Гость
Статьи
Рассталась с парнем,но …

Рассталась с парнем,но работаем вместе. Мазолить ему глаза или нет?

В общем с парнем рассталась,но мы работаем вместе.
как быть- чаще попадаться ему на глаза или же наоборот, пропасть и почти не появляться у него на пути.
Чувства у меня к нему остались, но я пытаюсь их "проглотить"

Крис
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига рассталась если чувства есть???не понимаю зачем сначала разрывать отношения а потом перед ним крутиться постоянно,это же очевидно будет для него.бред какой-то.мексиканских страстей не хватает?

щетка
#2

мозолить, от слова мОзоль

гость
#3
Гость

нафига рассталась если чувства есть???не понимаю зачем сначала разрывать отношения а потом перед ним крутиться постоянно,это же очевидно будет для него.бред какой-то.мексиканских страстей не хватает?

скорее всего он ее бросил

Гость
#4
щетка

мозолить, от слова мОзоль

а у автора от слова мАзать. :))

кристина
#5

думаю , специально на глаза попадаться не надо. Вообще я в такой же ситуации работу поменяла.

Гость
#6
гость

скорее всего он ее бросил

если он бросил, так и вообще нафиг он нужен еще унижаться лазить перед ним чтоб заметил, мое мнение чем меньше в его сторону внимания тем лучше.больше уважения с его стороны будет

Гость
#7

зачем гадить там где ешь,зачем нужны шашни там где работаешь?

Гость
#8

В моей ситуации, парень ушел с работы.

Жвачка
#9

молодец парень, приучил проглатывать

будущим мч это понравится

реалист
#10

Неужели еще бывают какие то Чувства.....................

Жвачка
#11

а вообще, Автор темы, как мы должны ответить на впш вопрос, если даже не знаем при каких обстоятельствах вы расстались? напишите хоть кто принял решение расстаться и есть ли чувства у вашего бывшего к вам

мимоза
#12

вот почему и говорят не заводи отношений где работаешь !

#13

Мозолить глаза точно не нужно.Расстались так расстались,отношения в прошлом.Теперь вы просто коллеги,не более.

Гость
#14

Все, Автор, что упало, то пропало! С глаз долой, из сердца вон, а то он на работу придет, а там ты мозолишь!

Гость
#15

Просто живите своей жизнью, автор, и всё тут. Не прячьтесь от него, но и не мозольте ему глаза - и то, и другое польстит его самолюбию. В обоих случая лон поймёт, что вы к нему ещё что-то чувствуете. Так что просто отпустите ситуацию и живите как живёте)) Получилось пересечься - ну хорошо, не получилось - тоже хорошо.

#16

Главное сами себе душу не бередите

ангелочек
#17

Знаете у меня чуть другая ситуация , он устроился ко мне на работу- я его бригадир,видок был у него не ассс, в том смысле - или переживает или на новое место устроился может какие то проблемы ,с алкоголем даже не подумаешь .Работал месяца 2 ни с кем особо не разговаривал (работа на складе)потом стал таким общительным -куда деваться,но и меня зацепил, .... Прожили год -он пришёл в себя -оделся,обулся,купил машину,стал моим ПОМОЩНИКОМ -а теперь расстались -ВОТ КАК ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ ?увольняться он не хочет.

Мяу
#18

В такой же ситуации нахожусь щяс помогла устроиться в свой отдел, стал помощнее и офигел, пробую подать на работу покруче и выше, я всегда так делала, чтоб любить, но на расстоянии, ведь что такое любовь? Это непрерывные мысли об одном человеке, а представьте что их не будет или в раз в десять в день сократяться? Советую просто стать круче. И Вам полезно, и ему локти кусать, а не Вам. =) Кто бы кого не бросил или разлюбил, мигом вернется любовь, все любят успешных, легких и красивых, но семью с ним даже и не думайте заводить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: