Гость
Статьи
Боюсь развивать …

Боюсь развивать отношения с девушками.

Такая проблема.Я симпотичный высокий парень.Но необщительный .
И в подростковом возрасте когда я знакомился с девушками.Со мной общались.Но потом говорили что типа есть парень или ей нужен только друг.И я потом забил на девушек на 5 лет.Жил только для себя.А сейчас есть варианты с коллегами и знакомыми .Но у меня сразу страх что она прикалываеться ,у нее есть парень.Она общаеться со мной чтобы отшить .И у меня злость внутри и я не развиваю отношения-только общаюсь как знакомый.Может это паранойя ?

Named
15 ответов
Последний — Перейти
помогите
#1

а мою тему не пропустили,парень ушел сегодня не знаю насовсем или как.дело в том что он увидел у меня в ванной использованную прокладку!я забыла ее убрать!!!!

Инкуб
#2

Ну зря пять лет на телок забывал, отшила одна, послал её и к следующей, так пока не дадут, а заводить шашни на работе последнее дело

Гость
#3

сходи к психологу, это убирается и будешь строить отношения не опираясь на старый травматический опыт

#4

Тебе бы еще помимо уверенности в себе на грамотность стоит обратить внимание:)

ррр
#5
помогите

а мою тему не пропустили,парень ушел сегодня не знаю насовсем или как.дело в том что он увидел у меня в ванной использованную прокладку!я забыла ее убрать!!!!

Ну ты лошара!

#6

Чувак, та же история. Но, видимо, ты давно не влюблялся понастоящему. Тогда ни страха, ни злости не будет. Знакомые - худший вариант, работа немногим лучше.

Чучундра
#7

Найдется та девушка, которая и спрашивать не будет боишься ты или не боишься. Сама разовьет..

Фам фаталь
#8
помогите

а мою тему не пропустили,парень ушел сегодня не знаю насовсем или как.дело в том что он увидел у меня в ванной использованную прокладку!я забыла ее убрать!!!!

кошмар! конечно, не вернется))

Гость
#9

Прежде всего к вам относятся так, как вы сами себя воспринимаете. А вы себя накрутили и столько в жизни проходит мимо вас!! Неуверенный парень долго интересным не будет...Нормальный, преуспевающий мужчина без женщин жить не может (только если он не *** конечно). Начните работать над своей самооценкой. Знакомтесь с девушками через интернет,занимайтесь спортом, одевайтесь современно- вообщем делайте то что помогает держатся на позитивной ноте)

реалист
#10

Их пороть надо а не общаться))))

я
#11
помогите

а мою тему не пропустили,парень ушел сегодня не знаю насовсем или как.дело в том что он увидел у меня в ванной использованную прокладку!я забыла ее убрать!!!!

ааааааа жееесть.... сочувствую..

Гость
#12

это синдром лоха

Гость
#13
Гость

Нормальный, преуспевающий мужчина без женщин жить не может (только если он не *** конечно).

Бредятина, самодостаточных мужчин, отлично чуствующих себя без женщин, полно

Лакоста
#14
Гость

это синдром лоха

Бугага!!!!

Гость
#15
Named

Такая проблема.Я симпотичный высокий парень.Но необщительный .И в подростковом возрасте когда я знакомился с девушками.Со мной общались.Но потом говорили что типа есть парень или ей нужен только друг.И я потом забил на девушек на 5 лет.Жил только для себя.А сейчас есть варианты с коллегами и знакомыми .Но у меня сразу страх что она прикалываеться ,у нее есть парень.Она общаеться со мной чтобы отшить .И у меня злость внутри и я не развиваю отношения-только общаюсь как знакомый.Может это паранойя ?

у меня было такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: