Гость
Статьи
Дорогие девушки, …

Дорогие девушки, объясните ее поведение!

Здравствуйте, я парень и мне 22 года. Два года назад меня бросила любимая девушка, и я решил уйти к другой. Познакомился с 16 летней девушкой, повстречались полтора месяца, и она предложила расстаться (я был очень холоден, мне было довольно плохо изза своей любви к другой, быть может причина была в этом, не знаю). Я не стал противиться, мне было безразлично, и довольный ушел к той, которую люблю (мы сошлись снова). После этого мы вообще никак не общались. С девушкой которую любил расстались окончательно, все контакты с ней я прервал, и забыл. Но вернемся к той девочке. Через год я предложил ей сходить погулять, она отказалась, я не стал расстраиваться, и забил. Спустя еще год я ее увидел в реале, и решил написать, поинтересоваться как дела. Она отвечала адекватно, сказала что в этот раз все будет нормально, сама позвала на встречу. Встреча не состоялась, она отмазалась. Я попрощался с ней, и забил. Через два дня она появилась сама, и дала понять что изменила свое решение. В итоге через 10 дней мы с ней встретились, и я, чертов идиот, сразу сказал, что либо она будет встречаться со мной, либо мы не будем общаться вообще. В ответ услышал отказ и тираду по поводу того что я вообще не в ее вкусе. Договорились встретиться еще через пару дней. В назначенный день она снова отмазалась, перенесла встречу. Я решил, что это будет последний перенос, и по этому в следующий раз сказал, что либо она придет на встречу и даст нам шанс, либо я уйду. Она выбрала второй вариант. Ах, да, еще она влюблена в какого то парня, но взаимности там никакой не будет. Девушку я эту не люблю, но хотел, чтобы она была со мной. Понимаю, что там где нужно было проявить понимание, я тупо пытался на нее давить, вместо того чтобы встретить у подъезда с цветами, пытался ставить условия. Написал очень сумбурно, извиняюсь. Вопросы к девушкам и женщинам:1) что у нее происходит в голове, почему она металась в разные стороны?2)есть ли смысл пытаться вернуть ее после всего произошедшего?

maxmccaul
14 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

1 - потому что вы для неё только запасной аэродром, к тому же не особо удачный

2 - нет

Гость
#2

зачем вам малолетки? с такими конкретики не будет, да и поговорить не о чем

Карина
#3

1) потому что у нее на примете есть еще один вариант - и он лучше вас, но чота там видимо не всегда срастается, 2) зачем? она последняя женщина на земле чтоли?

Гость
#4

2) можешь ее вернуть. для этого подкарауливаешь ее уечером у дома и устраиваешь ей мощный "ХЕРАКС!!!!". У нее и в мыслях не будет от тебя сваливать

Гость
#5

а у вас то вообще что в голове происходит? так странно написанно, что я даже не пойму, почему хотите, чтобы эта девушка была с вами, нравится или так, чтоб одному не быть?

Гость
#6

у вас ,наверное, проблемы с девушками раз встречались с 16летний

Гость
#7

Маленькая девочка у которой закидоны в голове, у них своя логика.

Гость
#8
Гость

зачем вам малолетки? с такими конкретики не будет, да и поговорить не о чем

+100, разница в 6 лет должна быть ощутима,если конечно сам парень не инфантил

Гость
#9

запасный вариант

Гость
#10
Гость

+100, разница в 6 лет должна быть ощутима,если конечно сам парень не инфантил

если я правильно понял из текста, 16 лет ей было 2 года назд, то бишь счас ей 18 и разница всего 4 года

#11

Какой-то детский сад, чессс слово))

Jemma
#12

Прочитала - "Два года назад меня бросила любимая девушка, и я решил уйти к другой.", дальше читать или там все также смешно?)

Гость
#13

вы идиот?

#14

Зачем эти цефалопенетрации с малолетками? Найдите свою маму стифлера и наберитесь опыта отношений. У женщин мозг опускается в отведенную природой полость после 30... у мужиков правда к 40.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: