Гость
Статьи
Поменялись с …

Поменялись с сестрой-близнецом ролями - НАКАЗАНИЕ!!!!!!

Мы с сестрой близнецы - похожи как две капли воды, даже по манере говорить и темам. Интересы у нас тоже во многом совпадают, образование в разных сферах (она - искусствовед, я - финансист). Люди нас не различают, даже отец путает, пока не начнешь говорить на специфическую тему. Различала нас только мама, но она уже год живет в другой стране и мы ее не видим - в повседневной жизни нас трудно отличить.
Месяц назад мы решили пошалить .... Уж лучше бы мы этого не делали... Сразу после брачной ночи на следующее утро у моей сестры у нее случился припадок вследствие личных проблем с любовником (ей срочно нужно было поехать к нему, она устроила скандал, умоляла меня ей помочь, а сама исчезла на два дня), и она известила меня, что ей надо срочно уехать, и попросила меня подменить ее на некоторое время с мужем. Я согласилась, стараясь избежать интимного момента, но не тут-то было... на второй день мы пошли в гости и изрядно выпили, в результате чего я оказалась в постеле с мужем сестры. Получается, что мы обе с ним переспали - она в брачную ночь, а я позже.
Проблема в том, что мы двоем оказались беременными. Сестра утверждает, что не спала в эти дни с любовником. Муж о подмене знает, и говорит, что хочет с ней разводиться и жениться на мне. Но мне-то он даром не нужен.... потому что у меня тоже есть жених, и что делать с ним, я ума не приложу.
Пока правда не вышла наружу, в общество, и все знаем только муж сестры, я, и она.
Что делать, я не знаю... Мы дошалились.... Моя сестра всегда вела беспутную жизнь, а у меня муж сестры бюыл только вторым мужчиной и мой текущий жених первым....
Я думаю делать аборт и оставаться со своим женихом, не вороша прошлое и сделав вид, что все умерло.
Что делать? Умоляю - подскажите! Это злая шутка судьбы!

Лилианна
21 ответ
Последний — Перейти
Роман
#1

Лихая разводка

Гость
#2
Лилианна

Что делать, я не знаю... Мы дошалились.... Это злая шутка судьбы!

а я думаю, что вы допи з делись.

это тупая разводка от малолетки.

учи уроки

Майя
#3

Помнится, был фильм с похожим сюжетом с Пьером Ришаром в главной роли.

Rita
#4

Как закрутили -то историю))) Аж сериал можно снимать.

Гость
#5

Только тупень перепутает близнецов, никак не муж уж точно.

Таня
#6

Автор, у моего мужа две сестры - близняшки. Они похожи - одно лицо. Но, уже на второй год близкого общения с ними, я их не только отличала. Даже не видя лица, по слабой тени тембра голоса я знала, кто из них ко мне обращается. А вы говорите отец... муж.... НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
#7

Зря вы автор, все сразу тут расписали. Надо было понемножку, по частям, страниц на десять хватило бы.

Хотя, конечно, бред сумасшедшего.

Виктория
#8

Если муж сестры смог вас перепутать, то что это за мужик вообще. Не верится. Если не боитесь остаться без детей - делайте аборт. И не верится в вашу целомудренность, так легко выпили и тут же оказались в постели мужа сестры. Фантастика

Гость
#9
Гость

а я думаю, что вы допи з делись.

это тупая разводка от малолетки.

учи уроки

+100500

Гость
#10

Требуем продолжения сериала.

#11

Донцова уже на Вумане строчит?

Гость
#12

глупо тупо и нелепо

Твоюналево
#13

Кому-то скучно в воскресенье..

Гость
#14

Какая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама имею сестру близняшку, нам по 25 лет, так вот с возрастом близнецы все меньше и меньше похожу друг на друга и перепутать их такие близкие люди как муж, никак не могут. Иди спать ложись, а то в пту завтра опаздаешь!

Гостья
#15

У француженок - лучших в мире любовниц, свои представления о сексе. И очень часто их мнение о том, как нужно заниматься сексом, расходятся с традиционными представлениями большинства из нас.

Но в чем-то и сходятся... Сравним?

Правило первое: нет косметике! Да здравствует здоровая кожа!

Редкая француженка отправится в постель для сексуальных утех во всеоружии макияжа. Да что там - в постель!

Истинные француженки во всеоружии макияжа появляются только в исключительных случаях. Злые языки утверждают, что это от лени.

На самом деле француженки уверены в том, что недостатки кожи нужно не маскировать, а лечить. И очень заботятся о собственном здоровье, которое в буквальном смысле на лице написано.

Diana
#16
Роман

Лихая разводка

:-)

ГОСТЬ
#17

Думаю, что надо лечить мозги и не писать сюда разводки

Гость
#18

ТАААКОООЙ крутой разводке мы присуждаем премию:

-Самая торкучая разводка 2012!:-)))

Гость
#19

Фу, какая тупая разводка ((((

Гость
#20

разводка

Робинзокрузо
#21

*** сука...не бывает такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема