Гость
Статьи
Ложь во благо

Ложь во благо

Доброго времени суток, уважаемые. Тут такое дело, недавно был секс с другом(по пьяне), общаемся компанией, довольно большой, преимущественно мужчины, из девушек - я, пара подруг, остальной состав мужчины-друзья. Через неделю после этого узнаю, что об этом знают все, большинству если честно параллельно, только несколько человек предъявили мне, как так ты могла...мы же друзья, у них такие взгляды на жизнь, более консервативные...и я решила,что правды никто не узнает. Естественно сказала,что ничего не было,я была пьяна, но себя знаю...и вот на протяжении уже недели,я до сих пор отстаиваю свою точку зрения. Трудно, ведь никому не расскажешь, совета ни у кого не попросишь...не поймут. Сегодня, был разговор. Я, тот самый якобы партнер и два друга, которые решили понять кто же врет. Если он,то не мужик значит и в компании ему делать нечего, если я, то значит, мне нет места среди честного народа. И вот,я открыто в лицо ему сказала: Очнись, ничего не было,ты откровенно говоря (тут мат) врешь. У него сыграло его мужское эго, как так, ты меня перед мужчинами выставляешь балаболом... начал поливать меня, оскорблять, я же стояла на своем...тут уже нельзя сказать,да было. В общем друзья так до правды и не докопались, но тот парень перешел границы, начал говорить о понятиях и т.д...причем, сам за спиной пускает разговоры - раз. Разговаривает со мной так,как я никому не позволяла в жизни - два, и пытается за мой счет самоутвердится.... вот)выговорилась. Ну я так решила, раз заварила кашу,то буду идти до конца и решилась наказать обидчика, вызвала пару людей, выполняющих подобную работу и жду. Есть сомнения стоит ли? Может просто забыть, или уже действовать до последнего? Глупо, по детски, но не заслуживает он звания мужчины, должна же быть на него какая-то управа....что скажете?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

х@ня какая то..

Гость
#2

Жесть....

Виталя
#3

В чем проблема то?

В том что одна гражданка по пьяне дает всем без разбора или в том что об этом все узнают рано или поздно?

Гость
#4

Вот же падла автор... Надеюсь, тебя раньше накажут, чтоб неповадно было.

гость
#5

Женщины, способны на все, мужчины, на все остальное. Любовь зла..., а козлы этим пользуются, где совок, там и мусор, Анна, делайте выводы, мужчины, алкоголь и три подруги...

Гость
#6
Виталя

В чем проблема то?

В том что одна гражданка по пьяне дает всем без разбора или в том что об этом все узнают рано или поздно?

В том, что автор ради своего вранья готова бывшего "друга" живьем закопать. Автор, правда все равно всплывет, и Вам будет гораздо хуже.

#7

Развод это, но прокомментирую. Бухие, глупые, обдолбаные, дотошные тинейджеры итд. и + одна по совместительству овца которая не хочет признать очевидный факт, что она еще и ***, достаточно напоить.

гость
#8

скажите всем что все начиналось, но он не смог! Это будет удар ниже пояса.

Гость
#9

на будущее теперь знайте автор что мужики ещё те *** б о л ы

Тася
#10

Девушка найдите спортивного молодого человека себе и пошлите нафиг всю бухающую компашку.Какое им дело мож у Вас ваще любофф,при чем тут если было,то ты не из нашей компании,друзья видимо тоже со странностями,что по-пьяни,что нет.Вы же того парня ни у кого не уводили?

Mann
#12

Ложь в своё благо, и во вред другому - это обычная ложь.

Даже советовать ничего не буду, зачем в этом деpьме "по понятиям" ковыряться?

одуванчик полевой
#13

Школьники такие школьники

G
#14

Тупо себе в пользу унижать другого человека собственным враньём, убого просто. Врёте вы, не он. А он просто трепло. В чём проблема сказать, да было, накосячила, жалею. Вас что, убьют? Вы ввели себя отрицаниями и враньём в субуго худшую ситуацию теперь, правда выйдет, но доверие к вам у всех навсегда уйдёт.

Гость
#15

А нафига вам друзья, которые вас выставляют продажной и которые вам не верят? Вам нравится то, что он вас оскорбляет? - ну тогда продолжайте общаться. А если нет, то смените друзей. Зачем вам унижаться и кому-то что-то доказывать? Если вы знаете, что ничего не было - значит, не было. Вы не в зале суда, чтобы что-то кому-то доказывать.

Ди
#16

по счет "не встал" очень интересный совет =) но не при нем и толпе народу об этом стоит говорить. А его же друзьям, которые вас упрекают, но наедине. Мол так и так, не хочу парня при всех позорить... да хотели секса, но парень не смог, и типа понятия не имею зачем он щас так говорит, якобы самоутвердиться хочет. И глазки такие печальные

#17
Анна

Тут такое дело, недавно был секс с другом(по пьяне),

Еще повезло, что с родным братом по пьяни не переспали.

NET
#18

Да перетрахай ты всех остальных парней, и проблема сама исчезнет!

Анна
#19

Вот именно,давно не школьники, не подростки, все уже состоявшиеся личности, никогда в такой ситуации не была, не позволяла себе так вести себя,что теперь не знаю что и делать. В общем к чему пришли, мордобой отменили, тему закрыли, а тот "герой любовник" остался при своем мнении,как и я при своем....друзья при мне...а на душе хреново... и все таки,какое же он трепло...

Гость
#20
Анна

Доброго времени суток, уважаемые. Тут такое дело, недавно был секс с другом(по пьяне)

по пьянИИИИИИИИИИ, дура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: