Гость
Статьи
Подскажите,что делать! …

Подскажите,что делать! Нужно позвонить парню не со своего номера!

Встречаемся,но в последнее время общаемся только по инету. У меня подозрения,что он больше не пользуется тем номером,который дал мне. Я придумала: позвонить ему,посмотреть включен ли телефон,и кто ответит. Если не включен,дождаться уведомления,что он в сети,и позвонить снова. Но вот в чём проблема: мои сим карты все оформлены на меня - парень работает в отделении связи и может узнать,кто звонил. Попросить позвонить от чужих людей не выход,тем более,если придётся долго ждать,когда он включит телефон,данные моих близких и друзей он знает. Выход один : сим карта,оформленная не на меня и близких или вообще ни на кого не оформленная. Но где такие достать? Что мне делать? Очень нужно проверить парня((((((

Юззи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните со стационарного телефона или с таксофона.

Гость
#2

Зачем вам это надо? Понятно, что отношения закончились и парень вас избегает.

Неужели охота быть назойливой липучкой? Никогда таких надоедливых теток не понимала.

Гость
#3

Позвоните со своего номера и не мучайтесь, если даже и узнает что это вы звонили либо скажите что случайно набрали пока записную книжку листали, либо что перепутали его с другим Сашей/Васей (как там у вас его зовут) и позвонили ему случайно

Гость
#4

опозоришься по любому

Гость
#5
Гость

Позвоните со своего номера и не мучайтесь, если даже и узнает что это вы звонили либо скажите что случайно набрали пока записную книжку листали, либо что перепутали его с другим Сашей/Васей (как там у вас его зовут) и позвонили ему случайно

тупость

Гость
#6

Вся затея тупость! Не позортесь!!!!!

Д.Лопес
#7

боже какая дуууууууууууууууууууууура...

как можно создать такую тему???????? и пропустили же(((((((((((

Гость
#8
Д.Лопес

боже какая дуууууууууууууууууууууура...



как можно создать такую тему???????? и пропустили же(((((((((((

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#9

а что тут такого, если наберешь его со своего номера? тебе что нельзя к нему просто позвонить? это уже не встречания )

#10

Дети, дети ))))))

Гость
#11

Давайте я позвоню. Давайте номер

Мадам
#12

Автор и правда дура.

Юззи
#13
Мадам

Автор и правда дура.

С чего взяли?

Золото
#14

Да звони уже со своего, разницы нет.... Если он не звонит сам, то тут уже ничего не поделаешь... Но хоть сердце успокоишь

Гость
#15

Купите симку в переходе , их там продают без паспорта

Гость
#16

по скайпу

Майя
#17

звони со скайпа. или купи в переходе сим-ку оформленную уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: