Гость
Статьи
Не знаю, кто из нас …

Не знаю, кто из нас мужчина.

В интернете попадаются советы об ошибках, которые не должны допускать девушки... А мне кажется, что эти советы больше подходят моему мужчине, чем мне...
«не обижаться» Я не обижаюсь, он обижается. Ходит с грустным и гордым видом, на вопросы отвечать "все нормально". На десятый раз отвечает "я не хочу об этом говорить". А потом окажется, что дело в том, что я оставила чашку непомытой.
«не навязываться» Но это мне больше нужно свободное время и пространство! Он готов общаться 24/7. Обижается, если иду гулять с подругами. Сначала мне казалось милым, но теперь смски "как у тебя дела", через 10 минут после того, как мы попрощались просто бесят. Постоянно признается мне в любви и требует от меня того же.... Романтика это здорово, но не каждые же 15 минут??
«не таскать по магазинам» Он не просто просится в магазины со мной (а мне одной как-то легче). Как-то потащил меня в магазин после моих занятий (с 8 утра до вечера), а потом обижался, что я с недостаточно увлеченным видом сижу около примерочной.
«следить за собой...» Я бегаю по вечерам, делаю зарядку, хорошо выгляжу. У него живот и щеки такие, что мне перед некоторыми друзьями просто неловко. А с мамой вообще познакомить страшно. А еще он сутулится. Я говорила с ним по душам, просила записаться в зал, грозила что уйду к другому, если ничего не изменится.... Но прошло полтора года, а стало только хуже. Когда я его в шутку называю бегемотиком - угадайте что?? Обижается...
Есть еще моменты, длина сообщения не позволяет.
Он хороший, очень умный, старается обо мне заботится. Пытается платить за меня везде, давать деньги на учебу. Я, правда, в большинстве случаев отказываю. Но что делать со всеми этими мелочами? Порой, они сводят меня с ума...
Может, мне как-нибудь самой закатить истерику или обидеться? Чтобы все-таки показать, кто в наших отношениях девушка?:)
Или, может быть, во мне что-то не так?

Ленчик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он-энергетический вампир.скажу сразу-это ужас.

Гость
#2

Ваш мужчина - манипулятор. На форуме была ветка пром манипуляторов. Найдите и почитайте, там есть про то ,как с этим бороться. Но лучше с такими не связываться. Их не возможно исправить и очень трудно с ними жить.

Ленчик
#3
Гость

Ваш мужчина - манипулятор. На форуме была ветка пром манипуляторов. Найдите и почитайте, там есть про то ,как с этим бороться. Но лучше с такими не связываться. Их не возможно исправить и очень трудно с ними жить.

Гость

он-энергетический вампир.скажу сразу-это ужас.

Спасибо! Почитаю:)

Прочитала сейчас про энергетических вампиров - действительно, очень похоже на мой случай, хотя я никогда в это не верила... И что же теперь делать? Бросить ужасно жалко... я уже пыталась в начале наших отношений (под давлением мамы) - в результате два дня проплакала, на третий вернулась(( Может, есть какие-то методы защиты... Чтобы не бросать?))

Гость
#4
Ленчик

Спасибо! Почитаю:)





Прочитала сейчас про энергетических вампиров - действительно, очень похоже на мой случай, хотя я никогда в это не верила... И что же теперь делать? Бросить ужасно жалко... я уже пыталась в начале наших отношений (под давлением мамы) - в результате два дня проплакала, на третий вернулась(( Может, есть какие-то методы защиты... Чтобы не бросать?))

ну дрессировка тогда только - четкие команды, выполнил - похвалили. отказывается подчиняться - лакомство не получит. игнорируйте его обидки. все как с собачкой, иначе командовать будет он

Ирина
#5

О Боже. КАк с моего списано. Только мой не обижается, а вот остальное так. сюсюкается постоянно, бегает как собачка, боится если обижусь и тд.каждую секунду пишет что любит скучает и тд. его постоянные реплики

- люблю

- ты мое все

- все для тебя сделаю

- ты моя жизнь

и т п

как попрощаемся звонит сразу.

встречаемся 2 года.

хотя материалньо помогает всегда, страется решить проблемы мои. но это бесит.

а где такую ветку про вампиров таких найти???

Ленчик
#6
Ирина

О Боже. КАк с моего списано.

Эх... пока школьницы сходят с ума по Эдварду из известного фильма, мы обзавелись настоящими вампирами. И это не так круто, как на экране:(

Я про вампиров не здесь читала - просто ввела в гугле в поиск "энергетический вампир" и читала все подряд...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: