Гость
Статьи
Жизнь с чистого листа

Жизнь с чистого листа

Я год жила на Мальте, вначале учила язык, потом решила там остаться, познакомилась с мужчиной, влюбилась как ни когда раньше, он намного старше меня, мне 25 ему 42 в разводе. На мой взгляд он самый красивый, и секс с ним сверхъястественно потрясающий, я не могу сказать, что мы с ним встречались, скорее это были свободные отношения. В сентябре я подала документы на получение разрешения на работу, и улетела в Москву. По обещаниям они должны были быть готовы максимум через 8 недель, прошло уже более 3х месяцев, я уже потеряла надежду туда вернуться, хотя почти все мои вещи остались там, но и тут я не могу начать жить полной жизнью. Я понимаю, что с тем мужниной я вряд ли буду вместе в любом случае. Сейчас мне хочется отношений, именно серьезных, долгих отношений, но все молодые люди, которые со мной знакомятся, намного хуже Него, в сексе я уверена, лучше него тоже вряд ли кто то будет. Вчера сидя в кафе с подругой к нам подснл молодой человек, мне он меня заинтересовал внешне, но не успел он и рта открыть, как звонит мне мальтиец, после короткого разговора с ним, и его фразы, что он скучает, я посмотрела на этого молодого человека, и меня в прямом смысле начало подташнивать, тут же взяла подругу и вылетели из кафе.Как можно оставить прошлое в прошлом и начпть жизнь опираясь на то что имеешь,каким способом можно "опустить планку"?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять розовые очки и окунуться в реальность

Рита
#2

А что мешает вернуться?

#3
Рита

А что мешает вернуться?

визовые проблемы, как уже начинаю понимать не решаемые

Альфа самец
#4

бред какой то .. мальтиец -секс- символ...... просто тебе не встретился нормальный мужчина наш -доминирующий самец

Инна
#5

Вы уж не обижайтесь за мою прямоту - но просто вы испытали сексуальные ощущения, которых не испытывали раньше и ВСЁ, за этим больше ничего не стоит. Я по себе знаю, насколько хороший секс дарит ощущение влюбленности и эйфории. Включите голову: даже, если вы вернетесь на Мальту, серьезных отношений у вас с этим мужчиной не будет. 42 года, разведен, ему нужны только свободные отношения, максимум - будете вместе жить, но никакого брака и детей. Вы все таки не мужчина, чтобы думать переднем местом. Так что возьмите себя в руки и прекратите общение с вашим мальтийцем, а то только травмируете свою психику.

Гость
#6

шустрый мальтиец, разрешение на развод на острове всего чуть больше года назад ввели. И паре нужно минимум 4 года раздельно прожить до окончательного развода. Будете ждать его столько?

#7

Развод легализовали в мае 2011 года, если заплатить, то разводят сразу же, на острове сейчас развод-бум, денег стоит не маленьких, зато в течение 2-3 х месяцев они становятся свободными

Julia
#8

Я живу за рубежом, закончила магистратуру и получила рабочую визу, работаю в приличной компании. Никаких отношений до этого момента иметь не хотела. Потому, что: "девочка-студентка, сладкая конфетка...", прав (гражданство, работа нормальная) никаких не имеет, мечтает о прекрасном принце (что в принципе не плохо), короче, становится легкой добычей вот для таких вот, скучающих... Сколько я таких историй наслушалась и насмотрелась... Мужины гуляют, развлекаются им очень удобно. Отношения-то свободные. А вам плохо. Одна вот моя знакомая, так и "зависла" на курсах английского, жила с ним 3 года, а он так и не женился. Подумайте о своей цели пребывания в другой стране, если задумаете туда возвращаться. Когда человек один в том месте, где ему никто не может помочь, даже мелкие неприятности перенисятся сложнее. Поэтому советую включить мозги, просто подумать, что вы от жизни в чужой стране ждете?

Рита
#9
Julia

Я живу за рубежом, закончила магистратуру и получила рабочую визу, работаю в приличной компании. Никаких отношений до этого момента иметь не хотела. Потому, что: "девочка-студентка, сладкая конфетка...", прав (гражданство, работа нормальная) никаких не имеет, мечтает о прекрасном принце (что в принципе не плохо), короче, становится легкой добычей вот для таких вот, скучающих... Сколько я таких историй наслушалась и насмотрелась... Мужины гуляют, развлекаются им очень удобно. Отношения-то свободные. А вам плохо. Одна вот моя знакомая, так и "зависла" на курсах английского, жила с ним 3 года, а он так и не женился. Подумайте о своей цели пребывания в другой стране, если задумаете туда возвращаться. Когда человек один в том месте, где ему никто не может помочь, даже мелкие неприятности перенисятся сложнее. Поэтому советую включить мозги, просто подумать, что вы от жизни в чужой стране ждете?

А что плохого в жизни в чужой стране?

#10

У меня нет как таковой цели выйти замуж, на Мальте я хочу работать, строить карьеру, в перспективе магистратура. С этим мужчиной мне комфортно именно в свободных отношениях, но меня настораживает, что кроме него, я на других мужчин смотреть не могу, как в Москве, так и на Мальте

Гость
#11
The_Skorpioshka

У меня нет как таковой цели выйти замуж, на Мальте я хочу работать, строить карьеру, в перспективе магистратура. С этим мужчиной мне комфортно именно в свободных отношениях, но меня настораживает, что кроме него, я на других мужчин смотреть не могу, как в Москве, так и на Мальте

Не можешь не смотри. а что, без мужчин нет жизни что ли?

Будешь жить как все, заводить любовников ради выгоды и карьеры.

Вэлком ту реалити, как говорится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: