Гость
Статьи
Пришла со свидания...

Пришла со свидания...

Это было первое свидание, до этого только по телефону общались. Внешне понравился. Пошли в кафе , сделали заказ. Принесли. И тут начался чавк- чувк, потягивание кофе. ну почему такая невезуха((((

Р
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ?

Подумаешь проблема

Так большинство мужчин ест поверьте

Я шарахалась от своего начальника (зарабатывает хорошие деньги) из интеллигентной семьи москвичей ... Весь пафосный и крутой, а как есть начнет так зуде моего папы )))

Решила что это нормально )))

Хорошо что это ваша единственная причина

#2

То есть вам не понравилось? Больше на свидание с ним не пойдете?

Гость
#3

Фу, ботаничка. Ну и оставайся всю жизнь старой девой.

Гость
#4

а ты что не ела и слушала его звуки? ну и ***)

Гость
#5

Автор мало тескта.Он только чавкает? Как общение было? Или он только ел и не разговаривал? Если только чавкал,то простите ему.В носу ковырялся?

#6

)) тож не люблю чавкающих) надо было ему сказать в лоб ты че так чавкаешь) перестал бы наверняка,но если парень понравился забейте на это автор) хуже было бы если бы он в носу ковырялся за столом)))

#7

точно автор это противно)

Гость
#9

Он - рыбы?

ллл
#10

Бее.ну,еще бы и рыгнул там за столиком((((

:))))))
#11
Р

Это было первое свидание, до этого только по телефону общались. Внешне понравился. Пошли в кафе , сделали заказ. Принесли. И тут начался чавк- чувк, потягивание кофе.(

дась... деревню из мальчика не вывезешь:((((

Гость
#12

Как я вас понимаю, автор, сама ненавижу, когда едят с такими звуками) Но знаете, если парень в остальном понравился, то это не повод больше не встречаться с ним. Просто через пару свиданий как-нибудь тактично скажите, чтобы в вашем присутствии ел без этих звуков, и проблема решена)

Гость
#13

А что случилось на этом свидании, как-то непонятно! Сообщи, автор

Автор
#14

это так заведено да сейчас?у человека 5 достоинств и один недостаток-все в лес его,так как у него же есть недостаток!!и пофиг что стока достоинств!се равно в лес!мы будем искать идеал!

алиса
#15

ахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

Каракурт
#16

вы бабы, вообще переодически кровоточите, это будет поомерзительней чем чавканье.

#17

Гадостная привычка, но вполне поддается коррекции. Принцев на вас не напасешься с таким отбором. )) Мой тоже иногда так делал, точно не помню, с какими-то отдельными продуктами. Не всегда то есть. Я ему так и говорила: А ну прекрати чавкать! Он извинялся, следил за собой. После третьего замечания как рукой сняло.

Не со зла они это, может правда не замечают. Вы вот всегда замечаете, как носом сопите?

Дайте ему еще шанс. А то как-то уж совсем Спарта. ))

#18
Каракурт

вы бабы, вообще переодически кровоточите, это будет поомерзительней чем чавканье.

Бугагашенька, вам 12 лет? ))))

Алигофреник
#19

жесткий отбор..

Гость
#20
алиса

ахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

...вы что, на свидании макароны жрали? пизDец!))))

Оля
#21

Автор, мой муж очень образованный, интересный и вообще хороший человек. Живем с ним 10 лет, и все 10 лет я ему постоянно напоминаю: не чавкай. Может быть, и у Вашего парня этот единственный недостаток с лихвой перекрывается многими достоинствами. Подумайте. Вот мой первый муж не чавкал, но такое г был...

#22
алиса

ахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

ржу)))))))))

алиса
#23
Гость

алисаахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!...вы что, на свидании макароны жрали? пизDец!))))

я рыбку, а он какую-то итальянскую пасту (я их макаронами называю=)))

Оля
#24
алиса

ахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

ну-ну... у меня такая знакома есть, все ей принцы не те попадаются. Уже 36, замуж хочет по самое не могу, а все в прынцах недостатки находит... то ест не так, то ходит не этак... то колеса его феррари грязью забрызганы...

алиса
#25
Оля

алисаахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

ну-ну... у меня такая знакома есть, все ей принцы не те попадаются. Уже 36, замуж хочет по самое не могу, а все в прынцах недостатки находит... то ест не так, то ходит не этак... то колеса его феррари грязью забрызганы...

ну вы за ней какого-нибудь отвергнутого принца подберите=)))

Ад
#26

да вот и фик то..если парень хороший человек по жизни и по сути своей,да еще и симпатичный если то надо брать обоими руками,сейчас хороших людей дефицит,а у нас блин найдут недостаток какой то вшивый и усе,досвидос пошла искать другого...то же самое и мужчин касается

алиса
#27
Ад

да вот и фик то..если парень хороший человек по жизни и по сути своей,да еще и симпатичный если то надо брать обоими руками,сейчас хороших людей дефицит,а у нас блин найдут недостаток какой то вшивый и усе,досвидос пошла искать другого...то же самое и мужчин касается

ну для кого как. Кто то спешить ухватить, лишь бы скорее, а кто то может позволить себе выбирать

Оля
#28
алиса

Оляалисаахахаах! у меня был похожий случай. Сидим такие напротив друг друга. Он чавк-чувк-чавк. Ну я смотрела на него,смотрела, доковыряла рыбку в тарелке так интеллегентно вилочкой. А он все доекл, ХЛЕБУШКОМ ПОДТЕР И глаза на меня поднимает такой довольный, а у него макаронина к подбородку прилипла!

Ну тут я не выдержала, схватила тарелку и демонстративно облизала ее снизу вверх, поставила на стол и ушла от туда нафиг!

ну-ну... у меня такая знакома есть, все ей принцы не те попадаются. Уже 36, замуж хочет по самое не могу, а все в прынцах недостатки находит... то ест не так, то ходит не этак... то колеса его феррари грязью забрызганы...ну вы за ней какого-нибудь отвергнутого принца подберите=)))

Увы, я давно замужем, кстати выше я написала о своем чавкающем муже-принце).

Ад
#29
алиса

ну для кого как. Кто то спешить ухватить, лишь бы скорее, а кто то может позволить себе выбирать

ну да лет в 40 мож выберет кого

Оля
#30
Ад

ну да лет в 40 мож выберет кого

Схватит то, что останется, чавкает-не чавкает...

Бяка
#31

надо было чай в блюдечко налить и выпить ))))))))))

Гость
#32
алиса

я рыбку, а он какую-то итальянскую пасту (я их макаронами называю=)))

рыбку "вырви язык"?

гость
#33

Ой, это моя беда, уже 20 лет. Муж хлюпает, когда чай пьет. Воспитываю, воспитываю, все без толку. Еще к тарелке накланяется и как собака почти что ест.Причем в обществе, ресторане так не делает.

Гость
#34

Мой когда только начали встречаться пришел как-то ко мне голодный страх) наложила ему курицу с картошкой так он минут 15 пытался куриный окорочок вилкой расковырять не трогая при этом руками))) Типа культурный. А щас! Это кошмар. Тоже воспитываю-может начать спагетти руками есть(но это только дома конечно). Суп есть-чавкает! Ругаюсь-исправляется, но не надолго... Еще в пиццерии пытается поесть пиццу руками, но я не разрешаю) Только ножом и вилкой.

Влад
#35

Ерунда, чавканье после двух, трёх замечаний легко лечится. Достоинства-то какие у него?))

Р
#36

Влад, это не ерунда и это не лечится. Знаю о чем говорю , есть примеры.

Р
#37
Бяка

надо было чай в блюдечко налить и выпить ))))))))))

))) думаю, он бы ничего не заметил если б я так сделала. А вообще тарелкой по лицу хотелось проехать

Р
#38

Просто этО мое больное место, Ненавижу это бескультурие, сама ем и пью так , что ничего не слышно. В гстальном очень культурный( парадокс) и обходительный. Хотя после свидания не спросил как доехалв...

Р
#39
Оля

Схватит то, что останется, чавкает-не чавкает...

Ну вообще то мне за 30, и даже если б было 40, то всё равно на такие недрстатки закрывать глаза невозможно. Это надо еще умудриться есть чавкая маленький кусочек торта.

Влад
#40

Эдак, вы будет до пенсии искать принцев...))

Р
#41

Может такая же чавкающая сядет с ним и не заметит ничего, но я эстет, причем жуткий(((

Может и к лучшему, что он не позвонил.

Р
#42
Влад

Эдак, вы будет до пенсии искать принцев...))

Да не принца я ищу, а человека с которым и есть, и спать , и говорить приятно)

Влад
#43

Допустим, он не чавкает. Ночь и он храпеть начнет, что делать будете?)

айда
#44

Фу, но это же блевотно! Я понимаю еще люди храпят, все-таки во сне не контролируют. Но жрать как свинья-то зачем, захлебываясь собственной слюной и перемалываемой пищей! И когда "хлебушком подтирают" терпеть не могу, как голодные с Поволжья, ей богу, ну закажи себе еще порцию, нет ведь, надо всю пену из капучино высосать через трубочку, да так, чтобы все в радиусе пяти метров слышали уровень наслаждения процессом.

Я была как-то на свидании с мужчиной, который съедал первое-второе и десерт за 5 минут. Просто как пылесос Дайсен втягивал в себя еду, глаза почти с орбит слетают от такой скорости, а потом такой откинулся на стуле, погладил себя по животу и сказал "Аааааааааа хорошоооо". Твоюмать.. я еще потом минут десять не моргая смотрела в свою тарелку и думала, начинать есть или просто свалить.

Лика
#45
Каракурт

вы бабы, вообще переодически кровоточите, это будет поомерзительней чем чавканье.

да-да, омерзительная... Если бы мать твоя не "кровоточила периодически", то ты бы и на свет не появился.

пляя... откуда только такие идиоты берутся.

#46
Лика

да-да, омерзительная... Если бы мать твоя не "кровоточила периодически", то ты бы и на свет не появился.



пляя... откуда только такие идиоты берутся.

Из школы и начальных курсов. Такие идиоты обычно сутулые неудачники, которые влюбились в принцессу с курса, ходили, ходили за ней с унылым видом. Потом либо признались и были отвергнуты, либо она с парнем начала появляться, а они превращаются в злобных истеричек и начинают в интернетах женщин грязью поливать.

Пусть его, таракана. Главна, чтоб по людям живым не стрелял.

Гость
#47

[quote="Каракурт"]вы бабы, вообще переодически кровоточите, это будет поомерзительней чем чавканье.[/qu

ахахахах))))зачееет! вот подъ...еб так под...ъеб)))))) ну что поделаешь, это природа с нами так! а чавканье-это не гуд...

Гость
#48
Гость

Мой когда только начали встречаться пришел как-то ко мне голодный страх) наложила ему курицу с картошкой так он минут 15 пытался куриный окорочок вилкой расковырять не трогая при этом руками))) Типа культурный. А щас! Это кошмар. Тоже воспитываю-может начать спагетти руками есть(но это только дома конечно). Суп есть-чавкает! Ругаюсь-исправляется, но не надолго... Еще в пиццерии пытается поесть пиццу руками, но я не разрешаю) Только ножом и вилкой.

я-девушка, и пиццу в пиццерии ем руками,так вкуснее, и с..рать я хотела на таких ханжей как вы!

Язва
#49

Вот так почитаешь и страшно становится. Неделю назад рассталась с культурным мужем. Собираюсь отойти от стресса, адаптироваться и начать ходить на свидания. А я девушка привиредливая, требовательная и к себе и к другим.

всё будет фен-шуйно
#50

))) прЫнцессы прям, кушаю-пьют, так что не слышно, не какают вообще, а когда пукают, пахнет розами. Да зачем вам таким идеальным мужчины?? А тоже ем пиццу руками, а те кто пользуется ножом и вилкой-это их дело. Может вы ещё из дома приносите посуду, мало ли, вдруг в кафешках плохо моют посуду?!