Гость
Статьи
Не понравился девушке …

Не понравился девушке на свидании.

В субботу была первая встреча с девушкой.Заехал за ней на машине.Девушка понравилась,даже очень,а вот я ей..под большим сомнением,долго описывать не буду,но видно я ей показался скучным,неинтересным чтоли..просто перенервничал,она такая богиня сидела.После прочитал статью в интернете что в принципе на первых свиданиях всю инициативу должен брать парень,больше говорить,рассказывать о себе,а девушка слушать.Теперь не знаю что делать,я просто не смогу без нее,она идеал..сейчас таких нет

Мирон К.
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты д*бил

гость
#2

Напишите подробнее как вели себя, чтот говорили.

Гость
#3

Так не надо было на первом свидании к ней в трусики лезть.

Гость
#4

богиня, так ее в музей надо

Марта
#5

Почему вы решили, что не понравились ей?

Настоящая бы богиня мило бы улыбалась и поддержала бы разговор, даде если не понравились

Значит не такая уж и богиня

Гость
#6
Гость

Так не надо было на первом свидании к ней в трусики лезть.

И ее рукой своего дружка тоже гладить не надо

Гость
#7

насильно мил не будешь -забей

Гость
#8
Гость

И ее рукой своего дружка тоже гладить не надо

а уж нагинать ее раком на прощанье тем более

Аф аф
#9

и свой чл... гладить при ней не надо тоже

гость
#10

как сказал мне бабкин рот , действуй, действуй приворот.....

все твоя БОГИНЯ принадлежит тебе

#11

откуда такие выводы, может стеснялась и молчала, пригласи еще куда то)) чего гадать

Гость
#12

тоже хочу быть Багиней))))

Гость
#13
Мирон К.

В субботу была первая встреча с девушкой.Заехал за ней на машине.Девушка понравилась,даже очень,а вот я ей..под большим сомнением,долго описывать не буду,но видно я ей показался скучным,неинтересным чтоли..просто перенервничал,она такая богиня сидела.После прочитал статью в интернете что в принципе на первых свиданиях всю инициативу должен брать парень,больше говорить,рассказывать о себе,а девушка слушать.Теперь не знаю что делать,я просто не смогу без нее,она идеал..сейчас таких нет

Нифига ты не должен, успокойся. Если ты девушке нужен то все хокей. Мне вон нужен мужик, хотя трепет, трепет нервы, но я ему нет не скажу. Ябы сейчас сказала, но не могу ящик открыть, а он сам не позвонит. Чудес не бывает

Ольга К
#14

Ага, намучаешься потом с этой богиней, недаром поговорка есть - будь проще и к тебе потянуться. Она по ходу о себе очень большого мнения, раз не смогла тебя в разговоре поддержать. Забей и ищи другую.

Гость
#15

Больше импровизации, автор)) Пригласите её куда-либо, но не говорите куда, скажите, что это сюрприз)) Но чтобы действительно всё было сногсшиьательно: прижок с парашютом например, скалолазание в помещении, конная прогулка... Придумайте что-либо. И смотрите на её поведение. По немы вы всё и поймёте: есть ли смысл дальше общаться-встречаться или бесполезно...

табуретка-pro
#16
Мирон К.

она такая богиня сидела

))

кресло-pro
#17
табуретка-pro

))

((

Гость
#18

Больше импровизации, автор)) Пригласите её куда-либо, но не говорите куда, скажите, что это сюрприз)) Но чтобы действительно всё было сногсшиьательно: прижок с парашютом например, скалолазание в помещении, конная прогулка... Придумайте что-либо. И смотрите на её поведение. По немы вы всё и поймёте: есть ли смысл дальше общаться-встречаться или бесполезно...

тогда богиня посчитает его лохом

Гость
#19

Странно слышать подобные комментарии от женщин!!! У меня недавно была похожая ситуация на первом свидании с молодым человеком. После этого свидания не хотелось с ним общаться вообще. Сложилось двоякое впечатление: с одной стороны он был высокомерен, постоянно подчеркивал свой статус, а с друной было видно что он нервничает. И в конце он сам сказал, что наверное, что-то делает не так. Через неделю сам написал и сново пригласил на свидание. Пойду, надеюсь я все таки права, что он просто переволновался))

Гость
#21

Если вам нравиться девушка, то ее нужно добиваться. И не слушайте предыдущие мнения. Достойную девушку нужно завоевать, а давалки и сгорающие от нетерпения выйти замуж не важно за кого за вами сами побегут.

Мирон К.
#22

она не высокомерная,тоже волновалась,ну я струхнул мальца,с кем не бывает,вообще такое чувство что первое свидание это словно экзамен..пройдешь не пройдешь..

Мирон К.
#23

она без вредных привычек,у меня на работе ни одной некурящей женщины нет,потом есть друг один который сказал что девчонка хорошая,и на внешность хорошенькая..она скромная,и я тоже впринципе,но почему то она больше говорила чем я,наверное хотела заполнить неловкие паузы в разговоре,ну вот что мне делать из за этой моей ошибки?

Без каблуков
#24

Если решились пригласить на первое свидание, значит надо пригласить и на второе. А в чем ошибка, не поняла, в том , что нужно было больше говорить? Этих статей немеряно в интернете, под каждую не подстроишься

#25

Мирон, не сцы. Любую ситуацию спасает чувство юмора. Вы с ней как общаетесь? По сети или по телефону? По сети лучше, меньше волноваться будешь. Напиши, что чувствуешь себя идиотом, так переволновался, что проявил себя как валенок. Но... может быть ей всетки нравятся говорящие валенки? У тебя еще много талантов, ты можешь даже на руки для нее встать. Часто ли она видела валенки, которые ходят на руках? То-то же.

В общем, если дело не спасет хорошая шутка и комплимент, что от ее красы ты теряешь дар речи, то пролет может быть официально задокументирован, но скучность тогда уже будет ни при чем. Просто некоторые женщины не выбирают некоторых мужчин. Такое бывает.

Мирон К.
#26
Без каблуков

Если решились пригласить на первое свидание, значит надо пригласить и на второе. А в чем ошибка, не поняла, в том , что нужно было больше говорить? Этих статей немеряно в интернете, под каждую не подстроишься

да..она больше говорила что то чем я((,я сидел а в голове мысли "ага сейчас спросит почему я молчу"..потерялся словно,не конечно я что то говорил в процессе,но наверное ей не понравилось свидание и пригласить бы рад..вот только она сегодня ответила что не знает пока..

Мирон К.
#27

25.общались неделю в соц.сети,она видела мои фото и я ее,думаю она все равно за это время успела как то даже привыкнуть ко мне,и если согласилась на встречу значит есть симпатия,но вот сам себя ругаю,почему не был более раскрепащенным!

#28
Мирон К.

25.общались неделю в соц.сети,она видела мои фото и я ее,думаю она все равно за это время успела как то даже привыкнуть ко мне,и если согласилась на встречу значит есть симпатия,но вот сам себя ругаю,почему не был более раскрепащенным!

Ну слушай, я вообще думаю, что ты все преувеличиваешь. Это так кажется, когда запал, что вел себя как идиот и она в ужасе сидит дом, зажав рот. На самом деле она могла и не заметить ничего. Куда хуже было бы, если бы ты трещал как дятел, не давал ей слова вставить и краснел от натуги. Гораздо поганее выглядит. А мужчины бывают серьезными и молчаливыми. Только дурочки отказываются встречаться с парнями только потому, что они помалкивали на первом свидании. Точно тебе говорю. Или все в порядке, или дело тут не в молчаливости.

Ты ее не доставай пока своими приглашениями, пропади дня на три, потом напиши.

Мирон К.
#29

спасибо мышо)я всю ночь тогда не спал,себя ругал,поначалу то мы с ней болтали оба,о совместных друзьях,об учебе и работе,а потом как то я затух,и слушал ее,может она ждала ответного чего то,а получается она рассказывает а я молча выслушиваю ее и даю коммент,но у меня такое чувство что ей что то не понравилось..

Мирон К.
#30
гость

Напишите подробнее как вели себя, чтот говорили.

вел себя вежливо,говорили поначалу обо всем,потом(а вместе мы просидели целых 8 часов!) как то мои рассказы исчерпали себя и я уже не знал что и рассказать,говорила она,я слушал

Лисёныш
#31

Мирон, ты чего? 8 часов с тем кто не нравится - не высидишь!!!!!

всё норм!!! звони ей и тащи на встречу!

Гость
#32

Мирон К.

Всё правильно делал. Больше партнершу слушай, проявляй интерес. О себе говори меньше. Слушай не со скукой на лице, не зевай.

Почитай Карнеги, он там хорошие советы даёт, как правильно общаться - проявлять искреннюю заинтересованность, побольше внимания к её словам.

Мирон К.
#33
Лисёныш

Мирон, ты чего? 8 часов с тем кто не нравится - не высидишь!!!!!

всё норм!!! звони ей и тащи на встречу!

так может она терпела!не ушла бы она под предлогом не выключила утюг правильно?она вежливая очень и воспитанна хорошо..она сказала что не знает пойдет она или нет..уже отговорки начинаются..надо было поменьше сидеть с ней,чтоб интерес для 2 встречи возник!

#34

Просто для следующей встречи надо повод. На концерт пригласи или в кино, после киношки обсудите фильм в кафе, проводи домой и позвони через день.

Щас прямо тащить ее никуда не надо, дай отдохнуть. Не пиши пару дней, типа у тебя и без нее дела важные, а потом зови в кино.

....
#35

Мирон,1-ое свидание-это не показатель,наверняка она тоже разнервничалась,а может она была уставшей или просто без настроения)необходимо встретиться еще раза 2 и если она будет вести себя также,то значит либо ты ей неинтересен либо она скучная по натуре..главный тебе совет-не придумывай проблем на пустом месте,да и это не проблема вообще)

Крошка
#36

Поменьше замораживайся, больше шуток, хорошего настроения и уверенности в себе. Тем более она с тобой провела целых 8 часов! Правильно тебе говорят, не стоит надоедать и показывать свою заинтересованность. Обожди три дня, а то и неделю. Потом пригласить в кино, после фильма будет, что обсудить

реалист
#37

Надо быть богом раз она богиня)))

Р
#38

Недавно была такя тема от имени девушки. Она тож про 8 часов писала. Девушкс, это вы?))

айда
#39

Если не знаешь че сказать, задавай вопросы по только что прослушанному. У нее создастся впечатление, что 1) ты ее внимательно слушаешь 2) тебе интересно узнать о ней побольше 3) ты поддерживаешь инициативу в разговоре.

Угукать не надо, это всех бесит. У вас должен быть диалог какой-никакой, а не ее монологи с твоими рефлекторными репликами. Если будет дальше сливаться, подведи беседу в соцсети к тому, что ты обычно более разговорчив, но просто немного растерялся от ее божественности. Ну не такими прямо словам, но мысль ты понял. Если в целом ты ей нра, даст тебе еще шанс.

DEMO
#40

Прямотаки - рабочий день. Вы на свидания как на работу?

трололошечка
#41

Ты ей куни предлагал?

Лена
#42

ага, тоже хотела написать, что была тема от девушки про 8 часов))

Мирон К.
#43

Зашел сегодня к ней на страницу,добавила интересную страницу-Психология отношений.Стань лучше.)))к чему бы это,не могу понять,с вчерашнего вечера ни разу не заходила,так странно,будто прячется

Мирон К.
#44

Переживаю сильно,не могу работать даже нормально,ведь если девушке я хоть сколько то понравился,то она вряд ли из за какого то казуса на встрече от меня убежит,так?если человек приятен ведь хочется с ним еще пообщаться,я так думаю,и правильно кто то написал что 1 встреча ни о чем не говорит,мало ли почему я так себя вел,девушка должна понять что возможно я волновался,впринципе как и она,только вот у нее от волнения язык развязался а у меня напротив.

Мирон К.
#45
DEMO

Прямотаки - рабочий день. Вы на свидания как на работу?

как на экзамен скорее

Мирон К.
#46

Написал ей может увидемся? ее ответ:У меня язык болит.(и смайл)

понятно теперь.печально.........

Лена
#47

кому нужны 8часовые первые свидания???

Мирон К.
#48

я просто спросил у нее,до скольки она сможет?она сказала часов до 2,мы таки пробыли вместе до 2 ночи

Язва
#49
Мирон К.

Написал ей может увидемся? ее ответ:У меня язык болит.(и смайл)

понятно теперь.печально.........

Напиши ей "а у меня уши, давай поменяемся". Шучу.

Тут поможет только оригинальность, лёгкость, юмор и настойчивость.

Язва
#50

Я вот тут недавно узнала о своих двух поклонниках. От одного я 10 лет назад ушла к мужу. Оказывается до сих пор не может меня забыть Неоднократно просил мою подругу нас с ним состыковать, подруга мне не рассказывала - знала, что верная и это бесполезно. Хотя женат, есть ребёнок. Второй (даже не подозревала) влюблён в меня уже 4 года. Я конечно что-то замечала, но...

Это я к чему - понастойчивей надо быть, как можно так втихушку вздыхать и только? И так пробовать и эдак, женщины любят уверенных, а главное искренних, пусть даже и немного смущающихся (это даже мило).

А я вот теперь недавно с мужем рассталась, пока никого не хочу.