Гость
Статьи
Разобраться в мыслях, …

Разобраться в мыслях, после 3годовалых отношений.

Очень хочется услышать мнение, какие то советы, соображения по поводу сложившейся ситуации, потому что мозг уже отказывается думать и перебираться из одной крайности другую. Ситуация следующая, начала отношения с бывшим парнем моей лучшей подруги, которая его бросила, парень был хороший, настрадался в свое время, ухаживал сумашедще, добрый, терпеливый, любые капризы терпел...так плохо ли хорошо прошло 2 года... и тут настал крах, взаимопонимание пропало, начались претензии, затем последовали оскорбления, и всегда возникала мысль "ну не расставаться же после 2х лет из-за того что взаимопонимание иногда не находим". Но затем выяснилось еще более печальная новость, что все это время он интересовался жизнью своей бывшей девушки, даже пытался с ней начать заново общаться. Просил прощение (за сложившуюся ситуацию)...... и я не знаю какой путь выбрать 1) пытаться восстановить отношения. что у них еще есть шанс 2) разорвать отношения и вынести урок что на чужой любви отношений не построить ... все мысли перемешиваются с чувством собственной вины, что я когда то поступала не так, по отношению к нему, чувство что лучших отношений не будет, чувство одиночества... помогите советом...

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он так и будет метаться между вами и бывшей. вам оно надо

возможно у него к ней еще чувства,только она его отфутболила

Жвачка
#2

он то чего хочет? понимаете, парни часто вспоминают бывших, потому что обиды прозодят, а хорошие воспоминания остаются. вот ога и начинают ностальгировать. ну, там общались они на тему его возвращения, он с ней спал? измена была? если нет, то это просто мужской треп не больше, если бы он хотел быть с бывшей, он бы ушел от вас и был с ней. так что не рубите с плеча, плюс у вас сейчас крисиз и притирка, все через это проходят) а кто кого бросил бывшая его или он бывшую?

Гость
#3
Жвачка

он то чего хочет? понимаете, парни часто вспоминают бывших, потому что обиды прозодят, а хорошие воспоминания остаются. вот ога и начинают ностальгировать. ну, там общались они на тему его возвращения, он с ней спал? измена была? если нет, то это просто мужской треп не больше, если бы он хотел быть с бывшей, он бы ушел от вас и был с ней. так что не рубите с плеча, плюс у вас сейчас крисиз и притирка, все через это проходят) а кто кого бросил бывшая его или он бывшую?

почему так уверены что если хотел,ушел бы к бывшей? может она не приняла. какие все наивные)))

Гость
#4

и потом если мужчина хотел вернуться к бывшей значит что еще его держит.

не всегда если у мужчины отношения возникают потом он в них счастлив и доволен.если все хорошо и устраивает о бывших не вспоминают) это опыт показывает

вуман уполномочен заявить
#5
Вероника

все мысли перемешиваются с чувством собственной вины, что я когда то поступала не так, по отношению к нему

автор, никто не ангел.

не начинайте отношений с мужчиной, которые еще не "выздоровел" после предыдущих отношений

Вероника
#6
Жвачка

он то чего хочет? понимаете, парни часто вспоминают бывших, потому что обиды прозодят, а хорошие воспоминания остаются. вот ога и начинают ностальгировать. ну, там общались они на тему его возвращения, он с ней спал? измена была? если нет, то это просто мужской треп не больше, если бы он хотел быть с бывшей, он бы ушел от вас и был с ней. так что не рубите с плеча, плюс у вас сейчас крисиз и притирка, все через это проходят) а кто кого бросил бывшая его или он бывшую?

Ээээх.... в том то и дело( что она его... и их отношения делились на то что... то она его бросит... то снова пальчиком поманит, пока не появились отношения со мной( высказывал всякий негатив к ней, что таких людей презирает... и т.д и т.п

факта измены не было...у нее сейчас новые, довольно успешные отношения.

Но и мне играть на втором плане не очень устраивает( но и отношения из-за такой ревности разрывать... не знаю...

Вероника
#7
вуман уполномочен заявить

автор, никто не ангел.



не начинайте отношений с мужчиной, которые еще не "выздоровел" после предыдущих отношений

Хотелось как лучше... помочь, поддержать, показать, что не все девушки настолько плохи... "вылечила"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: