Гость
Статьи
Какой выбор сделать: …

Какой выбор сделать: карьера или чувства к ...любовнику?

Запуталась. Живу в небольшом городке, в принципе, самостоятельная, перспективная девушка. Познакомилась с мужчиной, он старше меня на 11 лет. Инициатором знакомства выступил он. У него есть гр.жена, вместе 2 года, за это время успели расстаться и сойтись снова. Он состоявшийся мужчина, признается в любви (хотя я не верю, так ему об этом и говорю, а он все равно) Недавно мне предложили переезд в другой город, должность. В принципе, этого можно добиться и в нашем городе, но времени потребуется больше. До встречи с ним я бы не раздумывая согласилась. а сейчас не знаю, что делать. Если уеду, будет тяжело без него, со временем это пройдет, но я себя знаю, уверена, что буду долго-долго вспоминать. Сам он никогда не уйдет от жены (успешная бизнес-вумен).Понимаю, что мужчины не достоены каких-либо жертв, нужно, в первую очередь, думать о себе, но .... вообще зачем состоялось это знакомство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, оставайся в своём городе!!!

Останешься с голой жо-пой и без карьеры. Зато у тебя будет ОН, чужой муж, который будет приходить раз в неделю. Это такая ценность!!! Не отказывайся, а то будет потеря потерь!

Гость
#2

Самый правильный выбор - найти любовь в Турции

Гость
#3

Ради этого стоит засунуть свою жизнь в попу.

Гость
#4
Гость

Самый правильный выбор - найти любовь в Турции

А лучше в Египте. С бедным юношей из семьи с 7-ю детьми. Для него твой город, даже без карьеры - клондайк!

Меркатор
#5

Любовников у тебя еще будут десятки, а вот предложения по карьере бывают редко.

Хельга
#6

Уезжайте,конечно а может в другом городе состоится новое знакомство возможно встретите свою судьбу,настоящую любовь.Плюс карьерные перспективы.Если останенесь здесь сами потом будете жалеть-ведь от жены он не уйдет и рано или поздно отношения все равно сойдут на нет а возможность уже упущена.Во всяком случае если вы ему действительно нужны-сам к вам прибежит будь вы хоть на краю света.А так ему удобно -и деньгами обеспечен и налево можно ходить,других потр..хивать.

Песчаная эфа
#7

Какой глупый вопрос - что важнее: чужие портки или своя жизнь. Ответь, автор?

Варенька
#8

Не то что ехать, а бежать вперёд паровоза!!! И эту ненужную звязь разорвёте т карьера сложится, если Вы ему нужны, приедет и туда)))

Гость
#9

она ему не жена

что за привычка назвять сожительницу женой?

две большие разнцы,она никто и звать ее никак

впрочем для вас это дела не меняет, из за какого то старого козла приживалки еще свою жизнь рушить, уезжайте не раздумывая!!!

девятка
#10

Сиди возле женатого ,сиди, и будет тебе легко на душе.

Шана
#11

т.е вы сидите ждете что он с ней поссорится? Вы что живете на помойке или в мусульманско стране? Как можно настолько себя неуважать чтоб позволять любимому трахаться с другой женщиной. Да еще и жить с ней, а самой быть на вторых ролях.

Гость
#12

Нестыrовки какие-то, "он состоявшийся мужчина" и при этом "никогда не уйдет от жены, потому что она успешная бизнес вуман"... Какая связь?

Что ему мешает уйти от "успешной бизнесвуман" например?

Он зависит от нее деньгами? Тогда какой же он, помилуйте, "состоявшийся"?

То ли он вам врет, то ли вы нам не договариваете...

Гость
#13

Конкретно этот мужик - не вариант. Это временное все. А карьера как начнется, так и будет с вами всю жизнь.

Кенгуру
#14

Автор, мужиков - навалом, особенно в больших городах. Этот - не первый и не последний (и уж точно не самый лучший). Чем вы сами успешней, тем у вас больше вариантов. Мне непонятно даже, в чём вопрос. Если вы ему так нужны - переедет с вами.

Я вообще считаю, что жить нужно по принципу, мужиков может быть хоть миллион, а я у себя одна. Ни один мужчина в вашей ситуации даже не задумался бы, что выбрать - отношения с таким проблематичным человеком, как этот ваш мужик, или карьеру.

Гость
#15

ну и на кой он? однозначно карьера, при любом мужике.

ВВ
#16
Варенька

Не то что ехать, а бежать вперёд паровоза!!! И эту ненужную звязь разорвёте т карьера сложится, если Вы ему нужны, приедет и туда)))

На-х-ер она ему нужна, у него жена успешная бизнес-вумен. Мужик приспособлениц...... Беги роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: