Гость
Статьи
как полюбить заново??

как полюбить заново??

Пришла на работу в мужской коллектив. Один из коллег похвастался, что 2 года добивался девушку и добился, что было у них дальше неизвестно. Когда я училась в ВУЗе, у меня был парень с которым мы расстались по причине того, что он хотел от меня близости, а я хотя он и был ОЧЕНЬ дорог мне, отказала. Не чувствовала в нем надежности, серьезности, хотела принадлежать только одному и на всю жизнь.Позже это коллега начинает оказывать мне знаки внимания, приглашать куда-либо, а я не могу..общаюсь с ним только по работе..на мое поведение он начинает при удобном случае флиртовать с др. девушками, смотря на мою реакцию. Я чувствую, что мне неприятно общаться с ним,его присутствие,я моментально раздражаюсь.А недавно он заявил, что я не люблю их (в смысле коллектив)И ЭТО ПРАВДА НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ после того как тебе в душу другой нагадил,а встретился ТАКОЙ ЖЕ. Пожалуйста, посоветуйте, что же делать? Мой негативный настрой из-за коллеги распространяется и на других.

Сенсер
6 ответов
Последний — Перейти
солоха
#1

Во первых снять розовые очки ( один и на всю жизнь ). Отношения и совместная жизнь это не гарантийная мастерская.

Во вторых прекратите быть моральной принцесской-недотрогой. Поддерживайте со всеми в коллективе дружеские и доброжелательные отношения. А парень-ловелас со временем сам отвалится.

Гость
#2

АВтор, не надо себя пересиливать, не нравится общаться с людьми этими и хорошо. Это же работа., вот и работайте.

Гость
#3

и зачем вообще любить этого парня. Вам 80 лет что ли, что вероятность встречи с другим любимым так мала.

Не надо любить то, что не любится.

Сенсер
#4
Гость

АВтор, не надо себя пересиливать, не нравится общаться с людьми этими и хорошо. Это же работа., вот и работайте.

Да, понимаю я это. Но работа даже с недавних пор становится в тягость. Перед остальными коллегами неудобно, они ведь не причем.

Гость
#5

А вы уверены , что коллеги не причем? Может быть вам действительно просто весь коллектив не нравится?

Это сложно конечно для работы, но не надо мучить себя и заставлять. Это работа все же.

Шайба
#6

какой то бред..не можете полюбить коллектив потому что парня бросили сто лет назад?

сами-то прочли че написали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема