Гость
Статьи
партнер по вальсу(((

партнер по вальсу(((

здравствуйте, я учусь в 11 классею Мы начали разучивать вальс к конкурсам и выпускному, мне достался в партнеры мой одноклассник, с которым мы учимся 11 лет, но никогда нормально не общались, я о нем вообще ничего не знаю, даже в какой месяц его день рождения. Если его нет в школе, то я его отсутствие никогда не замечала. И вот меня заставмли танцевать с ним, а он мне вообще не симпатичен, вообще не мой типаж, и по характеру я люблю бойких хулиганистых и веселых парней. А он такой замкнутый и тихий, в танце вообще ничего не говорит,я даже не представлю о чем сним разговариватью Мне просто прикасаться к нему неприятною Вообще я обожаю танцы, вальс, танго-это я любблю, и раньше на танцы ходила с удовольствием, а сейчас вообще не хочу туда ходить, все из-за него( Что мне делать? Поменят партнера невозсожно, отказываться из-за негоот выступлений я не хочую Но танцевать с ним для меня вообще не в радость( еще у него все время мокрые ладошки, что тоже не очень приятно. Вооттт( в общем он меня отталкивает, он замкнутый, тихий, незаметный, непривлекательный для меня... что делать тооо?

Аnn
5 ответов
Последний — Перейти
НеМогуПонять
#1

дык, просто относитесь к этому с юмором. улыбайтесь и шутите с ним. может не такой он и плохой, а добрый парень. Если у вас на лице написано, что вам с ним не приятно находится, то чего вы собственно ждете от него? В школе всегда так - кто-то кого-то не любит, кто-то кому-то не нравится, все мереются пыпысками, а вот когда отзвенит последний звонок, встречаешь вот своих одноклассников и уже смотришь на них иначе, и общаешься совершенно нормально.А то что руки потеют - ну носите перчатки , есть ведь выход :)

Арина
#2

А с чего Вы решили, что все в жизни должно быть в радость? С кем поставили- с тем и танцуй. Не венчать же тебя с ним ведут. И , мой совет, не показывай ему свою неприязнь. Чтоб потом не задаваться вопросами, отчего к тебе многие люди плохо относятся.

Кстати, вовсе не обязательно танцуя разговаривать.

Лисёна
#3

Скорее всего, руки потеют у него, потому что нервничает))

Автор, будьте проще, отнеситесь к этому танцу как к должному. Тем более Вы же не замуж за этого одноклассника собрались, а всего лишь танцевать на конкурсе. Лучше скажите нам, танцует-то он нормально? Двигается хорошо? Это уж поважнее потных рук порой.

Мы в 11 классе когда к последнему звонку танцы ставили, одному парню на вальсе попалась девушка в пару, которая двигалась, как робот и все ноги ему отдавила. Ну жутко неуклюжая! Надо сказать, что с этим парнем у нас были далеко не дружественные отношения, но когда он увидел, как мы с подругой дурачимся и вальс танцуем, он попросил меня быть его партнёршей, только чтобы свои мучения прекратить. Я бы и согласилась, но у нас номер прямо следом за вальсом был, переодеться не успевала. Так он и танцевал с той девчонкой. А что поделаешь - надо, не бросать же начатое. Хотя выступили вроде нормально.

Оксана
#4

Мне срочно Нужен партнёр по вальсу на выпускной

Гость
#5

Танцевать молча ,вам же не жениться с ним

Гость
#6

потеряйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: