Гость
Статьи
Он меня не помнит

Он меня не помнит

Расскажу о своём случае в жизни. 13 лет назад познакомилась с парнем, появилась взаимная симпатия, он делал мне знаки внимания, интересовался мной, наводил обо мне справки, я же его не замечала, т.к. плохо знала. Затем у него появилась девушка, а у меня парень и мы оказались в одной компании, познакомились поближе, он мне стал нравится, но мы держали дистанцию. Затем я рассталась с парнем и так получилось, что я с горя выпила, этим воспользовался этот парень и мы переспали. С этого дня у нас начались дружеские отношения, мы часто пересекались, по долгу общались, улыбались, он неоднократно подвозил меня на машине. Общение это длилось в течении полугода, он продолжал отношения с девушкой и у них всё было серьёзно, я была с второне, влюблённая в него. Однажды он приехал ко мне, мы всю ночь проговорили, был секс, а потом, примерно через месяц, произошло страшное, он сел. Прошли годы, я его всегда помнила и когда он вышел спустя много лет, мы встретились. Но перед этим я ему написала в соц. сети письмо, он меня не узнал, я перекрасилась, поменяла имидж. Попросил напомнить о себе, я подробно всё описала, а он всё равно не вспоминал. Для меня это было удивительно, мы решили встретиться, чтобы вспомнить прошлое, пообщаться. При встрече, не сразу, но всё-таки вспомнил только как мы познакомились и больше ничего. При чём, когда я ему показывала старые фотографии тех лет, он вспомнил всех, даже малознакомых ему. А у нас всё-таки была симпатия и секс, да и общение отличное. Я спросила не связанно ли это с его здоровьем, он сказал, что у него всё в порядке. Иногда мне кажется, что он всё вспомнил, но по каким-то причинам молчит. или же действительно не помнит. Это получается я настолько была ему безразлична? И вообще даже , если и не было чувств просто забыть человека и ничего о нём не помнить, настораживает. Кто что думает по этому поводу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вот когда ти пошлешь его на жуй - он тебя надолго запомнит.

#3

А какая разница. Вы что хотите с ним отношений? Не советую!

#4

вот мне недавно постучалась в друзья девушка, лицо до боли знакомое, голос ее даже помню. Она рассказала что мы вместе учились в худож. школе и тесно дружили, проводили много времени помимо школы. Я не помню ничего, ни одной ситуации с ней, ни одного разговора, а общались мы с ней много, потому что она обо мне многое знает. Вот просто как память отшибло, хотя я здорова в этом плане, единичный случай. Может и у вашего мужика так, сам не может понять. Хотя как секс забыть можно - не представляю.

Гостья
#5

Был случай, звонит мне какой-то мужик, называет по имени и рассказывает как мы с ним 4 года назат гуляли, как в театр ходили и тд и тп, про меня много рассказывает- я его так и не вспомнила... Хотя вроде склерозом не страдаю.

гость
#6

У меня такой случай был. Мне было 20, ему 27. Познакомились в пионерлагере. Я была пионервожатой, он преподаватель. Целый месяц общались, целовались. Была прелюдия к сексу (самого секса не было, т.к. я была девственницей). И, вот, спустя 27 лет я нашла его на "одноклассниках", написала ему. Оказалось, что он совсем меня не помнит. Даже, выслала свои фотки тех лет, всё равно не вспомнил. Хотя, о том что он был в том лагере-помнит.

Лена
#7

А меня подруга с параллельного класса не вспомнила. Хотя помимо школы ещё вместе ходили язык учили и сдавали потом вместе вступительные экзамены. И вот прошло 6 лет, я её случайно встретила, улыбаюсь, здороваюсь, а она смотрит пустым взглядом и не понимает) Я ей всё рассказала, но она так и не вспомнила. Думаю просто у человека слишком много важных или ярких, или трудных событий произошло, поэтому из прошлого что-то стёрлось.

Автор
#8

Согласна. бывают случаи, когда не помнишь кого-то из школы, моменты из общения с одноклассниками или просто знакомыми мимолётными. Но секс-партнёров я всегда помнила, всех, даже тех, кто мне был не особо интересен. Я так своего первого мужчину не узнала, но потом вспомнила, что это он и сейчас всё помню, мы даже недавно с ним перезванивались и общались как старые друзья, хотя прошло 17 лет. А тут человек не помнит ни секса, ни общения, ни мест встреч, ничего, зато помнит моего бывшего парня, моих бывших подруг, с которыми он не спал и не общался вообще. Что за избирательная память?

Лена
#9

Не хочу вас обидеть, но может у него просто было много секс. партнёров? Тогда конечно не мудрено кого-нибудь и призабыть, если особых чувств с его стороны не было. Хотя может всё он помнит, просто врёт, что не помнит.

Автор
#10
Лена

Не хочу вас обидеть, но может у него просто было много секс. партнёров? Тогда конечно не мудрено кого-нибудь и призабыть, если особых чувств с его стороны не было. Хотя может всё он помнит, просто врёт, что не помнит.

Не может, а действительно было и есть. И секс у нас был так себе (это я сейчас понимаю) и любил он другую. Но....мы общались, пересекались, разговаривали, филосовствовали, смеялись в течении полугода и я ему нравилась как симпатичная девушка. И когда мы с ним встретились, я ему рассказывала про какие-то моменты, он не помнит, но как я начинала что-то рассказывать о других из того же времени, помнит. Хотя он говорит, что в тюрьме прошлое стирается. Наверное так и есть, так затёрлись последние моменты перед посадкой.

Автор
#11

Самое забавное во всей этой истории, что он со мной общаться начал как с чистого лица, а я всё о нём помню, смех, голос, день рождения, привычки, его болезни, его мечты, движения, манеру поведения. Когда он меня стал целовать так-же, в сексе те-же словечки, в разговоре повторные вопросы и темы, мне не по себе было. Как де-жа-вю. Он тихо офигевал от того, что я о НЁМ так много знаю.

Ирма
#12

Каждую давалку не упомнишь.
А если серьезно - не заепили Вы его, автор, смиритесь, ищите другого, для кого вы будете единственным светом в окошке

Гость
#13

*** тупая

Гость
#14
гость

У меня такой случай был. Мне было 20, ему 27. Познакомились в пионерлагере. Я была пионервожатой, он преподаватель. Целый месяц общались, целовались. Была прелюдия к сексу (самого секса не было, т.к. я была девственницей). И, вот, спустя 27 лет я нашла его на "одноклассниках", написала ему. Оказалось, что он совсем меня не помнит. Даже, выслала свои фотки тех лет, всё равно не вспомнил. Хотя, о том что он был в том лагере-помнит.

потому что таких тупых *** у мужиков много

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: