Гость
Статьи
Моему жениху изменяла …

Моему жениху изменяла жена...и он ушел ко мне. Теперь ревную.

Моему мужчине изменяла бывшая жена, много раз, когда он познакомился со мной, расстался с ней (обдумав свое решение где-то месяц). Познакомились мы, конда он был в командировке, решил "гульнуть", т.к. узнал,, что она изменяет, мне ничего не обещал, но я влюбилась за 1,5 месяца регулярных встреч.С ней он был 10 лет. Проблема в том, что я умираю от ревности теперь, почему он не бросил ее сразу после того, как узнал об измене, что спал с ней в одной кровати этот месяц. Он в меня влюбился и сделал все, чтоб со мной быть. Жена бывшая в отношения не лезет.. Сначала злилась, хотела написать мне, но не стала. Мы хотим пожениться, сделал предложение, познакомил с родителями, а я ревную. Жду советов мудрых женщин, как успокоиться и начать жить и любить?!

snejnaya
20 ответов
Последний — Перейти
Pepper
#1

Я думаю вам нужно взять тайм-аут.Подождите пару месяцев,посмотрите на его и ее поведение.Не рубите с плеча.Может это уход от проблемы у него такой...удачи!

Катя
#2

Мужчины которым изменили и это стало причинной розрыва,они очень ревнивы.Если она ему изменила,что то не хватало.Все женщины для них изменьщицы становяться.

Jana
#3

u menja odin v odin situasija,ja vas ponimaju,sama do sih por ne ponimaju ego,a chto on vam na eto otvetil,kak objasnil svoi postupki?

Гость
#4

Обычно на своих любовницах, знающих об измене своей жены, мужчины не женятся.

Вы скорее всего окажитесь проходным вариантом . Но и к жене он может вернуться,так как знал об ее измене и терпел.

жена
#5

Ничего я не изменяла, это он изменял, а тебе лапши на уши навешал, дурочка наивная!

Пы. Сы. проверься на ЗППП.

Гость
#6

ахахах...жена просто умора!

жена
#7
Гость

ахахах...жена просто умора!

да уже и не знаю как таким дурочкам глаза открывать)

простые как 3 копейки)

snejnaya
#8

жена, изменяла- это факт. я ее даже знаю теперь))) читала переписку их, так что не надо писать ерунду.

жена
#9
snejnaya

жена, изменяла- это факт. я ее даже знаю теперь))) читала переписку их, так что не надо писать ерунду.

Ну даже если и изменяла, что с того? Хорошим не изменяют. Значит *** некачественно ;) или обижал, поэтому женщина искала утешения в чужих обьятьях.

Как детям на пальцах всё приходится обьяснять, ей-бо!))

snejnaya
#10

жена, хотите сказать, что нет изменяющих дл драйва и новых эмоций?

Катя
#11

А я так и на писала,что если бы всё устрайвало,то на других не смотрела бы.Женщина при хорошем муже на другого не глянет!

snejnaya
#12

Jana, сказал, что не мог все сразу бросить, тк мы на расстоянии, а они в браке- налажен быт, совместный дом, искал доказательства ее измены и поэтому он оказался не виноват в разводе...

snejnaya
#13

Кстати я не знала, что он женат, он сказал, что штамп есть, а не этвут вместе год. И влюбилась!

snejnaya
#14

Катя, предложение он сделал, уже документы в Загсе.

жена
#15
snejnaya

Jana, сказал, что не мог все сразу бросить, тк мы на расстоянии, а они в браке- налажен быт, совместный дом, искал доказательства ее измены и поэтому он оказался не виноват в разводе...

Чушь какая-то, извините. Скорее всего по юристам бегал, насчёт совместно нажитого имущества консультировался).

жена
#16
snejnaya

жена, хотите сказать, что нет изменяющих дл драйва и новых эмоций?

Ну значит он придира и зануда, раз она для новых ощущений изменяла.

snejnaya
#17

жена, а вы мне нравитесь)) есть с кем подискутировать.

snejnaya
#18

Жена, он спокойный, рассудительный..))) конечно доайва не хватает через 10 лет, Насчет занудства и придирок - не замечала. Ну придирки мелкие есть конечно, но это норм.

Гость
#19
Катя

если бы всё устрайвало,то на других не смотрела бы.Женщина при хорошем муже на другого не глянет!

+1

Гость
#20

Фу, автор, нашла ты себе лузера какого-то, и еще ревнуешь его. Кому он такой нужен-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: