Гость
Статьи
Мужчина готов делать …

Мужчина готов делать все,чего хотела, но слишком поздно

Девушки, пожалуйста помогите разобраться в себе. Я совсем одна и мне не у кого спросить совета. 4,5 года я была вместе с непутевым мужчиной, но любила его, все терпела и прощала. Терпела безработицу, вранье, лень в сексе, занудство, нытье, компьютерные игры. Хватило сил расстаться с ним, по поводу очередного вранья. Собрала его вещи и выгнала из дома. 3 недели мы живем не вместе, я несколько раз сказала ему,что это конец, что нам стоит побыть друг без друга, что мы просто привыкли, и люди не меняются. Он не дает мне покоя, звонит, пишет, приезжает, просит вернуться. Когда я начала терять терпение, в самом начале нашей ссоры, я завела "роман" с другим, когда расстались с постоянным молодым человеком,через неделю я переспала с новым. Теперь мой бывший, предлагает мне все чего я хотела раньше, говорит о том,что меня не устраивало, говорит что знает как все исправить, что понял все свои промахи, когда взглянул мол со стороны. К новому мужчине я ничего не испытываю на эмоциональном уровне. У нас лишь восхитительный секс. С ним я отношений не хочу, таких как были с бывшим ни за что не выйдет, он не мой человек. Но и к бывшему я уже вернутся не могу, я хочу всего того счастья, что он обещает. Но уже не могу его целовать, и мне противно от мысли что у нас опять будет с ним секс. Мне хорошо в его объятиях, он мой друг и родной человек, но уже не любимый.

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, вы его не любили. За 3 недели любовь не проходит. Рекомендую слать его лесом, он все равно не изменится. Это 100%. Дайте себе шанс встретить настоящую любовь, построить новые отношения!

Гость
#2

освободите место в своём сердце и не спешите его заполнить кем попало.

Виталя
#3

Девки вы смешные такие, и все как под копирку. Посмотрю я на тебя, авторша, если твой бывший заведет себе новую даму.))

Виктория
#4

Я уже пол года пыталась решиться с ним разойтись, все никак не могла ему сказать,что со мной. Мне стало наплевать, где он и с кем. Я перестала ему названивать, если он какое то время не отвечает, порой замечала,что и не слушаю его вовсе, когда нытье переходило на часовое причетание.

Я хочу чтобы он завел другую, а я стала свободной, а не ходил за мной и плакал. Он очень сильно давит мне на жалость!

Виктория
#5

Раньше когда мы ругались в отношениях, я плакала, переживала, обижалась, а последние пол года, я просто уходила в другую комнату, кафе. Настроение не менялось, ни капельки не ухудшалось, он приходил все время со мной первый мирился. Я чувствую,что это уже не любовь,просто привычка. Но понимаю,что человек родной, мы понимали друг друга с полу слова, смеялись вместе, строили планы.

Виктория
#6
Гость

Мне кажется, вы его не любили. За 3 недели любовь не проходит. Рекомендую слать его лесом, он все равно не изменится. Это 100%. Дайте себе шанс встретить настоящую любовь, построить новые отношения!

Его вранье, лишь послужило мне поводом его выгнать, с пустого места я не могу начать ссоры, и выставить человека за порог.

А тут поймала его на том, что он за моей спиной принимает наркотики.

#7

По-моему ваш мужчина наломал сам дров, тем самым уничтожил вашу любовь. Вот и вся разгадка.Вы устали, устали от таких отношений. Не возвращайтесь к нему, проку не будет.

Полина
#8

Ваш бывший не изменится. Он только обещает. Не ведитесь.

Гость
#9

Не возвращайтесь. Ожидайте Любовь с другим человеком, не разбрасывайтесь. За Ваши страдания и терпение Бог воздаст.

Гость
#10

щас насоветуте бабе, просидит до тарых дев и остаентся одна на всю жизнь.

надо писать сколько автору лет и какие характеристики фигуры и карьеры чтобы давать советы.

а то может там такой крокодил, сорри, что тогда держать надо мужика и руками и ногами

Виктория
#11

мы вместе со школы, с 16 лет, сейчас мне всего 20, и за мной уже ухаживают 3е, я знаю что не останусь одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: