Гость
Статьи
Что хочет от меня …

Что хочет от меня парень у которого есть девушка? Везет мне на них...

расскажу вам об одном парне у которого есть девушка, но еще до того как она у него была он проявлял ко мне знаки внимани. 4 года. он работает там где я учусь и на 5 лет старше.

1 -2 год он на меня смотрел и начал одеватся так как я. я поняла что он о бо мне узнает от других, много на меня смотрел , третий год каждый день мы с ним встречались и он пристально на меня смотрел, пытался скопировать мои привычки, тогда я просто была очень гордая и не принмала всерьез. потом я ходила к нему на уроки, и у него уже тогда была девушка но на уроках он пытался произвести на меня впечатление. Одевался так как я, копировал мои фразы с твиттера, когда обьяснял, чтобы это могла заметить только я. мне показалось слишком и я его унизила, поставив в твиттере песню об измене так, чтобы он понял что это ему. после этого мы не разговаривали но он энергично со мной здоровался когда видел.

2 месяца назад я у него попросила совет така как раньше он сказал, "если что - зови...я сдесь" . я не приняла это всерьез, но когда было плохо оказалось что больше некуда идти.он мне помог, и мне не сказал, но потому как поддерживают меня его учителя друзья, я поняла что он говорил с ними о бо мне.я не знаю что там у него с его девушкой, но за мной он бегает пытаясь не показатся навязчивым. читает мой твиттер и в своем пытается подать сигналы, но они не любовные. на религиозные темы. по не пишет мне прямо, чтобы другие не лезли наверное, люди очень быстро сплетни пускают.
я вижу что ему нравлюсь и когда я написала у себя что бегаю, мне нравятся танцы, и еще там кое что он написал: иду бегать участвую в олимпиаде какойто там, что то про танцы и другие сигналы... у него даже то самое число твитов что у меня, не знаю специально ли он делает это.

я чувствую что он о бо мне много думает, ищет и пытается приблизится.
сейчас мне очень хорошо, чувствовать что он со мной благодаря этим сигналам...

Miranda
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Вы из психушки?

Гость
#3

это называется бред отношения. автор, почитай)

#4
ГостьЯ

Вы из психушки?

net, k vashemu sozhaleniu ne sostavlju vam kompaniu

#5
Гость

это называется бред отношения. автор, почитай)

eto tak ne nazyvaetsja... uchitsja nado...

#6
Гость

Вас читать противно.Вы скучны и неграмотны.Излагаете сумбурно .

nu togda bye bye

#7
Гость

Вас читать противно.Вы скучны и неграмотны.Излагаете сумбурно .

a s vami zhyt nevozmozhno!!!! ne vozmozhno bylo by vyderzhat takogo kakvy! ili takuu ... zanuda

Гость
#8

алё, дура-автор, спешл фор ю:

бред отношения ≈ больному кажется, что вся окружающая действительность имеет непосредственное отношение к нему, что поведение других людей обусловливается их особым отношением к нему;

#9
mirandakerrs

a s vami zhyt nevozmozhno!!!! ne vozmozhno bylo by vyderzhat takogo kakvy! ili takuu ... zanuda

автор, критика конструктивна, ощущение сложилось, что вы просто написали свои мысли, не постаравшись грамотно изложить ситуацию, а мы не можем залезть к вам в голову и все уяснить.

кстати, про бред отношений идея мне понравилась)

ну и отзеркаливание - признак симпатии к человеку)))

#10
mirandakerrs

a s vami zhyt nevozmozhno!!!! ne vozmozhno bylo by vyderzhat takogo kakvy! ili takuu ... zanuda

и откуда ты знаешь, что с ней жить невозможно? ты что с ней жила? мы хотя бы твой пост прочли и вывод сделали) соответствующий

Вика
#11

Это птздец дурдом,члава богу вы не активный псих..неужели все девушки тааакое бредят?!?!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: