Гость
Статьи
Как полюбить заново?

Как полюбить заново?

Помогите прошу. Не знаю что и делать. С парнем вместе почти год, все хорошо вроде, он меня сильно любит, Не хочет никому отдавать, родителям нравиться, та и он в плане секса первый у меня был. Но есть одно но, я не люблю его больше, есть привязанность, Не хочеться толком уходить, но меня в нем всё раздражает и особенно то, что он иногда будто напрашивается на что-то, ведет себя как тряпка и т.д. Расставаться не хочу толком ибо много чего было та и с родителями знакомы. Как мне его полюбить? Или лучше делать вид что люблю?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти

Странное желание, честно скажу.
Полюбить того, кого разлюбила.
А зачем?
Кому хотите угодить?
Ради чего всё это?
Для кого у вас отношения с этим парнем?
Трудно быть собой, да?! Жить для себя и ради себя всегда кажется сложнее, чем быть хорошим для родных и близких. Но вот если попробовать, то оказывается это не так уж и сложно и даже приятно.
Прислушивайтесь к своим желаниям и будет вам счастье))) ?

Гость
#1

Никак. Сорви этот пластырь.

Гость
#2

Подрасти надо вам обоим и окрепнуть мозгами. Это вы так на новый уровень взаимоотношений переходите)). Не надо со своим мужчиной обращаться как с тряпкой. Будешь с ним обращаться, как со взрослым мужчиной - он таким и будет. Или станет рано или поздно таким. И сама не будь, как дитя. Поищи что-то позитивное. А то ты весь негатив нашла, а что-то хорошее в нем забыла поискать.

Гость
#3

Смысл жизни не в мужиках. Полюбите себя.

Гость
#4

Уйти пока не поздно, потом будет сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: