Гость
Статьи
не могу забыть …

не могу забыть человека

Был парень которого я очень любила, можно даже считать, что он был первым в которого я по настоящему влюбилась, сначала что-то шло, но потом просто ничего не сложилось, хоть он и говорил что я ему нравлюсь. Меня очень сильно это разбило, я начала пить и просто развлекаться. Я не могу забыть его, а прошёл год. Я просто не понимаю что делать, время лечит, а мне уже 20. Были отношения, но я ни одного не любила по настоящему думала слюбится. И вот влюбилась, а оно так. Даже не общаюсь с парнями и смотреть не хочу не на кого. Как отпустить наконец-то?? Сама уже мучаюсь и себя разрушаю.. Все бы я отдала, чтоб забыть( Не думаю что смогу так же полюбить кого-то так же #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытайся пообщаться с другими мужчинами

Гость
#2

Уже 20))

...
#3
Гость

Уже 20))

Тоже улыбнуло😄

Гость
#4
Гость

Уже 20))

Главное говорит с таким трагизмом уже 20 ахаха

Гость
#5

Любовь это драма, кошмар, не дай бог. Есть только один метод - с глаз долой и время.

Гость
#6

Как пережить разрыв отношений
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Боль нужно пережить. «Я потеряла не просто друга, а лучшего друга»,— делится Элейн, слова которой приводились в начале статьи. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Молодой человек по имени Адам говорит: «Разрыв отношений — это всегда больно, даже если знаешь, что это к лучшему». Иногда лучший способ оставить боль позади — это пройти через нее, а не пытаться ее обойти. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению.
Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть,— вспоминает Анна, упомянутая ранее.— Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно Анна поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать.
Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз?» «Спустя время я смогла проанализировать, что произошло,— говорит девушка по имени Марсия.— Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время». Адам, упомянутый ранее, говорит: «Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше».
«Когда меня бросил парень, я чувствовала себя ужасно виноватой, растерянной, одинокой и никому не нужной. Сердечная боль может казаться невыносимой. Но Бог дал нам способность любить вовсе не для того, чтобы мы страдали. Он наделил нас также способностью излечиваться от душевных ран. Требуется время, чтобы полюбить человека, и требуется время, чтобы восстановиться после разрыва отношений. Но это возможно. Разбитое сердце можно исцелить» (Марсия).

#7

Целых 20 лет 😂

Гость
#8

Почему не сложилось то, если любишь значит сложится могло

Гость
#9

А у тебя есть возможность опять быть с ним вместе или он прямо сказал тебе что не хочет быть с тобой? попробуй ему написать

Гость
#10
Гость

А у тебя есть возможность опять быть с ним вместе или он прямо сказал тебе что не хочет быть с тобой? попробуй ему написать

прямо сказал, наверное разочаровывался

Гость
#11
Гость

прямо сказал, наверное разочаровывался

а после тебя у него кто нибудь был, не знаешь, сейчас весна, гормоны бурлят у всех, есть шанс его опять заполучить, только на этот раз постарайся раствориться в нём и может тогда всё получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: