Гость
Статьи
Отношения...прекратить …

Отношения...прекратить или спасти?

Мне 26, ребенку 5.Развожусь.Общаюсь с парнем ,ему 23. Когда-то встречались, разошлись по моей инициативе, на протяжении 10 лет, напоминал о себе, но я обрывала все контакты...Он поддержал морально ,помогал в плане переезда, подружился с моей дочкой, мы весело проводим время вместе...Он повторяет- ты моя 1 любовь, я не уйду ,я хочу чтоб мы поженились,ты родила сына.Между нами расстояние ,общаемся по телефону , видимся редко, на протяжении этих 4 месяцев я мучаюсь- вдруг он хочет отомстить за прошлое, подозреваю в обмане, сама себя гублю...попала в эмоциональную зависимость, мне не хочеться быть жалкой- прошу его со слезами- приезжай ко мне, я тебя люблю, пишу смс.Узнала, что висит на сайтах знакомств, даже разговаривая по телефону-переписывался с ними. А в телефоне- одни "девочки-мамбы", сказал, что это просто для общения и все удалит, но на словах так и осталось.еще один раз не пришел на свидание, сказал ,что проспал после ночной смены, когда-то не помог в ситуации, когда мог выручить..не захотел встречать Н.Г., ссылаясь на расстояние, и то, что я живу в деревне, а он привык отмечать на площади..Просит прощения, мы миримся, а потом опять эти разборки по телефону.Стал говорить- "я игрушка в руках замужней женщины"!Еще последнее время повторяет-"ты меня не выдержишь, я психопад, я ему-" я люблю и ничего не боюсь", иногда он придерается к словам,перекручивает,я рыдаю в трубку , а он- "я же говорил,что ты не выдержишь"... Последний раз ,он отменил встречу из-за моих грубой шутки, довел меня до такой истерики, что я порезала себе лезвием бок, что б помнить-так поступать плохо...Говорит, "я тебя люблю, но- меняй себя пока не поздно, я хотел с тобой семью, а ты мне не веришь, такое творишь, подумай над своим поведением".а я думаю,его все устраивают.Сомневаюсь, смогла бы морально вытерпеть такого мужчину, у меня же дочка растет...Люди, подскажите, как наладить наши отношения, что мне нужно изменить в себе? А может мне стоит взять себя в руки и прекратить их?

Боль-река
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы хотите сказать что он с 13-ти лет ухаживал за вами?:)) Наверное портфель носил?:))

Виталя
#3

Рановато ты разводишься. Запросто останешься одна с ребенком на руках...

БукаБяка
#4

Вы порезали бок из-за ссоры с мч, младше вас? С ума сошли???

БукаБяка
#5

Хочу уточнить в каком смысле младше:он еще не нагулялся, само утверждается, а вы наносите себе телесные повреждения из-за глупого малолетки, вы мать! Че творите???

Вендетта
#6

Было бы ради кого изменять в себе что то... А из за какого то мальчика резать себя... Ужасно!!! Включительно мозг свой! Вы жена, мать, зачем вам развод?! Да и кому вы на фиг нужны с ребенком ( простите за грубость) , точно не этому! Он же еще трахает все что шевелится! И серьезные отношения ему на фиг не нужны...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: