Гость
Статьи
Относится ко мне как к …

Относится ко мне как к сестре-дочке

Мой бывший парень относится ко мне как к сестре: звонит каждый день с вопросами - как дела? взяла ли обед на работу? тепло ли оделась? не проспала ли....
Я его люблю и хочу быть с ним, а он воспринимает меня как ребенка.
Мы даже расстались без ссор, только потому, что он ко мне относится как родитель к ребенку, пропала страсть, желание...
У вас такое было? Как вызвать его интерес как к женщине, возможно ли это?
Мне 26 лет, ему 24....

Лия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсуюсь, интересно послушать советы, сама оказалась в такой ситуации...

номер 1
#2

ну то 4то ви ему не безразли4ны ето то4но!!! понаблюдайте как далйсче будет.

Гость
#3

А нужны ли эти страсть, желание? Есть забота - значит, есть и любовь, а желания можно и добиться...Как? Ну, стандартно: одежда, белье, флирт с другими мужчинами, ласки.

Гость
#4

Мой муж такой же. И мне нравится. Вчера, например, вышел из машины. чтобы перевести меня через дорогу... Объяснил, что движение очень оживленное, скользко и машина может не успеть затормозить. Смешно, но очень приятно... Вместе уже 9 лет

Лия
#5

Страсть и желание нужны обязательно!

Потому как без страсти - секс становится рутиной, а этого не хочется ни мне ни ему.

Забота - это еще не любовь мужчины к женщине. Заботой проявляется любовь к сестре, дочке, маме....

Пытаюсь себя анализировать... Понять почему мы перешли от отношения Мужчина-Женщина к отношениям Родитель-Ребенок..

Я сама как ребенок, инфантильная девушка которая боится отвественности... Он же наоборот очень отвественный.

Мне скорей нужны советы как избавиться от инфантильности и превратиться из Ребенка в Женщину!

Лия
#6
Гость

Мой муж такой же. И мне нравится. Вчера, например, вышел из машины. чтобы перевести меня через дорогу... Объяснил, что движение очень оживленное, скользко и машина может не успеть затормозить. Смешно, но очень приятно... Вместе уже 9 лет

Вам повезло с мужем!

Но мы то уже расстались. Ну не зацепила я его как девушка, не разгорелся огонь любви. А вот забота и отвественность за меня никуда не пропали, не смотря на расставание.

Лия
#7
Гость

Плюсуюсь, интересно послушать советы, сама оказалась в такой ситуации...

Расскажите пожалуйста Вашу ситуацию, может найдем выход из ситуации))))

Гостья
#8
Лия

Мой бывший парень относится ко мне как к сестре: звонит каждый день с вопросами - как дела? взяла ли обед на работу? тепло ли оделась? не проспала ли....Я его люблю и хочу быть с ним, а он воспринимает меня как ребенка. Мы даже расстались без ссор, только потому, что он ко мне относится как родитель к ребенку, пропала страсть, желание...У вас такое было? Как вызвать его интерес как к женщине, возможно ли это?Мне 26 лет, ему 24....

А вам хотелось бы чтобы мужчина вас пинал? Или сел на шею и требовал заботы о нем, как от мамочки? Или он о вас заботится слишком навязчиво и занудно и это вас угнетает? Я не поняла, что плохого в его отношении к вам.

Лия
#9
Гостья

А вам хотелось бы чтобы мужчина вас пинал? Или сел на шею и требовал заботы о нем, как от мамочки? Или он о вас заботится слишком навязчиво и занудно и это вас угнетает? Я не поняла, что плохого в его отношении к вам.

Мне приятна его забота!!!!

Но он заботится как о ребенке (покушала? оделась?), а мне нужна забота как о Женщине, любовь))))))

Гость
#10

В рожу ему плюньте при встрече, ишь че удумал.

Лия
#11
Гость

В рожу ему плюньте при встрече, ишь че удумал.

Ну зачем такое говорить то((((( Одной фразой все насстроение испортил!

Гость
#12
Лия

Ну зачем такое говорить то((((( Одной фразой все насстроение испортил!

Ой, извините, не в ту тему, там про изменщика.

Лия
#13
Гость

Ой, извините, не в ту тему, там про изменщика.

)))))

Гость
#14

Наверно это какая то эпидемия мне мой муж на днях сказал тоже самое. Очень меня любит, но как сестру. Мы уже разъехались, что дать другу подумать.

И что делать не знаю.

#15

Сегодня девушка бросила по этой же причине!
Не понимаю, что я делал не так...

#15

Больно то как! Не знаю что сейчас делать... С работы свалил ну их все! Ничего не хочу сейчас!

Кадет
#15
Гость

Мой муж такой же. И мне нравится. Вчера, например, вышел из машины. чтобы перевести меня через дорогу... Объяснил, что движение очень оживленное, скользко и машина может не успеть затормозить. Смешно, но очень приятно... Вместе уже 9 лет

Поздравляю! Вам повезло. А может как в поговорке: Какое шло такое и встретилось, в хорошем смысле! Не завидую сами такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: