Гость
Статьи
Кому-нибудь помогло …

Кому-нибудь помогло гадание на таро?

Я гадаю на мужчину, выходит, что он ко мне хорошо относится и перспективы хорошие, но в реальности это что-то совсем не так выглядит. Вообще таро - это фейк? Кто-нибудь пробовал? Вопрос для тех, кто действительно этим интересовался.

Нора
19 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

у меня из за таро голова кругом, всё , что мне гадали и в жизни и на сайтах, всё сходилось, но почему то знания эти меня тормозят, мне кажется я стала сомневаться во многом. вот пример: описали мч, с которым зарождаются отношения, сказали, что любит, хочет жениться, детей, но будущего с ним не будет, так как скоро у меня появиться другой, который станет моим мужем. И я теперь разрываюсь и хочу начать с тем мч отношения, и боюсь начинать, коллеги, вдруг не получиться, потом каждый день видеться. короче я запуталась..

МариЯ
#2
Мика

у меня из за таро голова кругом, всё , что мне гадали и в жизни и на сайтах, всё сходилось, но почему то знания эти меня тормозят, мне кажется я стала сомневаться во многом. вот пример: описали мч, с которым зарождаются отношения, сказали, что любит, хочет жениться, детей, но будущего с ним не будет, так как скоро у меня появиться другой, который станет моим мужем. И я теперь разрываюсь и хочу начать с тем мч отношения, и боюсь начинать, коллеги, вдруг не получиться, потом каждый день видеться. короче я запуталась..

а мне сказали, что с одним МЧ у меня будет семья и все хорошо. В итоге, он оказался полным козлом и гадающая сказала, мол, ошиблась! Вот как это??

Мика
#3
МариЯ

а мне сказали, что с одним МЧ у меня будет семья и все хорошо. В итоге, он оказался полным козлом и гадающая сказала, мол, ошиблась! Вот как это??

Вот так Мария, как верить тарологам. Я картам Таро верю, но не всем тарологам можно доверять, они ошибаются. может мне не верить и рискнуть начать отношения.

Гость
#4

все фигня.3 раза гадала-ничего не сошлось.Наоборот все случилось ровно на 180 градусов в другую сторону.

Гость
#5

а.еще 3 раза сказали,что мальчика рожу(беременная была).девочка у меня

Гость
#6

я не верю в интернет гадания, при личном контакте не все сбывается, а тут конвеер... Вот недавно нашла девушку, которую тоже интересовала личная жизнь, мы с ней тезки и дата рождения совпадает. Вот как узнать, что расклад относится имеенно к ней или ко мне.... не понимаю...

Золото
#7

сколько лет хожу по гадалкам, вообще ни разика ничего не совпало.... меня карты тупо не видят. больше никуда не пойду, обиделась

мира
#8

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 400 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу madam.liza-liza2014 @yandex.ru

Гость
#9

Гадаю на таро. Обращайтесь. Обязательно помогу ira.ira1374@yandex.ru

Екатерина
#10

Я хожу к знакомой девочке, она гадает на таро, я обращаюсь по разным вопросам ...нравится ее не стандартный подход к гаданию...всегда говорит, что создало такую ситуацию и как ее решить))89151254199

Наталья
#11

Таро это не фейк. Я периодически гадаю у одного Таролога, нашла его инстаграмм @sila_taro. Сама немного разбираюсь в картах, когда-то читала книгу про Таро.

Гость
#12

Я наконец нашла сильную ясновидящую. Ей магические знания по роду перешли.Очень сильная Светлана Гладкова,вот ее сайт http://svetlanagladkova.ru/

Гость
#13
мира

Погадаю, отвечу на простые вопросы бесплатно. Делаю диагностику отношений, с последующими разьяснениями, поле этого могу ответить на дополнительные вопросы (стоимость от 150 до 400 рублей, в зависимости от ситуации), обращайтесь по электронному адресу madam.liza-liza2014 @yandex.ru

Уйдет он все же ко мне и когда?

Гость
#14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВОПРОС НЕМНОГО НЕ КОРРЕКТЕН! ПОМОГАЮТ ТАБЛЕТКИ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ! А ГРАМОТНЫЙ ИСТИННЫЙ ТАРОЛОГ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЛИШЬ НАПРАВЛЕНИЯ ПО КОТОРОМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДВИГАТЬСЯ ИЛИ НЕ ДВИГАТЬСЯ ПРИНЯТЬ ИЛИ НЕ ПРИНЯТЬ ВЫ ВЛАСТЕЛИН СВОЕЙ СУДЬБЫ И ТОЛЬКО ВЫ!! и ЕЩЕ ПОДСКАЗОЧКА(НАСТОЯЩИЙ ТАРОЛОГ НЕ ШАРЛАТАН МОЖЕТ ВАС ВИДЕТЬ И СЧИТЫВАТЬ БЕЗ КАРТ)

Гость
#15

Звонила женщине ,гадала на таро .Все сбывается ,говорит прямо в точку ,Я просто была в шоке .Позвони, не пожалеешь!!!Viber +375444620856

Гость
#16
Мика

Вот так Мария, как верить тарологам. Я картам Таро верю, но не всем тарологам можно доверять, они ошибаются. может мне не верить и рискнуть начать отношения.

Хороший Таролог никогда не будет настаивать на том, что должно быть так и не иначе. Мы сами вольны выбирать свой путь. В моей практике часто бывают моменты когда обращаются за помощью в выборе спутника, можно просмотреть человека, можно просмотреть последствия поведения, откорректировать отношения т.д. Но выбор всегда за клиентом.

#17

Я начинающий таролог, но гадаю уже довольно хорошо ❤️ Беру за расклад 50-150 руб, у моих клиентов сходилось, все рады) Также могу рассказать, как это работает, но в инсте @maria_pollie_5 или вацап 89272523651 ☀️

Иванка
#18
Мика

Вот так Мария, как верить тарологам. Я картам Таро верю, но не всем тарологам можно доверять, они ошибаются. может мне не верить и рискнуть начать отношения.

Верить таро не нужно, тк ничего в нем нет, это обычная психология, в любой карты очень растяжимое понятие и вы точно опишите её так каз вам будет выгодно. Именно по этому тарологи говорят не то, ведь они не говорят то что хотите вы.

Гость
#19
Гость

Звонила женщине ,гадала на таро .Все сбывается ,говорит прямо в точку ,Я просто была в шоке .Позвони, не пожалеешь!!!Viber +375444620856

2.5 минута

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: