Гость
Статьи
а как у вас начались …

а как у вас начались отношения?

Серьезных отношений не было уже два года. На работе познакомилась с молодым человеком старше на 3 года. Симпатичный, умный.
Постоянно делает мне комплименты. Пару раз собирался подвезти домой, но я очень сильно задерживалась, а графики работы разные, так что не получилось.
Может, как-то мне самой немного проявить инициативу, подтолкнуть его?
Время, как говорится, уходит, и сидеть на месте, бездействовать не хочется как-то.
Сейчас полностью погружена в работу и вариант встретить где-то за пределами свою любовь не рассматриваю на ближайший год точно)))
А там уже будет 24((
Я точно знаю, что он не женат, но наличие/отсутствие девушки утверждать не могу.
добавила его в контакте, он написал одно сообщение и все. видно, что заходит очень редко, раза два в неделю...
в воскресенье он писал сам, переписывались долго, полдня почти)) обо всем и ни о чем: о работе, общих знакомых, отдыхе, путешествиях, любимой еде..
закончил общение он, типа пошел читать, а потом с машиной возиться.
на девушку никаких намеков, готовит сам себе))) в воскресенье дома один.
комплименты опять с его стороны, и все. хочется какого-то продолжения..погулять бы позвал, или в кино)))))
а он свел все к тому, что созвонимся на работе.. а на следующий день написал сам, и уже два дня переписываемся..пишет с утра, желает удачного дня.
я уже такому хотя бы рада, хоть маленький сдвиг в общении, получше узнали друг друга

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

служебный роман чреват последствиями

Оно
#2

Мда.. дела...

Оно
#3

Ну то что вам с ним все кости перемоют остальные сотрудники (если сойдётесь), это факт!

Автор
#4
Оно

Ну то что вам с ним все кости перемоют остальные сотрудники (если сойдётесь), это факт!

да мы в разных отделах работаем, мало общаих знакомых.Пусть перемывают, ни у кого его не увожу, у него девушки нет)

Гость
#5

это прикол?автор? ты совсем тю тю?

#6

дело даже не в перемывке костей, если расстанетесь, сложно будет ходить на работу. моя знакомая после расставания с коллегой шла на работу каждый день как на пытку. Потом его бывший молодой чел настроил остальных против нее, после этого ее не приглашали на ланчи, вечеринки, совместные мероприятия итд. всякое бывает.

#7

видимо он тоже себя ведет так не пылко, потому что вы коллеги...

бабушка сирануш
#8

Потрахаться хочет. Ждет пока сама напрыгнешь )))

Гость
#9

Эта тема уже была не так давно)

#10
Автор

Серьезных отношений не было уже два года. На работе познакомилась с молодым человеком старше на 3 года. Симпатичный, умный.Постоянно делает мне комплименты. Пару раз собирался подвезти домой, но я очень сильно задерживалась, а графики работы разные, так что не получилось.Может, как-то мне самой немного проявить инициативу, подтолкнуть его?Время, как говорится, уходит, и сидеть на месте, бездействовать не хочется как-то.Сейчас полностью погружена в работу и вариант встретить где-то за пределами свою любовь не рассматриваю на ближайший год точно)))А там уже будет 24((Я точно знаю, что он не женат, но наличие/отсутствие девушки утверждать не могу.добавила его в контакте, он написал одно сообщение и все. видно, что заходит очень редко, раза два в неделю...в воскресенье он писал сам, переписывались долго, полдня почти)) обо всем и ни о чем: о работе, общих знакомых, отдыхе, путешествиях, любимой еде..закончил общение он, типа пошел читать, а потом с машиной возиться.на девушку никаких намеков, готовит сам себе))) в воскресенье дома один.комплименты опять с его стороны, и все. хочется какого-то продолжения..погулять бы позвал, или в кино)))))а он свел все к тому, что созвонимся на работе.. а на следующий день написал сам, и уже два дня переписываемся..пишет с утра, желает удачного дня.я уже такому хотя бы рада, хоть маленький сдвиг в общении, получше узнали друг друга

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА АВТОР,СЛОВО В СЛОВО.......

Гость
#11

Че за бред,темы по сто раз повторяются,пытаешься создать свою- бесполезно,кому вы платите????)))

Злата
#12
бабушка сирануш

Потрахаться хочет. Ждет пока сама напрыгнешь )))

Похоже на то...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: