Опасен ли мужчина, если так себя ведёт?
На сз познакомилась с мужчиной. Сидела там больше для переписки, времяпровождения, особо не искала его. Он написал сам. В переписке давил на жалость, как он одинок и несчастен, что все его бросали, обижали, женщины обманывали. И параллельно настойчиво просил мой номер тел и адрес. Я сразу побоялась ему звонить, хотела просто пообщаться. Странно т, что он забрасывал сообщениями, так что я не замечала как летит время в переписке с ним. Как под гипнозом. Стало все валиться из рук, в голове каша. Он как то странно говорил мне, что чувствует меня, и параллельно так из под тишка намекал, мол, что я не красавица, что 35 это много, нужна семья и прочее, что мне плохо, одиноко и только он способен мне помочь. Я чувствовала, что это все странно, но опять же, как под гипнозом тянуло к нему. Более того, он постоянно внушал мне, что я влюбилась в него, прямо и писал:я чувствую, ты меня любишь. И вместе с тем упоминал какую нибудь подругу, мол Анька в гости придёт, или мы с Машкой в клуб еде. Настойчиво просил адрес и номер банковской карты, помочь деньгами, подарок выслать. Мне стало не по себе. По телефону у него пару раз менялся голос, немного, но как будто голос то старше, то моложе. И он отказывался говорить кем работает, мол это по договору тайна. Сам в интернете сутками сидел. И обо мне почти агрессивно и настойчиво выпытывал личную информацию, вплоть до моих родственников и коллег.
Юлия
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Его жена меня обижает293 ответа
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
И??
Гость
Бросай его незадумываясь и иначе потом будет хуже
Гость
не понятно - наххеRRRа ты с ним общалась, если он из FBR????
ВетальВитус
35 а ума как у хлебушка
35...хм.... Почему женщины в 35 (не все конечно) такие *** тупые? Разве не видно что он специально втирается в доверие? Давит на слабые точки. Прознал что перед ним слабая личность.
Были бы мозги уже в самом начале послала его
Были бы мозги уже в самом начале послала его
Сама по себе
Он -хороший психолог. Для таких дур, как ты, опасен. Останешься без карты, денег и трусов.
Юлия
Таких ситуаций множество. Оскорбить в комментария конечно это круто. Но по моему оскорбляющие сами не высокого ума, и скорее всего есть опыт знакомств с такими мужчинами.
Юлия
Тут речь не о тупости в 35. Речь о том, что человек держал как будто под гипнозом. И уровень ума здесь у женщины ни при чем. Образованных интеллектуалок надуривают и вербуют в секты.
А те, кто оскорбляют в интернете видать сами такие и есть или это мужики, которые ловят в сети женщин.
А те, кто оскорбляют в интернете видать сами такие и есть или это мужики, которые ловят в сети женщин.
Сама по себе
Во-первых, мне такие вопросы не задавали. И так было понятно, что я ничего не зарабатываю. Раз в 10-20 меньше. Но, это ПО-МОИМ подсчётам. После первого брака я осталась в 2-хк. квартире. Второй увлекается техникой, всё время совершенствует. О трусах (одежде) вопросов нет. Вообще-то я помешана на обуви. А, зачем нужен муж? Чтобы обеспечивать и радовать. Украшения под одежду есть.
Лет с 5-6, я помню, мама учила, думай, за кого замуж выходить.
Вот и ваш знакомый думает, подходите ли вы ему, как улучшите его жизнь. Красавчик!
Лет с 5-6, я помню, мама учила, думай, за кого замуж выходить.
Вот и ваш знакомый думает, подходите ли вы ему, как улучшите его жизнь. Красавчик!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 131 тема
Новые темы за сутки: 137 тем
- Мужчина достал6 ответов
- Как 38-летняя девственница мужа искала7 ответов
- Девушка 152см, парень 168см17 ответов
- Я не могу доверять мужчинам28 ответов
- Это совпадение и мужчина действительно разговаривал по телефону или он меня пугал?1 ответ
- Бывшая хочет вернуться14 ответов
- Одержимый гений или просто фантазер?Нет ответов
- У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?15 ответов
- Понравился друг ухажера2 ответа
- Кто сможет объяснить этот феномен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему мужчины только работают?185 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года140 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание113 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров64 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?59 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин46 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема