на госслужбе, на приличных должностях, живут в двухкомнатной хорошей квартире.

Гость
#21

Почему ***? Замужняя матрона, мать семейства, обеспеченный муж, хорошая должность. Зачем ей алени? Сексом не занимается 13 лет и всем довольна.

Succubus
#22
Гость

Почему ***? Замужняя матрона, мать семейства, обеспеченный муж, хорошая должность. Зачем ей алени? Сексом не занимается 13 лет и всем довольна.

Вот прям матриарх.) Только обеспечивать, почему-то, должен муж.) Матриархи, они такие, ни разу на Архи ("первые во всем").

Гость
#23

Почему не должен обеспечивать муж? Я ни разу не изменила за 32 года. Знаю, не понаслышке, что такое верность, что сейчас в диковинку, а для меня основа брака. Тружусь по своему. Боюсь слова " аборт", так как никогда его не делала. Люблю детей и трясусь над каждым ребенком, в тайне плачу. Так что, у нас все хорошо.

Гость
#24

Мужу подарю и анал, и орал. Так что вы со своими архами идите, куда глаза глядят. Не собираюсь я каким то левым охранникам раздаривать себя.

Гость
#25

Конечно же женится. Только желательно, чтоб детей у бабы было не меньше трёх и все от разных мужчин😂

Succubus
#26
Гость

Мужу подарю и анал, и орал. Так что вы со своими архами идите, куда глаза глядят. Не собираюсь я каким то левым охранникам раздаривать себя.

Мундиаля ждёшь?

Гость
#27

Я уже ничего не жду. Сохранить бы, что имею.

Гость
#28

Слушайте. Неужели не понятно, что это зависит только от того имеются ди у жены деньги чтобы содержать СВОИХ детей. 2
Если да - то какая разница *** или нет если ты не рассчитываешь, что он финансово будет всех тянуть.

Гость
#29
Гость

Мужу подарю и анал, и орал. Так что вы со своими архами идите, куда глаза глядят. Не собираюсь я каким то левым охранникам раздаривать себя.

Да уж «подарок»- прямая кишка...

Succubus
#30
Гость

Слушайте. Неужели не понятно, что это зависит только от того имеются ди у жены деньги чтобы содержать СВОИХ детей. 2
Если да - то какая разница *** или нет если ты не рассчитываешь, что он финансово будет всех тянуть.

Есть же ещё проблемы с игнором в пользу детей и отсутствием желания близости.

Гость
#31
Гость

Почему не должен обеспечивать муж? Я ни разу не изменила за 32 года. Знаю, не понаслышке, что такое верность, что сейчас в диковинку, а для меня основа брака. Тружусь по своему. Боюсь слова " аборт", так как никогда его не делала. Люблю детей и трясусь над каждым ребенком, в тайне плачу. Так что, у нас все хорошо.

Слишком много эмоций- как будто из драмы какой-то. Основа брака- взаимопонимание и желание счастья друг-другу, а не верность. Я сама переспала когда-то с другим когда с мужем были не лады, да ещё и влюбилась, ну и ЧТО - муж это моя семья, время прошло снова полюбила и никто не нужен, живём хорошо. Всё бывает.
И уж плакать над детьми это слишком. Это дети, ваше продолжение и у них свои отдельные жизни будут, любить и заботиться- да, но жить детьми- это вред как вам так и им, знаете как тяжко когда родители дышать не дают, у самой так было я знаю о чём говорю! Любовь хорошо когда без драматизма👌

Succubus
#32
Гость

Слишком много эмоций- как будто из драмы какой-то. Основа брака- взаимопонимание и желание счастья друг-другу, а не верность. Я сама переспала когда-то с другим когда с мужем были не лады, да ещё и влюбилась, ну и ЧТО - муж это моя семья, время прошло снова полюбила и никто не нужен, живём хорошо. Всё бывает.
И уж плакать над детьми это слишком. Это дети, ваше продолжение и у них свои отдельные жизни будут, любить и заботиться- да, но жить детьми- это вред как вам так и им, знаете как тяжко когда родители дышать не дают, у самой так было я знаю о чём говорю! Любовь хорошо когда без драматизма👌

У вас не семья, он твой снабженец, а ты просто шнюга.

Гость
#33

Вам не надоело обсуждать эту тему?:)
Мужики женятся на любых. Они же секса хотят:)

Succubus
#34
Гость

Вам не надоело обсуждать эту тему?:)
Мужики женятся на любых. Они же секса хотят:)

Так женитьба это не гарантирует, тем более, с рожавшей. Профессионалки дешевле и гарантируют.

Гость
#35
Succubus

Так женитьба это не гарантирует, тем более, с рожавшей. Профессионалки дешевле и гарантируют.

Профессионалки дорого стоят, а у большинства мужчин денег мало:)

Succubus
#36
Гость

Профессионалки дорого стоят, а у большинства мужчин денег мало:)

Дешевле, чел "нитакие" на порядок, считать надо уметь. А с 100% результатом релевантность подпрыгивает ещё на порядок по сравнению с динамо-нитакими-до-мундиаля.

Гость
#37
Succubus

Дешевле, чел "нитакие" на порядок, считать надо уметь. А с 100% результатом релевантность подпрыгивает ещё на порядок по сравнению с динамо-нитакими-до-мундиаля.

Красивая стоит 5-10 тысяч в час. Очень красивая ещё больше. Вот и получается 150-300 тысяч в месяц только на секс. Нет у мужчин таких денег.

Гость
#38

Н и к о г д а

Succubus
#39
Гость

Красивая стоит 5-10 тысяч в час. Очень красивая ещё больше. Вот и получается 150-300 тысяч в месяц только на секс. Нет у мужчин таких денег.

А водить пустожорок по ресторанам есть? Если и далеко не всегда красивых, хоть и с учётом личных вкусов. И цены какие взяли, с Голландии? Или с сайтов знакомств, где не профи сидят, а принцессы?

Гость
#40
Succubus

А водить пустожорок по ресторанам есть? Если и далеко не всегда красивых, хоть и с учётом личных вкусов. И цены какие взяли, с Голландии? Или с сайтов знакомств, где не профи сидят, а принцессы?

Какие рестораны?:) У большинства мужчин зарплата 30-50 тысяч:)
А профессионалки так и стоят, если это конечно не жирные старухи или наркоманки с трассы:)

Succubus
#41
Гость

Какие рестораны?:) У большинства мужчин зарплата 30-50 тысяч:)
А профессионалки так и стоят, если это конечно не жирные старухи или наркоманки с трассы:)

Вы либо зарплаты с Москвы называйте, либо цены с регионов. Потому что вами описанное нереально: ни одна отрасль не будет существовать, если на неё не будет спроса, экономически не сможет. А за 10% зарплаты никто сексом заниматься не станет.

Гость
#42
Succubus

Вы либо зарплаты с Москвы называйте, либо цены с регионов. Потому что вами описанное нереально: ни одна отрасль не будет существовать, если на неё не будет спроса, экономически не сможет. А за 10% зарплаты никто сексом заниматься не станет.

Так в Москве ещё дороже:)
А профессионалки не для всех. Обычные мужчины женятся и спят с женой.

Succubus
#43
Гость

Так в Москве ещё дороже:)
А профессионалки не для всех. Обычные мужчины женятся и спят с женой.

Ага, миллион статей на форуме об отсутствии секса в семье как бы намекают. В Москве да, есть дешевле, есть дороже, есть очень дорогие, тут много товара, колоссальная вилка цен, как и зарплат. А вот в регионах как это может существовать? Что они едят, если их услуги не покупают по причине слишком высокой цены? Я не экономист, но даже я понимаю, что в реальном мире все хотят есть, и не могут работать на неоплачиваемый работе. Такое отношение зарплат к цена невозможно, отрасль умрет. За Москву я знаю, за регионы - нет, но я же знаю основы экономики, базис, и даже по нему это чисто невозможно.

Гость
#44

Да уж «подарок»- прямая кишка...

Подарок - девственность. Заколебал, выскочка.

Гость
#45

Слишком много эмоций- как будто из драмы какой-то. Основа брака- взаимопонимание и желание счастья друг-другу, а не верность. Я сама переспала когда-то с другим когда с мужем были не лады, да ещё и влюбилась, ну и ЧТО - муж это моя семья, время прошло снова полюбила и никто не нужен, живём хорошо. Всё бывает.

Для меня основа брака верность. Не поправляйте меня с видом Всезнайки. Это не культурно, показывать "превосходство".
А дети красивые, желанные, воспитывают чужие женщины, как будто я родила для их утехи.

БДСМ
#46

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Вазген
#47

Ради дырки обыкновенной с чужими детьми брать на себя ворох проблем, удовольствие сомнительное. Ладно бы еще это были родные племянники, а женщина вдова, но сливать жизнь на чужое добро неблагодарное дело и крайне сомнительное мероприятие. Лишить себя радостей путешествий, свиданий с красивыми бабами, спорта, встреч с друзьями в сауне или ресторане или в походе или или или ради того, чтобы вкладываться в чужих детей, которые вырастут и тебя нах пошлют и будут по своему правы?

Гость
#48

Автор, мужики женятся на разных. Очень часто их выбор отражает их комплексы, поэтому да, женится. Иной еще и за счастье сочтет

Гость
#49

Не женится вообще. Так как нормальный - это с мозгами. А брак для умственно отсталых. А уж тем более на ***))))

Гость
#50

Нормальный вообще не женится.