Гость
Статьи
Как вы считаете, …

Как вы считаете, почему он не хочет остаться со мной друзьями?

Встречались с МЧ около 1 месяца, расстались по его инициативе, как я поняла,у него нет настоящих чувств ко мне,в отличие от меня. Я и сама понимаю,что он действительно не "мой" человек, в постели правда у нас все было отлично, и хоть мы и разные люди,но у нас было всегда о чем поговорить,юмор одинаковый,нам никогда не было скучно друг с другом.Предложила остаться друзьями,но он против.Знаю,что ни с бывшей женой,ни с другими бывшими он не общается вообще.Но у него есть две женщины,с которыми у него дружба на протяжении многих лет,но между ними никогда не было секса.Не понимаю,почему со мной не хочет просто общения иногда? сказал только,что могу в любое время к нему обратиться,если что важное или помощь нужна. Один раз обратилась к нему,были кое-какие проблемы,он сразу перезвонил,спросил чем может помочь. Но в остальное время со мной все равно не общается. Как вы считаете почему?

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
drh
#1

Потому что это не дружба

Чучундра
#2

Потому что Вам дружба не нужна..а ему не нужны Вы

Гость
#3

вы ему неинтересны, как друг.И не советую лезть с дружбой.В вашем случае всё предельно ясно.

Потому что вы пытаетесь под личиной дружбы прицепиться к нему и не расставаться.

Он хочет жить своей жизгнью.Отдельной от вас.

DST
#4

А зачем ему ваша дружба? Чтобы решать ваши проблемы?

Гость
#5

Вы сами пишете что у него нет к вам чувств,а у вас к нему есть,ну и какая это дружба,вы просто хотите держать его при себе.Вот представьте что у него появится девушка,ну и какая у вас будет реакция,а?Если есть чувства дружбы быть не может.А он видимо понимает что вам небезразличен,потому и не хочет дружить.Имейте гордость,не навязывайтесь

#6

вы же написали сами, что с бывшими он не дружит, но в случае критической ситуации выручит. Я точно так же поступаю, с бывшими не общаюсь вообще никак. Ничего, кроме проблем с новых отношениях, общение с бывшими не приносит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: