Гость
Статьи
почему МЧ не хочет …

почему МЧ не хочет знакомится с родителями?

Уже почти 2 года встречаюсь с МЧ, вместе не живём. Я живу одна, он тоже.Родители в курсе, и просто жаждут познакомится с ним. Но как бы я его не звала к ним, он не в какую не соглашается. Может просто у него несерьёзные намерения поэтому и не хочет?

Zvezda
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодого человека понимаю. Муж тоже познакомился с моими "плотно" только когда решили, что надо жениться. Хотя не скажу, что они его не видели - но это потому что я жила с родителями и он разумеется за мной заезжал, меня провожал и пр. - т.е. на уровне здрасьте-до свидания.

А вам то это вообще надо?

К
#2

да это несерьезно

эхо
#3

а что поставить перед фактом не получится? типо: родители пригласили нас и точка.

Гость
#4

Если бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.

Гость
#5

А он уже и предложение сделал? Если нет, то зачем знакомится? Это у ваших родителей на него планы, как на зятя, а он, похоже, ничего серьезного не планирует.

ара
#6
Гость

Если бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.

а если бы сын привел девку просто пожить к вам приняли бы?

Гость 4
#7
ара

ГостьЕсли бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.а если бы сын привел девку просто пожить к вам приняли бы?

Конечно, приняла бы. У него давно есть собственная однушка, пусть живут.

ара
#8
Гость 4

араГостьЕсли бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.а если бы сын привел девку просто пожить к вам приняли бы?Конечно, приняла бы. У него давно есть собственная однушка, пусть живут.

а если бы не было однушки?приняли к себе?

drh
#9

К так называемой серьезности или несерьезности не имеет отношения.

У мужчин желание демонстрировать партнера окружающим не возникает.

Гость 4
#10
ара

Гость 4араГостьЕсли бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.а если бы сын привел девку просто пожить к вам приняли бы?Конечно, приняла бы. У него давно есть собственная однушка, пусть живут.а если бы не было однушки?приняли к себе?

Да вы что? Нет, никогда. Пусть снимают квартиру. Две .опы на одной кухне не уживутся никогда.

Гость
#11

Автор, не расстраивайтесь, знакомство с родителями девушки - далеко не 100% показатель серьезности его намерений. Мой друг ходит в гости к родителям каждой своей "на разок" простите. А мой муж пришел знакомиться к моим родителям когда сказал им,что мы решили пожениться...а встречались до этого 4 года и я его оч уговаривала все эти 4 года, а он то отмалчивался, то отшучивался, то говорил "на следующей неделе...в следующем месяце...на НГ...ну и так 4 ГОДА"...

ара
#12
Гость 4

араГость 4араГостьЕсли бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.а если бы сын привел девку просто пожить к вам приняли бы?Конечно, приняла бы. У него давно есть собственная однушка, пусть живут.а если бы не было однушки?приняли к себе?Да вы что? Нет, никогда. Пусть снимают квартиру. Две .опы на одной кухне не уживутся никогда.

умно

Гость 4
#13
Гость

Автор, не расстраивайтесь, знакомство с родителями девушки - далеко не 100% показатель серьезности его намерений. Мой друг ходит в гости к родителям каждой своей "на разок" простите. А мой муж пришел знакомиться к моим родителям когда сказал им,что мы решили пожениться...а встречались до этого 4 года и я его оч уговаривала все эти 4 года, а он то отмалчивался, то отшучивался, то говорил "на следующей неделе...в следующем месяце...на НГ...ну и так 4 ГОДА"...

Вы только подтвердили, что знакомят с родителями тогда, когда жениться хотят на этой девушке.

Гость
#14

хз, че там в голове у вашего парня. может тупо стесняется, а может действительно намерения не серьезные.

Гость
#15

а у меня противоположная ситуация - сама не хочу знакомить мч со своими родителями. он ругается уже, говорит что если отношения серьезные - надо знакомиться! и еще сказал, что девушки обычно специально тащат своих парней знакомиться - "чтоб не бросил", как он сказал. в общем, наверное, ваш мч стесняется.. лично я именно по этой причине не знакомлю

Гость
#16

Вы только подтвердили, что знакомят с родителями тогда, когда жениться хотят на этой девушке.

Читайте внимательнее, я сначала написала что у меня есть друг, уже достаточно взрослый, жуткий бабник, так вот он с родителями каждой своей "двух недельной" девушки знакомится, причем сам настаивает. Говорит: С родителями познакомился, значит точно "даст"))

А мой муж все эти 4 года ко мне оч серьезно относился, всегда говорил что мы поженимся, но с родителями не знакомился.

Так что повторюсь: знакомство с родителями не далеко не всегда показатель серьезных намерений!!!!!

Так бы ответила
#17

Да потому что потом ему надо будет Вас знакомить с его родителями, а там еще не известно какие "фрукты"

Я с освоей свекровью на своей свадьбе познакомилась и слава Богу!

Если бы я ее раньше знала, то замуж бы не вышла и моей милой дочурки не родила...

Так что не гоните зря, все в свое время случится, если это СУДЬБА, а если нет - то и нафик надо?

Опоздушка
#18

когда созреет для женитьбы - познакомиться.

Опоздушка
#19
Гость

Молодого человека понимаю. Муж тоже познакомился с моими "плотно" только когда решили, что надо жениться.

+

Опоздушка
#20
Опоздушка

когда созреет для женитьбы - познакомиться.

тся

Гость
#21

Всему свое время. Наберитесь терпения. Попробуйте аккуратно разузнать у парня почему он не хочет, только не упрекайте его в этом. Скажите в шутку, что ваши родители его не сьедят. Что это будет что-то типа дружеского визита. И родителей предварительно "обработайте", чтобы не ставили его в неловкое положение расспросами на счет планов женитьбы.

Гость
#22

Увы, но вы для него просто развлечение.

Алина
#23

Мой друг или больше чем друг...сама не могу понять тоже как то отказывается знакомится с моими родителями. Не пойму причины...вроде звонит, пишет и интима у нас нет, но знакомится не идет. Может таким образом не хочет брать пока на себя обязательства. Боится наверное что мои родители его сразу женят на мне)) даже смешно

Алина
#24

и еще девочки я не могу понять....мы дружем год. Кто мы друг для друга тоже не понятно. Просто гуляем , общаемся как друзья. Но иногда он задает вопросы какие качества ты ценишь в мужчинах...И я его не могу понять. На вопрос как ты ко мне относишься сказал Можно я позже отвечу. Я сказала -хорошо. Уже в августе ровно год будет , а он не может сказать! Хотя звонит всегда он ... я ему не звоню и не надоедаю. Может поделитесь мнениями)?

Гость
#25
Гость

Если бы мой сын знакомил нас со всеми, с которыми встречался, у нас бы дверь не закрывалась)).

Вот встретит ту, на которой жениться захочет, тогда милости прошу.

Хорошо воспитали сына, что так часто меняет девушек...

Аня
#26
Алина

и еще девочки я не могу понять....мы дружем год. Кто мы друг для друга тоже не понятно. Просто гуляем , общаемся как друзья. Но иногда он задает вопросы какие качества ты ценишь в мужчинах...И я его не могу понять. На вопрос как ты ко мне относишься сказал Можно я позже отвечу. Я сказала -хорошо. Уже в августе ровно год будет , а он не может сказать! Хотя звонит всегда он ... я ему не звоню и не надоедаю. Может поделитесь мнениями)?

у меня такая же ситуация, приблизительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: