Гость
Статьи
Если один раз не …

Если один раз не понравился девушке - это навсегда?

Очень понравилась одна девушка,но к сожалению я запорол свидание,ну и вообще в целом я ей к сожалению не понравился.Но я учел все свои косяки и что ей во мне не понравилось и готов все это исправить.

Полгода уже никаких контактов.И вопрос,через какой период времени можно заного пытаться идти на контакт?я думаю года 2-3...надеюсь она не найдет никого за это время.И вообще есть ли второй шанс на "пересдачу"?)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
...
#1

🤦‍♂️

#2

Лет в 70...так она вас точно не вспомнит и у вас будет второй шанс )))))

Гость
#3

А что за косяки? Она вам сама сказала ваши косяки, или сам додумался?
Зачем ждать? Иди сейчас, самый верный способ- подарки)

#4

На земле больше 7 млрд человек. А вы потратите годы своей жизни на одну, недоступную?

#5
Гость

А что за косяки? Она вам сама сказала ваши косяки, или сам додумался?
Зачем ждать? Иди сейчас, самый верный способ- подарки)

Может ковырял вилкой в зубах, потом вытер руки о скатерть и высморкался туда же...), тут подарками не обойдешься), память стирать надо , как у людей в черном )

Гость
#6
Гость

А что за косяки? Она вам сама сказала ваши косяки, или сам додумался?
Зачем ждать? Иди сейчас, самый верный способ- подарки)

Что то она сама сказала о чем то сам додумался).Нет,сразу же не вариант,должно пройти время,чисто с психологической точки зрения какой период должен пройти чтобы это выветрилось все)

Дальнобойщица
#7

Раньше надо было думать и не косячить. Поезд ушёл. Усвой урок и впредь будь умничкой, если тебя б/у-шного ещё кто-нибудь возьмёт.

Гость
#8

Номер ее в блок в Инстаграмме бан

Гость
#9
Дальнобойщица

Раньше надо было думать и не косячить. Поезд ушёл. Усвой урок и впредь будь умничкой, если тебя б/у-шного ещё кто-нибудь возьмёт.

Ну то есть даже спустя 5 лет если я ей напишу (естественно полностью исправлюсь) она это припомнит чтоле?я думаю она даже и не вспомнит

Гость
#10
Гость

Ну то есть даже спустя 5 лет если я ей напишу (естественно полностью исправлюсь) она это припомнит чтоле?я думаю она даже и не вспомнит

я думаю года 2-3...надеюсь она не найдет никого за это время.
______________________________

За это время она может замуж выйдет и ребёнка родит. Про 5 лет вообще молчу)))
Может она о вас через неделю - месяц уже забудет.

Гость
#11
Гость

Ну то есть даже спустя 5 лет если я ей напишу (естественно полностью исправлюсь) она это припомнит чтоле?я думаю она даже и не вспомнит

У меня был такой знакомый. Я уже замуж успела выйти и родить ребенка. Он обьявился и стал настойчиво общаться приходить, то якобы в парке случайно встретит то еще что. Потом спросил чем лучше мой муж чем он. Я его динамила как могла, в итоге невежливо послала. Я это воспринимаю, что он несколько лет пробовал пробовал с кем то и ко мне пришел как к самому удобному и запасному варианту

#12

Это навсегда, ищи нормальную.

Гость
#13

Что за косяки? Во всяком случае первое впечатление дурное. Может хорошими подарками сможешь исправить положение, другого выхода нет.

Гость
#14

99% что да. Ну надо совсем круто прокачаться и то не факт что поможет

Гость
#15

надо сразу действовать, нельзя тупить и ждать. Как бы девки не хорохорились, а второй шанс дают почти все и настойчивых любят. Через несколько лет она пошлет точно, я бы послала, так как думаю, что мужик потаскался и ко мнепришёл, не найдя ниуого лучше.

Дальнобойщица
#16
Гость

надо сразу действовать, нельзя тупить и ждать. Как бы девки не хорохорились, а второй шанс дают почти все и настойчивых любят. Через несколько лет она пошлет точно, я бы послала, так как думаю, что мужик потаскался и ко мнепришёл, не найдя ниуого лучше.

Называйте вещи своими именами. Они не настойчивые, а навязчивые. А липучки женщин только раздражают. Женщина по природе охотница, и если добыча сама лезет к ней в руки, она ей нужна максимум на один раз - справить нужду и выкинуть. И уж тем более, однажды накосячившее *** автоматически лишается всех шансов.

#19

Осознание где накасячил, выдоды делает. Но почему расстались то? Вроде так нормальный парень пишет.
В чём подвох?

#20
ludmila1989

Осознание где накасячил, выдоды делает. Но почему расстались то? Вроде так нормальный парень пишет.
В чём подвох?

Если нормальный парень, значит девушка не расстанется? Может наоборот, если бы был буйный псих, тогда бы она втюрилась до потери пульса?

#21

Расстались с руганьем или просто не звонит какое то время?

Она знает что дорога вам?

Вы знаете что дороги для неё?

Это правда или есть сомнения?

#22

Не обижайтесь на мои вопросы. Хочу вам помочь!
Завтра напишите ответы и я вам кое что подскажу☺️

Гость
#23

Какого х*уя он меня понимать, а других так превозносит?!

Гость
#24
Гость

Что то она сама сказала о чем то сам додумался).Нет,сразу же не вариант,должно пройти время,чисто с психологической точки зрения какой период должен пройти чтобы это выветрилось все)

Никакой. Ты неуч. У тебя нет шансов. Лучше бы оставался со своей бывшей девушкой - дурочкой. И ничего бы не было. Теперь, страдай

...
#25
ludmila1989

Осознание где накасячил, выдоды делает. Но почему расстались то? Вроде так нормальный парень пишет.
В чём подвох?

Нормальный парень такой х**ни не напишет😅

Гость
#26
Гость

У меня был такой знакомый. Я уже замуж успела выйти и родить ребенка. Он обьявился и стал настойчиво общаться приходить, то якобы в парке случайно встретит то еще что. Потом спросил чем лучше мой муж чем он. Я его динамила как могла, в итоге невежливо послала. Я это воспринимаю, что он несколько лет пробовал пробовал с кем то и ко мне пришел как к самому удобному и запасному варианту

Ага, и у меня был. Года через 2-3 вернулся, когда я замужем была и не отлипал, пока мужу не нажаловалась и грубо не шуганула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: