Гость
Статьи
Бывший моей подруги …

Бывший моей подруги пытается узнать информацию о ней через меня. Достал.

Подруга рассталась с парнем недавно. Он сильно переживает, хочет все вернуть. С ее парнем всегда были нормальные отношения, периодически переписывались, просто узнать как дела и все.
Сейчас же каждый божий день он мне пишет, спрашивает как дела, что делаю и технично переходит на тему о ней. Пытается узнать у меня что она делала на выходных , с кем она общается, познакомилась ли с кем-нибудь и все в таком роде. Меня это напрягает. Прекрасно знаю что ему не интересно как у меня дела, а пишет он с одной целью. Отвечаю ему уже через раз, так он начинает, а че ты меня игнорируешь. Уже пыталась на пофиг отвечать, используя ответы да-нет. Он вроде перестает, а на след день как ни в чем не бывало привет-как дела.
Как мне быть??? Он мне надоел уже.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что у нет никаких шансов хоть что-нибудь узнать через вас, что вы спокойно примете любой расклад в плане его попыток "всё вернуть", но не будете в этом принимать участия ни сейчас, ни потом.

Отказывайте ему в возможности использовать вас как посредника, отказывайтесь говорить с ним вообще.

О вашей подруге. Если вы решите сообщить ей о его звонках, сделайте это только один раз.

Инна
#2

Пошлите его в грубой форме

Гость
#3

Ну так и скажите ему честно, что понимаете что он вам пишет, что бы инфу о подруге узнать и пусть пишет сразу подруге.

Гость
#4

бедный парень. а че они расстались?

#5

так пошлите его в чем проблема

Гость
#6

Скажите прямо, что о подруге рассказывать не будете и попытка узнавать через Вам неудачна. И продолжайте о птичках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: