Гость
Статьи
Из-за прошлых неудач …

Из-за прошлых неудач боюсь продолжать, стою на месте. Дайте совет.

Не складываются отношения с молодыми людьми. Жуть как неуверенна в себе. В реале было несколько раз когда знакомые парни хотели перейти со мной хотя бы на дружеское общение, но я настолько скована, что они бросали эти попытки. К слову, у меня нет друзей, вообще. Лишь знакомые. В интернете пишут довольно часто. Пару раз встречалась, дальше отношения не шли, т.к. на встрече они видели не то, что было в интернете - там я уверенная в себе, на фото очень хорошо всегда получаюсь, выгляжу очень уверенно, взросло (мне 19, выгляжу взрослее, на фото), не знаю почему так, фш не использую специально, но на фото я реально другой человек! И тут на встречу приходит неуверенная в себе девушка с трясущимися от волнения руками и голосом, которая вечно отводит взгляд, и выглядит не на 20+, а лет на 15, максимум (я 150 ростом). Естественно, обе встречи, которые у меня были, прошли не очень, и потом общение не продолжилось. И вот уже пол года я общаюсь по интернету с замечательным парнем, который очень хочет встречи, и также думает что я красива и уверенна в себе. А я боюсь с ним встречаться, т.к. тогда все закончится, да и неприятно после полугода иллюзий так обламывать парня, когда он поймет что я не такая в жизни, то вероятно подумает что-то типа "и на кого я пол года потратил??". Если бы сразу я с ним встретилась, то я бы ещё как-то пережила очередную обиду, а так, прошло полгода и я к нему привязалась, день без общения с ним - плохой день, теперь мне тяжело и я как могу оттягиваю момент встречи. Может, посоветуете что-нибудь? Например, как выглядеть взрослее и как меньше волноваться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Попу тренируй, займись бегом и все будет)))

Гость
#2
Михаил

Попу тренируй, займись бегом и все будет)))

Фигура красивая у меня (так говорят). Все дело в том, как я себя веду. Я слишком неуверенна в себе. В интернете я их уверенным видом и общением именно и притягиваю, а в реале все наоборот.

Фаина
#3

что мешает сходить к психологи на парочку сеансов?

Гость
#4
Фаина

что мешает сходить к психологи на парочку сеансов?

Стесняюсь. Проблема-то ерундовая.

DEMO
#5

Автор не пысайте раньше времени. Прежде чем встречаться - пообщайтесь по телефону. Привыкните к нему. А он привыкнет к вашей манере общения. Сходите вечером в кино, там где не нужно особо разговаривать. По чуть-чуть и вода камень точит. И не перекладывайте свою неуверенность на него. Если будете молчать - то хоть скажите причину, что это вы стесняетесь, а не потому что вам чел не нравится. Если он поймет что дело не в нем, то никуда не убежит

DEMO
#6

Да и совет всем - не затягивайте виртуальные знакомства. Со временем у обоих в голове начинает формироваться самостоятельной образ собеседника. Который очень разница в случае дальнейшей затянувшейся встречи. И шок от этой разницы - ставит крест на дальнейшем общении. Интернет в этом деле - спорный помощник. С одной стороны легче знакомится, но с другой стороны - очень трудно перейти на новый качественный уровень. Появляются вот эти страхи от личной встречи, и так все и продолжается стуканием клавиш или смсками. Это поезд который буксует. И как только весь пар уйдет - вы понимаете, что остались там где и начинали - НА МЕСТЕ. Думаю что лучше встретиться через несколько дней после знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: