Гость
Статьи
Что делать?Как быть?

Что делать?Как быть?

Всем привет!В глупой ситуации оказалась..Мечта жизни начала сбываться и приносит кучу проблем..Безумно люблю музыку,играю на многих инструментах,уже пол года,как создаю свои треки в таких направлениях,как психоделик,*** и т.д.Это непосредственно стало касаться личной жизни.Все выходные провожу на студии,сутками творю..Моему м.ч. это не нравится..Много времени и денег уходит на это..Неделю назад рискнула отправить своё творение на радио мегаполис и мой трек оценили,запустили его в ночной эфир..Радости небыло границ.Сейчас общаюсь с диджеями,которые ждут новинок.Работы стало больше.Пропадаю неделями.Парень начал намекать на то,что в скором времени я его кину,что совсем забываю о нём.Но это не так.Искренне люблю этого человека,только он нужен.Намекал он долго.А вчера перед сном и вообще высказал,типо скоро заболею звёздной болезнью,всех забуду и всех кину.Довёл до слёз такими словами.Что делать отношения идут в тупик,он много себе накручивает.Для меня музыка даже не карьера,а мечта которая сбылась.Начинаю задумываться о том чтобы бросить музыку и посвятить себя ему...Блин ну как быть,даже посоветоваться не с кем...

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Время на вомен найдется всегда, однако!

#2
Morgan le Fay

Время на вомен найдется всегда, однако!

Да время нашлось!!Просто нет возможности на данный момент связаться с друзьями и получить совет..А хочется просто совета.........

Кира
#3

Дааааа выбор действительно сложный..Карьера или любовь...Всегда чем то приходится жертвовать....Думаю мнения твоих друзей разделятся и окончательно заведут тебя в тупик.Здесь только тебе нужно решать..либо то,либо то...Или найти оптимальный вариант чтобы не потерять ни мечту,ни любовь..

Котейка
#4

Не бросай карьеру, вдруг что получится. Я лично знаю одного музыканта, *** играет и пишет. Арти зовут. Сначала написал пару треков, их оценили, а теперь он играет в армином ван бюренном за одним пультом. за пару лет своей карьеры он оказался на 7 месте в топ 100 диджеев планеты в журнале маг. теперь ездит по всему свету и играет там. вот жизнь то!!))))) путешесвия и т.п.

Котейка
#5

а парень просто препятствует твоему развитию... не дай бог за такого выйти, будешь дома сидеть. борщи готовить. станешь тупой зависимой от него клушей. разве ты этого хочешь

#6
Котейка

а парень просто препятствует твоему развитию... не дай бог за такого выйти, будешь дома сидеть. борщи готовить. станешь тупой зависимой от него клушей. разве ты этого хочешь

Он не припятствует,он во многом мне помог.Но боится этой как он говорит "звёздной болезни"Я прокручивала уже в голове себя за диджейским пультом перед огромной аудиторией,но опять же далеко от него.и самой страшно становится:(Но и просто оставить всё то чего так долго добивалась и стремилась я тоже не могу...Блин у меня сейчас взрыв мозга будет:(

Alvage
#7

Морально он не готов быть в твоей тени. Если любит, сумеет быть рядом.

#8
Alvage

Морально он не готов быть в твоей тени. Если любит, сумеет быть рядом.

В тень я не ставлю его.Все наши с ним треки я подписываю своим именем и его фамилией...Он просто уверен,что найду,как он говорит,богатого папика с которым мне придётся спать для раскрутки....Но это не так!!!А я не могу его уверить в этом...:(

Кира
#9

Продолжай свою работу.просто скажи парню,что за приделы радиовещания ты не собираешься.никаких поездок,и встреч

#10
Кира

Продолжай свою работу.просто скажи парню,что за приделы радиовещания ты не собираешься.никаких поездок,и встреч

Спасибо!!Как вариант можно попробовать:)

Карина
#11

Если твое творчество в будущем будет приносить не плохие деньги - забей на парня, пусть если хочет тебя бросит САМ

#12
Карина

Если твое творчество в будущем будет приносить не плохие деньги - забей на парня, пусть если хочет тебя бросит САМ

Дело далеко не в деньгах.Я не хочу зарабатывать музыкой,у меня есть постоянная работа и мне этого в полне хватает.Да он мне и материально помогает очень даже.Но в голове даже мысли не было из за денег бросить его...

#13

Не бросайте музыку, лучше бросайте человека, кот. не разделяет вашу радость. Мечта - одна. Мужиков - полно.

Если бы я была на вашем месте и столкнулась с непониманием любимого человека, я бы рассталась. Но это только моё мнение.

Кира
#14
_CARA_

Не бросайте музыку, лучше бросайте человека, кот. не разделяет вашу радость. Мечта - одна. Мужиков - полно.

Если бы я была на вашем месте и столкнулась с непониманием любимого человека, я бы рассталась. Но это только моё мнение.

Бросить того,кто дал тебе это,поддерживал всё это время,с умилением слушал первые ужасные треки...Не смогу..

Кира
#15

ахахахах извиняюсь не дописала не смогут люди которые любят.

#16
Кира

_CARA_Не бросайте музыку, лучше бросайте человека, кот. не разделяет вашу радость. Мечта - одна. Мужиков - полно.

Если бы я была на вашем месте и столкнулась с непониманием любимого человека, я бы рассталась. Но это только моё мнение.Бросить того,кто дал тебе это,поддерживал всё это время,с умилением слушал первые ужасные треки...Не смогу..

Я не поняла здесь от моего имени общение уже!!!!!!!??????

#17
Кира

ахахахах извиняюсь не дописала не смогут люди которые любят.

А я допишу вот что : все люди разные..)

Исключение - настоящая любовь, но это редкость. имхо.

#18
_CARA_

А я допишу вот что : все люди разные..)

Исключение - настоящая любовь, но это редкость. имхо.

Тогда, да, большинство бросит любимое дело. Ключевое слово - большинство.

Но есть маленьний % странных людей, кот. предпочтут остаться верными своему делу. Это для них - самая главная любовь в жизни.

#19

Просто я знаю таких людей. Двоих.

Кира
#20
_CARA_

_CARA_А я допишу вот что : все люди разные..)

Исключение - настоящая любовь, но это редкость. имхо.

Тогда, да, большинство бросит любимое дело. Ключевое слово - большинство.

Но есть маленьний % странных людей, кот. предпочтут остаться верными своему делу. Это для них - самая главная любовь в жизни.

Не соглашусь.большенство выберет карьеру и деньги...такое наше время....

#21
Кира

_CARA__CARA_А я допишу вот что : все люди разные..)

Исключение - настоящая любовь, но это редкость. имхо.

Тогда, да, большинство бросит любимое дело. Ключевое слово - большинство.

Но есть маленьний % странных людей, кот. предпочтут остаться верными своему делу. Это для них - самая главная любовь в жизни.Не соглашусь.большенство выберет карьеру и деньги...такое наше время....

Я говорила про настоящую любовь, а не просто приятные потрахушки и какие-то планы на совместное будущее только для того, чтобы не быть по одному. И уточнила, что такое сильнейшее чувство бывает редко. Иначе бы мы все жили совсем в другом мире, по другому бы вели себя.

Виктория
#22

Тебе нужно разобраться в себе, что важнее мечта жизни или твой МЧ. Когда ты расставишь все по местам, уверенна ты сможешь определиться. У меня тоже есть мечта, которую я постепенно исполняю, и еще в детстве я решила, что она важнее всего на свете, лично для меня. А твоего МЧ тоже можно понять, ты ему нравишься, он хочет проводить с тобой время, хочет быть с тобой рядом как можно больше. Но ведь, если любишь человека, то нужно понимать его, давать свободу, время, личное пространство. И тебе нужно просто ему объяснить, все искренне сказать, как есть.. Он должен понять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: