Гость
Статьи
Я завидую …

Я завидую женщинам,которые не ревнуют своих мужей и легко закрывают глаза на их измены

Я очень завидую женщинам,которые не ревнуют своих мужей и не замечают их измены.Мне кажется,что такие женщины очень уверены в себе и самовлюбленны! У меня подруга такая,она очень красивая,очень себя любит .Помню как-то ей гражданский муж изменил и приполз с покаянием к ней,она только посмеялась и легко его простила.Ей реально безразлично!
Только ,пожалуйста,не путайте с теми женщинами,которые на нервах терпят измены мужа от безысходности и ночами плачут в подушку....

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

Извините, как такому можно завидовать? Только тряпка простит такое. Женщина, которая любит себя никогда не простит мужчину, изменивший ей. Думайте что говорите. Тут только посочувствовать можно, а не завидовать.

ГостьЯ
#2

Скорее всего подруге твоей выгоден был её ГМ вот и весь секрет. И она его не любила, а сама встречалась с другим. И к чему ей тогда ревновать его? Если любишь, трудно с изменой смириться. Думаю таких пофигисток, которых Вы описываете, мало.

Валя
#3

завидуете женщине которая живёт спит с нелюбимым?

Катерина
#4

21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма, которые к любви не имеют ни малейшего отношения.

Гость
#5

нда, автор... да просто муж ее не любит, она это знает, но живет с ним. Этому разве можно завидовать?

гость
#6
Катерина

21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем они хотят. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность и собственничество - проявления эгоизма, которые к любви не имеют ни малейшего отношения.

Катерина опять копирует комменты из других веток.Уже не раз читала одно и то же....На любую тему всегда одно и тоже )))

гость
#7

А вообще это про "идеальную жену",которой пофигу где и с кем её муж

Катерина
#8
гость

Катерина опять копирует комменты из других веток.Уже не раз читала одно и то же....На любую тему всегда одно и тоже )))

Читайте. Запоминайте. Выполняйте.

гость
#9

Добрый троль-Катерина

Бяка
#10

чай,не смылится ))))))))))))

1
#11

Я мужа не ревную, но измену не прощу.

Инна
#12

Прощать измены и не ревновать - это разные вещи. Я считаю что прощать измены не стоит, ну может одну, но не постоянно. А вот не ревновать - это замечательно, вообще жалко ревнивых женщин, вцепятся в своего мужчину и на каждую девушку волком смотрят)) Столько нервов у них уходит)

Катерина
#13

Секс на стороне не нуждается в прощении, ибо это не проступок. Это всего лишь удовлетворение естественных потребностей. Жена же не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не дома приготовленную ей еду. Почему же с сексом должно быть иначе? И слова "измена", "предательство" и пр. имеющие негативный смысл здесь явно не применимы.

Лиза
#14
ГостьЯ

Скорее всего подруге твоей выгоден был её ГМ вот и весь секрет. И она его не любила, а сама встречалась с другим. И к чему ей тогда ревновать его? Если любишь, трудно с изменой смириться. Думаю таких пофигисток, которых Вы описываете, мало.

Вот ее мужчина очень ее любил,даже боготворил.И ничем ей выгоден не был-оба молодые были без особого материального достатка.Вообще она очень красивая,ею интересуются большое количество мужчин.И умная,хитромудрая.Еще,когда я у нее спрашивала,как ей удается не ревновать,она говорила,что не знает,что такое ревность.

Гость
#15

один раз конечно можно простить. но те кто терпят постоянные измены, я думаю только ради выгоды. или знают, что если уйдут от мужа больше уже никого не смогут найти, таким уж точно не позавидуешь.

Вера Хаппи
#16

Не понимаю,как женщина, уверенная в себе, красивая,может так легко,со смехом,простить измену? Значит, ее МЧ нашел девушку,которая привлекла его больше, чем она? Значит, она для него не венец творения? Пока тебе не изменяет твой мужчина, ты - богиня,ты - исключение, как только изменил - одна из многих, такая же как все. Что же тут смешного и радостного,не понимаю? Абсолютно он ее не боготворит, а она его не любит абсолютно! Просто выгодное и удобное для обоих сожительство,я так считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: