Гость
Статьи
Опасен ли мужчина, …

Опасен ли мужчина, если так себя ведёт?

На сз познакомилась с мужчиной. Сидела там больше для переписки, времяпровождения, особо не искала его. Он написал сам. В переписке давил на жалость, как он одинок и несчастен, что все его бросали, обижали, женщины обманывали. И параллельно настойчиво просил мой номер тел и адрес. Я сразу побоялась ему звонить, хотела просто пообщаться. Странно т, что он забрасывал сообщениями, так что я не замечала как летит время в переписке с ним. Как под гипнозом. Стало все валиться из рук, в голове каша. Он как то странно говорил мне, что чувствует меня, и параллельно так из под тишка намекал, мол, что я не красавица, что 35 это много, нужна семья и прочее, что мне плохо, одиноко и только он способен мне помочь. Я чувствовала, что это все странно, но опять же, как под гипнозом тянуло к нему. Более того, он постоянно внушал мне, что я влюбилась в него, прямо и писал:я чувствую, ты меня любишь. И вместе с тем упоминал какую нибудь подругу, мол Анька в гости придёт, или мы с Машкой в клуб еде. Настойчиво просил адрес и номер банковской карты, помочь деньгами, подарок выслать. Мне стало не по себе. По телефону у него пару раз менялся голос, немного, но как будто голос то старше, то моложе. И он отказывался говорить кем работает, мол это по договору тайна. Сам в интернете сутками сидел. И обо мне почти агрессивно и настойчиво выпытывал личную информацию, вплоть до моих родственников и коллег.

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И??

Гость
#2

Бросай его незадумываясь и иначе потом будет хуже

Гость
#3

не понятно - наххеRRRа ты с ним общалась, если он из FBR????

ВетальВитус
#4

35 а ума как у хлебушка

#5

35...хм.... Почему женщины в 35 (не все конечно) такие *** тупые? Разве не видно что он специально втирается в доверие? Давит на слабые точки. Прознал что перед ним слабая личность.
Были бы мозги уже в самом начале послала его

Сама по себе
#6

Он -хороший психолог. Для таких дур, как ты, опасен. Останешься без карты, денег и трусов.

Юлия
#7

Таких ситуаций множество. Оскорбить в комментария конечно это круто. Но по моему оскорбляющие сами не высокого ума, и скорее всего есть опыт знакомств с такими мужчинами.

Юлия
#8
Сама по себе

Он -хороший психолог. Для таких дур, как ты, опасен. Останешься без карты, денег и трусов.

А у вас есть опыт, вы без трусов остались?

Юлия
#9

Тут речь не о тупости в 35. Речь о том, что человек держал как будто под гипнозом. И уровень ума здесь у женщины ни при чем. Образованных интеллектуалок надуривают и вербуют в секты.
А те, кто оскорбляют в интернете видать сами такие и есть или это мужики, которые ловят в сети женщин.

Сама по себе
#10
Юлия

А у вас есть опыт, вы без трусов остались?

Во-первых, мне такие вопросы не задавали. И так было понятно, что я ничего не зарабатываю. Раз в 10-20 меньше. Но, это ПО-МОИМ подсчётам. После первого брака я осталась в 2-хк. квартире. Второй увлекается техникой, всё время совершенствует. О трусах (одежде) вопросов нет. Вообще-то я помешана на обуви. А, зачем нужен муж? Чтобы обеспечивать и радовать. Украшения под одежду есть.
Лет с 5-6, я помню, мама учила, думай, за кого замуж выходить.
Вот и ваш знакомый думает, подходите ли вы ему, как улучшите его жизнь. Красавчик!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: