Гость
Статьи
любить слишком сильно

любить слишком сильно

Вот задумалась, и решила спросить тех из вас, тех, кто по-настоящему, и, может быть, слишком сильно любят своих мужей, вы не боитесь допустим что придет какое-то время, вы будете жить с ним долго, и он умрет раньше вас? Как можно продолжить жить после этого одной без него? Мой вопрос наверное звучит странно, но вот почему-то представила, что вот я со своим любимым буду вместе и вдруг раз ....
Если это произойдет в молодости, то может как-то еще можно восстановиться, а если это происходит в пожилом возрасте то как?

LOLA
6 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

я думала об этом, знаю что второй раз замуж не выйду. Когда он на жигулях едет на работу, всегда жду, когда в скайпе появится)))

Гость
#2

я то же так думала что не найду никого когда муж умер, нашла, но муж навсегда останется в моём сердце, часто смотрю фотки наши, иногда плачу чтоб никто не увидел

Гость
#3

А ещё часто мне приходят пустые смс на телефон, думаю что бывший муж пишет

Аля
#4
LOLA

Вот задумалась, и решила спросить тех из вас, тех, кто по-настоящему, и, может быть, слишком сильно любят своих мужей, вы не боитесь допустим что придет какое-то время, вы будете жить с ним долго, и он умрет раньше вас? Как можно продолжить жить после этого одной без него? Мой вопрос наверное звучит странно, но вот почему-то представила, что вот я со своим любимым буду вместе и вдруг раз .... Если это произойдет в молодости, то может как-то еще можно восстановиться, а если это происходит в пожилом возрасте то как?

Эта острота восприятия с возрастом притупится. У меня по молодости тоже так было. Но я всегда и отгоняла подобные мысли, прям вот так: "Тьфу на тебя, дура безголовая! Даже не смей больше так думать!" ))))) Помогало немного...)))

зелёёёный
#5

я извиняюсь, но только мне показалось, что в книжонке беланики "рецептыши" она предлагает куйцы готовить? по ходу, на одном из фото были именно они. ***... целая тарелка куйцов...

Гость
#6

Автор, потеря близкого человека переворачивает Вас внутри ооочень сильно. Я овдовела в 23 года.Даже в ситуации когда у Вас нет детей, это сложнопереживаемое событие. Даже не шутите на эту тему. Живите, любите, цените то что имеете сейчас! Прошло время я снова счастлива, но время прошло немало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: