Гость
Статьи
Служебный мини - …

Служебный мини - роман)

Красиво ухаживал,бегал как собачонка,20-ти летний романтик.Твердил о любви,что меня настораживало,как можно полюбить с первого взгляда.Хотя что взять с почти ребенка.С людьми он был абсолютно другим,нежели со мной, что опять же настораживало.Каким - то более дерзким,наглым что ли.Я то только видела его преданные глаза той-терьера.И вот...объявился мой до сих пор( прошло уже 3 месяца)страдающий бывший.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ииии?

гость
#2

тадара-дара-дара-дара-дарам, тададам-тададам - это была песня из кинофильма "Служебный роман"

Настя
#4

Тем вечером "влюбленный "от меня отказывался как мог,что естественно мне стало неприятно.Созвонившись с ним,я высказала в грубой форме все что могла, ответив на вопрос с его стороны(вместе мы по - прежнему или нет) - НЕТ!!! Дальше они выносили мозги уже друг другу,долго и интенсивно. В общем,мне "влюбленный" все объяснил так - да,я был неправ, но этот вынос мозга я переносить не могу,он(бывший)тебя не отпускает и не отпустит...между нами все кончено.Как-то так) Прошло немного времени - звонит."Как дела,что на работе,у меня тут...и...и еще куча..." Меня этот звонок удивил.А закончился он словами с его стороны "Да...жалко конечно,что все так получилось....",я ему ответила " было бы жалко, не получилось бы" положила трубку,и все,не звонит зараза)Молчит.Хотя раньше он бомбил меня или звонками, или ежесекундными смс-ками, встречая и провожая на работу,короче внимания было полно.Я даже скучаю,хотя раньше в себе этих чувств не находила.

Настя
#5

Ииии....как-то вот глупо что ли вышло все с моей стороны, и немного по - скотски с его

Оля
#6

А нам че делать?

Гость
#7

Быстро вы парней меняете

Настя
#8

Вам со стороны посмотреть и выдать мне план действий по его беспалевному завоеванию)

7,это впервые, ну поверьте)

Гость
#9

По скотски - мужское выражение - а ведь вы автор не баба, вы мужик))) И кому вы тут сказки рассказываете? питбуль недотрепаный? Ох и найдутся зубы на вашу задницу.

Настя
#10

Ну 9, не хамите пожалуйста) Ооочень не красиво)

Гость
#11

Похоже на то что парня переубедили.В том что вы безупречно хороши.

Kev
#12

Это чего же надо было в бывших отношениях нафеячить , что бы парень так быстро слинял :-D . А в общем, он не дурак, на чужих ошибках учится, молодец :-D

#13

Да ладно, Настя, найдите себе другого мужика для секса - ну на фига Вам дрищ то сдался. А любить Вы его точно не любите, - это материнское чувство и секс с молоденьким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: