Гость
Статьи
Как поверить в свою …

Как поверить в свою привлекательность, если любимый человек тебя бросил!

После того, как ушел от меня мой любимый, попросив не тешить себя надеждами на то, что мы когда-нибудь будем вместе, - я не могу на себя даже в зеркало смотреть, не говоря о том, чтобы с кем-то флиртовать. Раньше он постоянно говорил, что я очень красивая. Я себя чувствовала самой красивой девушкой. А потом он ушел, сказав, что любит бывшую девушку.
... Если он ушел к ней, значит, что она лучше и красивее меня. Значит, в ней больше женственности и притягательности. А я - ничто.
Уже прилично времени прошло, не подумайте, что я свернута на внешности, но я женщина и хочу чувствовать себя красивой, но не чувствую! Никакая косметика, одежда не могут исправить это самоощущение. И так слежу за фигурой, кожей, всегда чистенькая, но...
Как можно это исправить? Я уверена, я больше не могу понравиться мужчине!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня что-то похожее...меня даже раздражает, когда на меня люди просто смотрят,кажется, что я ужасна.Тоже бросил МЧ,ушел к другой,разонравилась

гость
#2

О боже, какие сопли, какое дешевое набивание цены! Пойди в не самый приличный ночной клуб и убедись в своей привлекательности! Пустые бабы нынче пошли!

Гость
#3

Нужно найти нового МЧ, а не д88чить на воспоминания о старом. Твоя красота и его уход никак не связанны. Он может тебя использовал, что бывшая заревновала. И такое к сожаление бывает.

Я
#4

У меня мужчина год назад тоже ушел к своей бывшей, я попереживала, правда недолго, с месяц, и выкинула его из головы, отвлеклась на других. И вот спустя год он мне стал звонить, подкатывать назад, с бывшей они расстались. Я общаюсь с ним, но ничего не испытываю. Уже месяц перезваниваемся, а даже интима практически не было, не хочется мне. А ведь так тогда переживала...

Зови как хочешь - пофиг
#5

замужем я уже.сам за меня все решил, молодца, а фигли ее спрашивать, и так рада будет. Не буду. Я себя знаешь тоже люблю и с собой так не позволяю обращаться никому. Я Замужем официально. Ты даже не разу со мной не посоветовался за моей спиной все делал. Ты извращенец. я просто не хотела чтобы ты строчил эти темы не понимая ситуации, а мне не даешь ничего сказать и телефон отключен.

Гость
#6

Если перед вами мужики всегда в штабеля укладывались - то неважно. бросал ли вас парень, или нет, вы - привлекательная. А если этого не было и нет - то даже с парнем в наличии вы не являетесь привлекательной.

Гость
#7

и меня бросил... другой у него нет....говорит, что любит...но ушел...разве уходят от любимых?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: