Гость
Статьи
Почему мне не везет с …

Почему мне не везет с парнями?

Я симпатичная девушка 21 года, в школе хорошо училась, потом поступила в вуз, но так как нужны были деньги, перевелась на заочное и пошла работать. По моей специальности совсем маленькие зарплаты, работала сначала продавцом, потом официантом, сейчас в поиске работы. В целом я среднестатистическая девушка.

Мне постоянно попадаются какие-то не хорошие парни. Со мной часто знакомятся, просят номер телефона и потом звонят и приглашают к себе домой(!!!). Естественно я отказываю. Больше не звонят или позвонят через некоторое время, проверить не передумала ли я и опять сливаются.

Или, если с парнем знакомлюсь в компании друзей или на работе, они сразу зовут меня к себе ночевать или просят чтоб я! их! угостила! если в компании - то кафешкой, если на работе обедом!!! Сами мне не звонят, номер телефона не просят, в соц.сетях не пишут, в кино не зовут, цветы не дарят и еще что-то от меня хотят.

Если я показываю, что я не такая и спрашиваю что-то вроде: "а где мои цветы?" или "кто ты мне вообще такой, чтоб я с тобой куда-то шла или что-то за тебя делала?", мне говорят, что я злая.

Я на каблуках почти не хожу, никаких колготок в сетку, одежда без декольте, если платья или сарафаны - то длина до колен. Макияж не яркий.

Помогите пожалуйста советом, я совсем отчаялась.

Автор
256 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Вот проблемы у людей в 21 год.

Гость
#2

как мы поможем, мы тебя не видели

#3

К человеку относятся так как он позволяет к себе относится) трудно сказать можете ли Вы выглядеть вульгарно например, не видя Вас) отсутствие каблуков и одежки с вырезом не отменяет вызывающего поведения) тут надо работать над собой в первую очередь..развивать в себе женственность что ли..ну если хотите чтобы мужчины с трепетом к Вам относились) из Вашего рассказа автор, мне представилась мужеподобная напористая девушка) надеюсь мое мнение ошибочно)) хотя может всё дело в этом)

Гость
#4
Галина

Вот проблемы у людей в 21 год.

вообще-то мне хочется взаимной любви и отношений, а ко мне клеятся какие-то ***. конечно это проблема

Гость
#5

вы никогда не знаете заранее, в каком виде перед вами предстанет Любовь. Она -большая выдумщица.

Гость
#6
Sanechka

К человеку относятся так как он позволяет к себе относится) трудно сказать можете ли Вы выглядеть вульгарно например, не видя Вас) отсутствие каблуков и одежки с вырезом не отменяет вызывающего поведения) тут надо работать над собой в первую очередь..развивать в себе женственность что ли..ну если хотите чтобы мужчины с трепетом к Вам относились) из Вашего рассказа автор, мне представилась мужеподобная напористая девушка) надеюсь мое мнение ошибочно)) хотя может всё дело в этом)

а можете пожалуйста рассказать какая это "мужеподобная напористая" девушка в вашем понимании? или может у вас есть/была такая знакомая, опишите пожалуйста как она общалась с парнями, а то вдруг и правда я такая. спасибо

Гость
#7
Гость

вы никогда не знаете заранее, в каком виде перед вами предстанет Любовь. Она -большая выдумщица.

но идти сразу домой - перебор!

Гость
#8

Обычно так и бывает, что к "хорошим" липнут "плохие", а к "плохим" "хорошие". так что не надо говорить, что если знакомятся постоянно плохие парни, то девушка обязательно выглядит вульгарно - это чушь.
Я тоже всегда была хорошей скромной отличницей, но знакомились только парни недалекого поведения, например могли при первой встречи начать лапать и т.д.

Автор
#9
Гость

Обычно так и бывает, что к "хорошим" липнут "плохие", а к "плохим" "хорошие". так что не надо говорить, что если знакомятся постоянно плохие парни, то девушка обязательно выглядит вульгарно - это чушь.Я тоже всегда была хорошей скромной отличницей, но знакомились только парни недалекого поведения, например могли при первой встречи начать лапать и т.д.

Вот! И у меня так же(
А сейчас как у вас в личной жизни дела?

Агния
#10

О а я думала я одна такая. Автор у меня также! . "Мужики" такие сейчас

Гость
#11

А по моему вы сами не знаете кто вам нужен. Ладно бы вы мужа искали, а то ищите какие то приключения себе на ...

Гость
#12
Автор

Вот! И у меня так же(А сейчас как у вас в личной жизни дела?

пока никак

Автор
#13
Гость

А по моему вы сами не знаете кто вам нужен. Ладно бы вы мужа искали, а то ищите какие то приключения себе на ...

кстати я как раз таки и ищу серьезного парня для серьезных отношений, никаких приключений. ну да, я иногда хожу гулять, на каток, в кафе, по торговым центрам, в парки, но какие это приключения?

Агния
#14
Гость

Обычно так и бывает, что к "хорошим" липнут "плохие", а к "плохим" "хорошие". так что не надо говорить, что если знакомятся постоянно плохие парни, то девушка обязательно выглядит вульгарно - это чушь.Я тоже всегда была хорошей скромной отличницей, но знакомились только парни недалекого поведения, например могли при первой встречи начать лапать и т.д.

Согласна. Особенно если видят что ты хорошо воспитана, б__ыдло думает что на тебе можно и поездить

Автор, не отчаивайтесь ...Встретите еще норм парня
Где бываете? В каких кругах?
Институт закончили? Там много парней должно быть

Автор
#15
Гость

пока никак

а сколько вам лет?

Автор
#16
Агния

О а я думала я одна такая. Автор у меня также! . "Мужики" такие сейчас

А вам сколько лет, если не секрет?

#17

тут понимаешь такая грань тонюсенькая) надо ж заинтересовать парня, заинтриговать чтоли...а ты им сходу "где мои цветы" ахах то что домой приглашают это уже не плохо) многие думаю и подобных приглашений не получают) у меня была знакомая с похожей ситуацией: милейшая девушка, начитанная все дела, никакой яркости в макияже и одежде...я таких называю скучными...из за приятной внешности парни клюют на таких, но поговорить то не о чем..и если человек не интересный, а это просекается почти на первой встрече, остается только секас, ну чтоб время зря не прошло) ну а знакомая та, общалась с мужинами как...мужчина..ни флирта, ни искорки в глазах, ни загадочных улыбок) это ж целая наука "быть женщиной"...

Гость
#18
Автор

а сколько вам лет?

мне 24

Звезда
#19

постригитесь в монашки

Автор
#20
Агния

Согласна. Особенно если видят что ты хорошо воспитана, б__ыдло думает что на тебе можно и поездитьАвтор, не отчаивайтесь ...Встретите еще норм парняГде бываете? В каких кругах?Институт закончили? Там много парней должно быть

Нет, я сейчас на заочном учусь, но там в основном девушки. Дело не в том, что не знакомятся, а в том, что у меня как будто на лбу написано: "пошли к тебе домой, мой страстный жеребец!!!"

Автор
#21
Звезда

постригитесь в монашки

хаха я хотела)) но передумала
а на самом деле не смешно

Звезда
#22

а чего грустить? Вам всего 21 год. Или вы замуж побыстрее рвётесь как все курочки?)))

Агния
#23
Автор

А вам сколько лет, если не секрет?

28 лет. Я в разводе. Детей нет. Найти норм парня и чтобы были чувства не получается

Агния
#24

Но не получается найти парня скорее всего из-за того что я стала закрытой и недоверчивой к мужикам. А стала такой из-за предательств

Антонина
#25

Может, у тебя выражение лица как у, извини, "дешёвенькой"? У меня подруга такая: очень серьёзная и порядочная девушка, а к ней вот постоянно клеются те, кто ищет "потрахон". У неё лицо такое: большие серые глаза, пухлые губы, волосы длинные мелированные и улыбка на лице всегда, даже когда она грустит (форма губ такая), так вот, в клубах, например, всегда очень активно её клеят именно чтобы "снять", на улице ***** лезет.

Агния
#26
Sanechka

тут понимаешь такая грань тонюсенькая) надо ж заинтересовать парня, заинтриговать чтоли...а ты им сходу "где мои цветы" ахах то что домой приглашают это уже не плохо) многие думаю и подобных приглашений не получают) у меня была знакомая с похожей ситуацией: милейшая девушка, начитанная все дела, никакой яркости в макияже и одежде...я таких называю скучными...из за приятной внешности парни клюют на таких, но поговорить то не о чем..и если человек не интересный, а это просекается почти на первой встрече, остается только секас, ну чтоб время зря не прошло) ну а знакомая та, общалась с мужинами как...мужчина..ни флирта, ни искорки в глазах, ни загадочных улыбок) это ж целая наука "быть женщиной"...

Как поговорить не о чем если знакомая начитанная? Значит парни такие...глупые неинтересные. ТАких большинство

Агния
#27
Антонина

Может, у тебя выражение лица как у, извини, "дешёвенькой"? У меня подруга такая: очень серьёзная и порядочная девушка, а к ней вот постоянно клеются те, кто ищет "потрахон". У неё лицо такое: большие серые глаза, пухлые губы, волосы длинные мелированные и улыбка на лице всегда, даже когда она грустит (форма губ такая), так вот, в клубах, например, всегда очень активно её клеят именно чтобы "снять", на улице ***** лезет.

Это жесть ((((
тогда лучше в клубы не ходить нафих

Агния
#28

Автор, может это карма. Я про себя так давно уже думаю

Агния
#30

Автор , может на работе будет норм. контингент. Там и познакомитесь

Антонина
#31

под звёздочками - быдлo

Автор
#32
Sanechka

тут понимаешь такая грань тонюсенькая) надо ж заинтересовать парня, заинтриговать чтоли...а ты им сходу "где мои цветы" ахах то что домой приглашают это уже не плохо) многие думаю и подобных приглашений не получают) у меня была знакомая с похожей ситуацией: милейшая девушка, начитанная все дела, никакой яркости в макияже и одежде...я таких называю скучными...из за приятной внешности парни клюют на таких, но поговорить то не о чем..и если человек не интересный, а это просекается почти на первой встрече, остается только секас, ну чтоб время зря не прошло) ну а знакомая та, общалась с мужинами как...мужчина..ни флирта, ни искорки в глазах, ни загадочных улыбок) это ж целая наука "быть женщиной"...

в том и дело, никаких сразу цветов я не прошу, только после того как домой позовут, говорю: "че за *****.?", ну типа такого.
с искорками тоже все норм, иначе я думаю и домой бы не звали. зачем звать домой синий чулок, если он не даст? а я как будто стопудово дам((
увлечений у меня много, мне много чего нравится, английский учу, на сноуборде катаюсь и на коньках, нравятся "всякие женские штучки" (хотя это должно быть нормой, но у меня это уже как хобби, потому что уделяю этому много времени, просто очень нравится), пою и играю на гитаре, люблю животных, могу о кошках долго разговаривать. автомобильные права получила давно, сейчас коплю на машину.
короче я не считаю себя скучной и не знаю что со мной((

Автор
#34
Звезда

а чего грустить? Вам всего 21 год. Или вы замуж побыстрее рвётесь как все курочки?)))

я замуж не рвусь, но в колнце концом мне хочется постоянно полового партнера и ласковых слов на ушко
а прыгать по разным *****

Антонина
#35
Агния

Может, у тебя выражение лица как у, извини, "дешёвенькой"? У меня подруга такая: очень серьёзная и порядочная девушка, а к ней вот постоянно клеются те, кто ищет "потрахон". У неё лицо такое: большие серые глаза, пухлые губы, волосы длинные мелированные и улыбка на лице всегда, даже когда она грустит (форма губ такая), так вот, в клубах, например, всегда очень активно её клеят именно чтобы "снять", на улице ***** лезет.

Это жесть ((((
тогда лучше в клубы не ходить нафих

Ну вот на самом деле, по лицу первое впечатление - глупенькая тэпэшечка, которая легко "раздвигает ноги" (даже специально парням показывали её фото и спрашивали, что можно по внешности о ней сказать.) На деле - серьёзная умная девушка, у которой очень высокие моральные принципы.

Автор
#36
Антонина

Может, у тебя выражение лица как у, извини, "дешёвенькой"? У меня подруга такая: очень серьёзная и порядочная девушка, а к ней вот постоянно клеются те, кто ищет "потрахон". У неё лицо такое: большие серые глаза, пухлые губы, волосы длинные мелированные и улыбка на лице всегда, даже когда она грустит (форма губ такая), так вот, в клубах, например, всегда очень активно её клеят именно чтобы "снять", на улице ***** лезет.

вы подругу достаточно симпотичной описали, я б не сказала что она дешевенькая

Автор
#37
Антонина

Ну вот на самом деле, по лицу первое впечатление - глупенькая тэпэшечка, которая легко "раздвигает ноги" (даже специально парням показывали её фото и спрашивали, что можно по внешности о ней сказать.) На деле - серьёзная умная девушка, у которой очень высокие моральные принципы.

я сейчас задумалась...
я много улыбаюсь, добродушно общаюсь, но не *****
вк у меня 3 фотки только и то старые
статусы никакие не обновляю
друзей добавлено мало
в зеркалах не фоткаюсь
айфона нет
брови не татуажные и не на весь лоб

Автор
#38
Гость

мне 24

а расскажите о себе, как у вас общение с парнями проходит
если желаете поделиться конечно

Автор
#39
Агния

Автор, может это карма. Я про себя так давно уже думаю

да не
а как же: "каждой т..ри по паре"))
но вот лично я не собираюсь залетать от мужика чтоб он меня в загс позвал, чтоб я его потом обеспечивала ,а он пиво потягивал. просто среди моих одноклассниц некторые так и сделали, и это фу, лучше одной

и вообще вы заметили сейчас в основном женщины все тащат на себе(( я так не хочу(( и многие одинокие девушки себе тоже такого не желают

Автор
#40

"Сначала смеешься над милыми киргизами, которые дарят своим бабам огромных медведей, потом удивляешься, почему твоя баба с киргизами"

Только я киргиза не очень хочу, но в моей городе их мало, в основном васи всякие((

Гость
#41

я всегда была очень привлекательной девушкой, поклонников всегда было полно, но мне ни разу не предлагали просто переспать, однажды я об этом задумалась и даже обидно стало!
те, кто несерьезен, сами переставали звонить, ни с кем никакой грязи.
мне многие говорили, что я веду себя как леди. от себя - я сдержанна, скромная очень, часто это мешает. но с парнями всегда была цель очаровать, даже если не очень нравится. не специально, а подсознательно. может вам поможет немного мое описание

#42

тогда ты человек из разряда "я всё умею"...это тоже отпугивает мальчишек))) хотя первое правило интереса-человек должен быть чем то увлечен) два/три параметра самое то) может просто ты сама не знаешь чего хочешь? ну типа исходя из логики: хочешь ботаника - ищи его в библиотеке, врача в больнице и т.п. кто твои друзья? каково твое окружение и где ты знакомишься с новыми ребятами? может ты ищещь не там) сама ведь понимаешь здесь явно одна из двух самых популярных причин: либо ты ни о чем либо окружение твое) поэтому раз уж в себе ты изъяна не видишь, меняй обстановку)

#43
Агния

Как поговорить не о чем если знакомая начитанная? Значит парни такие...глупые неинтересные. ТАких большинство

ни для кого не секрет что большинство мужчин боятся умных женщин))))) п.с.: слишком умных :D

Гость
#44
Sanechka

тут понимаешь такая грань тонюсенькая) надо ж заинтересовать парня, заинтриговать чтоли...а ты им сходу "где мои цветы" ахах то что домой приглашают это уже не плохо) многие думаю и подобных приглашений не получают) у меня была знакомая с похожей ситуацией: милейшая девушка, начитанная все дела, никакой яркости в макияже и одежде...я таких называю скучными...из за приятной внешности парни клюют на таких, но поговорить то не о чем..и если человек не интересный, а это просекается почти на первой встрече, остается только секас, ну чтоб время зря не прошло) ну а знакомая та, общалась с мужинами как...мужчина..ни флирта, ни искорки в глазах, ни загадочных улыбок) это ж целая наука "быть женщиной"...

Возможно скучной она только вам кажется, я тоже женщинам скучной кажусь,просто не показываю себя до конца( не могу я же честно сказать,что летаю на метле и ем летучих мышей),приходится показывать другую сторону натуру такая начитанная вся, без драйва.

Автор
#45
Sanechka

тогда ты человек из разряда "я всё умею"...это тоже отпугивает мальчишек))) хотя первое правило интереса-человек должен быть чем то увлечен) два/три параметра самое то) может просто ты сама не знаешь чего хочешь? ну типа исходя из логики: хочешь ботаника - ищи его в библиотеке, врача в больнице и т.п. кто твои друзья? каково твое окружение и где ты знакомишься с новыми ребятами? может ты ищещь не там) сама ведь понимаешь здесь явно одна из двух самых популярных причин: либо ты ни о чем либо окружение твое) поэтому раз уж в себе ты изъяна не видишь, меняй обстановку)

на счет обстановки я думала
но мне не нужен мажорчик какой-нибудь, мне нужен просто хороший парень
и куда и в каком направлении менять обстановку не знаю

Агния
#46
Автор

да неа как же: "каждой т..ри по паре"))но вот лично я не собираюсь залетать от мужика чтоб он меня в загс позвал, чтоб я его потом обеспечивала ,а он пиво потягивал. просто среди моих одноклассниц некторые так и сделали, и это фу, лучше однойи вообще вы заметили сейчас в основном женщины все тащат на себе(( я так не хочу(( и многие одинокие девушки себе тоже такого не желают

заметила. я тоже так не хочу...И раз уж так выйдет что муж (если таковой будет) обнаглеет - я его в чувства быстро приведу. А не захочет жить как люди, быть мужиком - разведемся

#47
Гость

Возможно скучной она только вам кажется, я тоже женщинам скучной кажусь,просто не показываю себя до конца( не могу я же честно сказать,что летаю на метле и ем летучих мышей),приходится показывать другую сторону натуру такая начитанная вся, без драйва.

девочка о которой я рассказывала скучна для всех) увы) ну а то что мужчины и женщины по разному видят людей это факт) я например про свои "полеты" тоже ни всем рассказываю))))))) но у автора то явно другая проблема)

Автор
#48
Гость

я всегда была очень привлекательной девушкой, поклонников всегда было полно, но мне ни разу не предлагали просто переспать, однажды я об этом задумалась и даже обидно стало!те, кто несерьезен, сами переставали звонить, ни с кем никакой грязи.мне многие говорили, что я веду себя как леди. от себя - я сдержанна, скромная очень, часто это мешает. но с парнями всегда была цель очаровать, даже если не очень нравится. не специально, а подсознательно. может вам поможет немного мое описание

спасибо!
я тоже стараюсь вести себя как скромная девушка, "вперед паровоза не бегу", но когда ко мне к.л.е.и.т.с.я. б.ы.д.л.о. и не кому заступится, сказать ему чтоб отвалил, приходится самой грубить. тут уже не до леди((((

Гость
#49
Автор

я сейчас задумалась...я много улыбаюсь, добродушно общаюсь, но не *****вк у меня 3 фотки только и то старыестатусы никакие не обновляюдрузей добавлено малов зеркалах не фоткаюсьайфона нетброви не татуажные и не на весь лоб

Добродушие,доброту, заботливость мужчины воспринимают, как слабость и легкодоступность.Наверняка замечала,что не смотря на утверждение,что мужчины любят улыбчивых они тебе предпочитали высокомерных и ироничных?

Автор
#50
Sanechka

девочка о которой я рассказывала скучна для всех) увы) ну а то что мужчины и женщины по разному видят людей это факт) я например про свои "полеты" тоже ни всем рассказываю))))))) но у автора то явно другая проблема)

про полеты я сразу и не рассказываю, до этого просто не доходит дело((
никому не интересно летаю ли я((