Гость
Статьи
запуталась....такая …

запуталась....такая каша

хочется мнений со стороны....
С муже мы жили у родителей моих есть дочь 2 года,до рождения дочери мы снимали комнату...с родмтелями живем 2 года,за 2 года расходились 3 раза,последний я даже подала на развод...причины его вранье и вечные проблемы с работой и деньгами.
Родители мои его уже терпеть не могут...точнее мама с сестрой ,папе все равно,сестра его вообще не переваривает... он говорит,что куча проблем в том,что мы живем с родителями,постоянно приезжает моя сестра с детьми и все тусят у нас в комнате,типа он приходит после работы ,а у нас на диване дети валяются,на кухне родители и ему даже сесть не куда ....вообщем нашел себе оправдание....с работой у него и правда все эти 2 года проблема и с деньгами тоже.
Он просит не разводиться ,предлагает снять комнату,но там блин такие условия....ванна жесть,да и как ребенок будет сидеть в одной комнате то?плюс мать с сестрой мне голову отвернут и вообще боюсь общаться престанут....у них к нему один негатив...в принципе я готова его простить,но вот такие моменты мне мешают....он говорит,что очень нас любит,жить не может,что все наладиться....а я тоже не могу взять и уехать мама мне так помогает и материально я сидела у нее на шее пока мы ссорились,он забухал на пару недель и не работал,ну денег не давал....мама выручала...вообщем и мириться не хочу боюсь,что все будет по новой,да и в коммуналку ехать не хочу.....и разводится не хочу..(((

маша
18 ответов
Последний — Перейти
Сашуля
#1

О! какой разводиться-вы друг друга стоите!!! Он врет и бухает, вы-имея своих детей, все еще маму слушаете...

Гость
#2

Мнение со стороны - на х р е н а было рожать ребенка?

маша
#3
Гость

Мнение со стороны - на х р е н а было рожать ребенка?

ну у нас раньше все было не плохо.

маша
#4
Сашуля

О! какой разводиться-вы друг друга стоите!!! Он врет и бухает, вы-имея своих детей, все еще маму слушаете...

да к маме я прислушиваюсь

Ни жжжу жжжи
#5

Ну так до старости с мамой и проживешь... валяй... это твоя жизнь, тебе ее и поганить ))) вот только гораздо позже ты поймешь, что если во всем прислушиваться к маме - то это ты ЕЕ жизнь проживаешь, а не свою. Пусть и дальше тебе капают на мозг... ты все равно своей башкой думать не можешь, тем более что "раньше было не плохо". Мужа любишь?

Ни жжжу жжжи
#6

Лучше бы вы съехали и после этого уже решали разводиться... если ничего не измениться.

табуретка-pro
#7

действительно, текст как каша выглядит. манная-размазня ))

#8

Мария,мама не вечная. Плохо конечно,что ваш муж немного расхлябанный, но у вас есть еще время сделать из него мужчину. Главное начните отдаляться от мамы потихонечку. Я сама сейчас живу со своим молодым человеком, мама оч переживала сначала,злилась, но со временем поняла,что ее же когда то не станет и я должна в конце концов начать свою жизнь, немного отстраняясь от родительского крыла. Бедный ваш муж, жить с родителями не для него наверняка мучение, лучше жить отдельно (неважно,что условия ужасные,все это наживное). Вот представьте если бы вы жили у его родителей. Поставьте его на свое место. Подумайте,пока не поздно.

маша
#9
Ни жжжу жжжи

Ну так до старости с мамой и проживешь... валяй... это твоя жизнь, тебе ее и поганить ))) вот только гораздо позже ты поймешь, что если во всем прислушиваться к маме - то это ты ЕЕ жизнь проживаешь, а не свою. Пусть и дальше тебе капают на мозг... ты все равно своей башкой думать не можешь, тем более что "раньше было не плохо". Мужа любишь?

ну с маман и сестрой тоже ругаться не хочется....башкой думать я умею,но сейчас у меня полный атас...и нервяк,уже 2 пачку афобазола пью,крыша просто едет...

маша
#10

мужа люблю,кончно...но боюсь,что опять все повториться....

Сыр в масле
#11

Автор, что повториться то? Вы расходиться стали с ним, после того, как к родителям вашим переехали, до этого то жили нормально. Так что муж ваш в этой ситуации не виноват, его просто ваши родственники доводят. Не забывайте, это для вас они мама, сестра, папа, а для него, это пофигист тесть, вечно недовольная теща и ещё сестрица ваша с кучей детей. Я не думаю, что вы бы на его месте были в восторге. А вот с мамой вашей, я бы осторожнее была и съезжала побыстрее, не думаю, что она сильно о вашем личном счастье печется. И ещё вы не написали, почему они вашего мужа невзлюбили?

маша
#12
Сыр в масле

Автор, что повториться то? Вы расходиться стали с ним, после того, как к родителям вашим переехали, до этого то жили нормально. Так что муж ваш в этой ситуации не виноват, его просто ваши родственники доводят. Не забывайте, это для вас они мама, сестра, папа, а для него, это пофигист тесть, вечно недовольная теща и ещё сестрица ваша с кучей детей. Я не думаю, что вы бы на его месте были в восторге. А вот с мамой вашей, я бы осторожнее была и съезжала побыстрее, не думаю, что она сильно о вашем личном счастье печется. И ещё вы не написали, почему они вашего мужа невзлюбили?

сестра его изначально не взлюбила т.к. у него только комната в коммуналке и вообще типа он БОМЖ,ну а мама уже когда у нас жить стали ,он пару раз не ночевал дома,потом его вечные проблемы с работой и деньгами...соббственно поэтому...мама говорит ,что он тебе все врет деньги неизвестно куда сливает,лентяй,работа у него херовая...ну он ,конечно, тоже накосячил хорошо с гулянками своими,врал много...но переезжать туда почему-то страшно,как ребенок в одной комнате,да и мама тут узнала,что мы в кино с ним ходили,3 дня ходила с кислой миной,типа делать тебе нечего,нафига он тебе нужен,я вам вообще помогать тебе не буду сойдешся с ним....и все в таком духе. Я согласна сестра порой и меня напрягает,она не работает,может каждый день приезжать к маме...н

Гость
#13

скажите ему, пусть уходит от вас - полной дуры. и живите дальше с мамой. а он найдет себе нормальную жену, которая раз вышла ЗАМУЖ - то слушает мужа, а не маму.. а то спешат сходить взамуж и родить ребенка.. а потом с мамами советуются во всем.. как мужа вдвоем угробить продуктивнее пилежом и скандалами..

Man
#14

Не понял, в ваших выражениях "врал" означает "изменял", не ночевал дома, ходил по бабам? Если так, то о чём речь?

Ещё не понял - если у него есть своя комната в коммуналке, зачем снимать комнату где-то ещё?

маша
#15
Man

Не понял, в ваших выражениях "врал" означает "изменял", не ночевал дома, ходил по бабам? Если так, то о чём речь?

Ещё не понял - если у него есть своя комната в коммуналке, зачем снимать комнату где-то ещё?

Не были моменты вранья по поводу работы,история ,что не пришел ночевать т.к. попал в милицию....потом признался,что пил пиво с парнями.. ну еще были подобные моменты

маша
#16
Man

Не понял, в ваших выражениях "врал" означает "изменял", не ночевал дома, ходил по бабам? Если так, то о чём речь?

Ещё не понял - если у него есть своя комната в коммуналке, зачем снимать комнату где-то ещё?

мы когда снимали комнату,там сестра жила,сейчас сестра съехала.

ангина
#17

автор, ваш муж прав, вам надо съехать от родителей.

ваша мама не переваривает вашего мужа, потому что переживает за вас и ей обидно за вас. но это ее чувства и она вам навязывает их. она как любая мама хочет хорошей доли для своей дочери.

как только вы съедите, у вас будет полноценная семья и вы будуте выстраивать свои взаимоотношения друг с другом без маминых чувств и обид.

живя отдельно у вашей семьи есть шанс, с мамой - нет.

Гость
#18

Когда пара живёт с родителями, ещё и так напрямую зависит от них, это уже в 99% случаев гарант того, что отношения распадутся. Нет удовольствия жить как в бараке, терпеть нападки родственничков непутёвой жёнушки, приходить с работы и слушать гвалт, да писки-визги. В этом дебильном случае надо при любой возможности валить в любую съёмную квартиру или комнату, хуже не будет. И вообще, иди работай, нечего у мужа клянчить деньги, здоровая кобыла, раз уже мамаша. Своей семье сплавляй, а сама работай. И ссориться некогда будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: