Гость
Статьи
Не знаю, кого выбрать …

Не знаю, кого выбрать из нескольких парней.

От одного просто сносит крышу, безумное сексуальное влечение. Парень - огонь)). Но совершенно не приспособлен к жизни. Такой художник-"маугли" - книг не читает, с людьми не общается, работает сезонно, увлекается только творчеством, весь живет в нем, денег вечно нет. Так раздражает, когда на проезд просит или на сигареты. Второй для меня - отдушина. Общаемся практически каждый день, много общих интересов, он очень интересный и разносторонний человек, и в то же время успел себя проявить как надежный мужчина. Иногда, правда, мне жутко неудобно, что он расплачивается за покупки в магазине (отказы не слушает, кошелек даже достать не дает), по хозяйству помогает (тоже силой практически), да и просто поддерживает, ... а мне как-то стыдно сближаться с ним в сторону секса, потому что там уже есть другой. И самая жесть, что есть еще и третий))), мой давний приятель, который все это знает и намекает, чтоб я "выбросила их всех из головы" и была с ним. Мы разные по интересам, он меня не привлекает сексуально, но у нас похожее образование, социальный статус, жизненный опыт, кроме того у него сумасшедшее чувство юмора, и он очень общителен, обаятелен, успешен. Мне с ним комфортно, и я ощущаю себя как-то более "по-женски", чем с предыдущими двумя. Но не доверяю: типичный бабник. Что делать? Продолжать встречаться с "маугли", в которого я, кажется, уже влюбилась, и надеяться, что он изменится? Остаться с "надежным" мужчиной, чувствуя себя недостойной его, или быть с тем, с кем все "по-чесноку"? Влюбиться в последнего ведь, при желании тоже можно? Девочки, подскажите, у кого был похожий опыт. Кого выбрать?!!

Kate
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 или 3 (он понадежнее их всех вместе будет)

#2

Для начала сами в своей голове генеральную уборку устройте!)))) А именно: определитесь, что Вам на данном этапе жизни нужно, вернее что для Вас в преоритете и с каким из этих мужчин Вы это можете получить, отдавая конечно тоже столько, сколько ему требуется! Удачи Вам и взаимной любви

азмаз
#3

вот бы было клево выходить сразу за троих. )) я бы выбрала 2-го, поверьте взрослой тетке, надежный щедрый мужчина - это находка, а секс со времнем приедается даже с "маугли"

реалист
#4

Папика ищи))) не прогадаешь

Kate
#5

Спасибо всем за советы). Азмаз, многомужество в этой стране пока никто не вводил) (а жаль)). Я тоже умом понимаю, что 2-й - лучший вариант, но сердце к нему почему-то не лежит. Еще немного тормозит то, что у него не было опыта серьезных отношений до меня, а парень взрослый уже (под 30). Реалист, зачем мне папик? Я самодостаточная девушка, но хочу просто близкого человека рядом, с которым можно было бы вить гнездо и детей воспитывать. Насчет 3 - не знаю я. Он всегда мне так открыто рассказывает про свои увлечения (впрочем, как и я ему), что у меня такое чувство, что жить мы будем не вдвоем, а вместе со всеми этими "прошлыми толпами" в головах. Да и изменять будет, видно же сразу.

Гость
#6

Всех попробуй

Гость
#7

А вы напишите на бумаге три столбца, там их имена, плюсы и минусы. Перечислите все их плюсы и минусы про каждого. У кого плюсов больше, того и выбирайте! Я так сделала, и до сих пор рада, что сделала правильный выбор)))

Лично мне кажется, что лучше выбрать 2. Он таки надежнее.

Гость
#8

если ты самодостаточная - то тебе никто не нужен. Для начала научись понимать значение слов, которые пишешь. И попробуй рассказать первым двум о всех троих.. а там как кривая вывезет.. вдруг они втроем согласятся с тобой жить. секс на четверых - уж точно не приестся такой "самодостаточной" и прогрессивной девушке

Гость
#9

Если ты с ними общаешься вплотную, но сама не знаешь, кто лучше, то чем тебе форум-то поможет???

Гость
#10

Автор, а с чего ты взяла, что ты вибираешь, а не они?))))

Гость
#11

маугли - это стиль жизни такой, с творческими людьми вообще тяжело в быту, надо ну очень любить и служить ему практически, если он гений, а если еще и не сильно талантлив, а больше в своем воображении - нафига такое счастье?

бабник - тоже не исправишь, никогда. они на время могут затаиться, а потом снова начнут изменять

я бы 2-го выбрала.

Фурия
#12

Это пост зависть вызвал поэтому совет не дам

автор
#13

и вот прошел год. (почти). известия с фронтов: маугли спился и уехал в свой маленький городок к маме писать музыку. мы не общаемся:-) #3 собирается жениться, но так как претенденток на руку и сердце его величества несколько, вопрос осложнен. взял квартиру в ипотеку (чтоб шансы при женитьбе повысить). куда уж выше. я над ним смеюсь. общаемся только по телефону и по праздникам, но по-доброму. все-таки, чувство юмора и самоирония у мч многое решают. со вторым полгода не виделись и не созванивались вообще. он, кажется, был обижен. и вот сегодня сходили в кафе победать... вообще-то мы работаем в одном районе, но почти никогда не видимся. и тут он вдруг написал. пока я ела, а он он сидел в прошлогоднем свитере и вытирал мне салат с носа, поняла, что прошляпила самого важного, может быть, в своей жизни человека. вывод - девочки, слушайте маму и доверяйте только добрым, умным и верным мужчинам, не обращая внимания на всяких маугли-плейбоев:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема