Гость
Статьи
Помогите разобраться, …

Помогите разобраться, я не знаю, что делать.

Помогите разобраться, я не знаю, что делать. Я живу с моим парнем уже несколько месяцев и вот в последние несколько дней я не знаю, люблю я его или нет. Он меня даже немного раздражает, и мне кажется, что он не понимает меня и что мне с ним скучно. Даже о внешности его дурацкие мысли Это все очень несправедливо, потому что он, могу сказать объективно, необыкновенно чистый, честный, ответственный молодой человек и он относится ко мне так, как, наверное, никогда никто не будет. Тем более, он стал мне уже родным, близким человеком и не представляю себе, как могу его бросить, не могу сделать ему так больно. Так что , если я его обижу, то гореть мне в аду. Я думала, что тоже его любила, а теперь мне кажется, что это было не по-настоящему. Я все-таки хочу любить человека всей душой, а не так. Какая-то ***, такие левые мысли. Помогите, пожалуйста, скажите, что думаете обо всем этом!

Devushka
13 ответов
Последний — Перейти
Высокая
#1

Вы сами написали что не можете его бросить, потому что боитесь что "он относится ко мне так, как, наверное, никогда никто не будет"

Ольга
#2

думаю, что вы его не любите. Цените его как хорошего порядочного человека, благодарны за его заботу и тепло в отношении вас... но не ваш это мужчина, сердце не замирает при виде него и никакого трепета не вызывает. И в душе вы всё это понимаете, но боитесь самой себе признаться. Отсюда и ваши сомнения, метания...

Было бы честнее и справедливее отпустить человека, ждать свою настоящую любовь (раз вы о ней мечтаете). И не парить мозги парню вечными "дело не в тебе, дело во мне". Ему тоже нужен шанс встретить девушку, которая ответит ему взаимностью. Автор, не тратье понапрасну жизненное время - ни своё, ни его.

Гость
#3

Да, автор, это обычная история. Сердце замирать у вас будет только от альфа-самца, а обычные порядочные парни вас не возбуждают.

Путь подобные вам девицы вытраиват такой: или ищут альфу, который потом бросит и уйдет, а девушка пытается вернуть предыдущего, но обычно предыдущий, если и возвращается, то с надломленным сердцем и жизнь все равно наперекосяк; или выходят за этого и уже потом от избытка "чувств-с" ищут альфу в любовники, и все равно жизнь наперекосяк...

И ведь ничего не сделаешь...

Гость
#4

* выстраивают

.
#5

и вот в последние несколько дней я не знаю, люблю я его или нет. .. - у всех так бывает, это не повод делать выводы. может ПМС?

Гость
#6

у меня также, но я тогда считаю, что не люблю.

#7

Похоже на депрессию! Какая неуверенность идет с вашей стороны. Вы живете с парнем несколько месяцев. Меня тоже по началу многое раздражало в МЧ, сейчас знаю каков он и всё нормально. Может не стоит спешить с выводами?

#8

Если уже через несколько месяцев у Вас такие мысли ,то через несколько лет лучше не станет, поверьте. Вы его не во время встретили, надо было ,чтобы до этого у Вас был как раз альфа-самец, чтобы почувствовать разницу и ценить. Мне кажется, Вы будете только дальше мучить его и терпеть от этого угрызения совести.

Ольга
#9
kite4ka

Если уже через несколько месяцев у Вас такие мысли ,то через несколько лет лучше не станет, поверьте. Вы его не во время встретили, надо было ,чтобы до этого у Вас был как раз альфа-самец, чтобы почувствовать разницу и ценить.

вот уж точно! Не знают девчонки, чего хотят. Так называемые "альфы" - это такой геморр, столько крови выпьет... что потом на всех подобных смотреть будешь с отвращением. Плавали - знаем (с)

Беллочка
#10
Devushka

Помогите разобраться, я не знаю, что делать. Я живу с моим парнем уже несколько месяцев и вот в последние несколько дней я не знаю, люблю я его или нет. Он меня даже немного раздражает, и мне кажется, что он не понимает меня и что мне с ним скучно. Даже о внешности его дурацкие мысли Это все очень несправедливо, потому что он, могу сказать объективно, необыкновенно чистый, честный, ответственный молодой человек и он относится ко мне так, как, наверное, никогда никто не будет. Тем более, он стал мне уже родным, близким человеком и не представляю себе, как могу его бросить, не могу сделать ему так больно. Так что , если я его обижу, то гореть мне в аду. Я думала, что тоже его любила, а теперь мне кажется, что это было не по-настоящему. Я все-таки хочу любить человека всей душой, а не так. Какая-то ***, такие левые мысли. Помогите, пожалуйста, скажите, что думаете обо всем этом!

У меня подобная ситуация была,через 2 года я ушла от него. Да,он был таким ответственным,трепетно относился к своей семье,но был занудой, обвинял всех вокруг в своих проблемах,друзей у него не было,один приятель на работе и один приятель по учебе.Я была молода,мне хотелось развлечений,сходить иногда вночной клуб,съездить к друзьям,а он всегда отказывался,сидел за компом играл в свои игры....так и проиграл он наши отношения....

Беллочка
#11

Я его ни в чем не виню,я тоже не сахар,но вот видно что не мой это человек..

Девушка
#13

Спасибо всем за ответы!

Если честно, тоже думала про ПМС или какои-то такой фактор, потому что внятного объяснения найти не могу . Да и про альфа-самца тоже правда, наверное. В общем, не знаю я как быть. Сейчас едем на праздники в его семью, а у меня такое настроение.

Liz
#14

Да все ясно, просто тебе его жаль, а любить ты его не любишь. Уходи и все, какой бы он чистый не был, не твой это человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: