Гость
Статьи
пропадают ли мужчины …

пропадают ли мужчины после длительных отношений

девчата, помогите разобраться. Встречались с молодым человеком 1,5 года, было все не как у всех , сначала не был серьезен, и после того как ушла, побежал за мной и признался в том, что сначала только хотел меня( но не добился на тот момент), а теперь понял и никому не отдаст . "я никогда не променяю теплое сердце на внешность или что-то еще, а мое теплое сердце-это ты". По гороскопу мы оба девы. Мне с ним было спокойно, уютно,хорошо, нам с ним в одной атмосфере, он меня понимал, мысли все читал , не знаю как. На тот момент он уехал в другой город на работу ,и встречались мы раз в месяц, но ждали этого дня ,как что-то невероятное. Знаете, как он смотрел , с нежностью и любовью. Сейчас скажете, мол , была влюблена, " в розовых очках", нет, это же видно, сразу, и я верила . Однако за все наши отношения ни одного подарка, цветочка, ничего, раз только в кино сводил. А я..... В общем, в один прекрасный день, мы договорились созвониться , на часах 11 , а он не звонит, и тут я решила проверить телефон- на беззвучке и один пропущенный . Я чувствовала себя виноватой ,начала звонить ,но тщетно, написала смс и легла спать. С этого момента прошло почти2мес и он меня игнорирует совершенно, не ответил ни на одно письмо и звонок, знаете, обидно ,что мы были близки, а человек даже не может набраться смелости и сказать то, что думает. А я все пишу и жду, потому что совершенно не понимаю, что произошло за одну ночь....

Валерия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко. знаю девку которую в 29 бросили после 8 лет отношений)

Гость
#2

ну она не раскисла походила 2 месяца сейча с новым мч встречается

Света
#3

Я не поняла, какой такой смелости ему надо набираться?
Ушел, как говорится, по английски, то есть кинул вас и не собирается продолжать отношения.
Неужто вам это неясно?

Гость
#4

За полтора года ни цветочка,ни подарка,да ещё обиделся,как барышня. Автор,на вашем месте я б его давно под ж o п y выпнула.Или у вас последний шанс и вы очень страшная и бедная,что не за кого прицепиться???

евгения
#5

мне кажется отношений то у вас и не было...

Die antwoord
#6

Есть другая девушка. Больно, но это так. У меня всё было почти то же самое. Есть такие люди с таким мерзким характером. Примите, отпустите и найдите себе парня лучше.

Гость
#7

*** автор, я уже через 3 месяца после знакомства была замужем, а вы 1.5 года в какой то куйне купаетесь

Гость
#8
Гость

*** автор, я уже через 3 месяца после знакомства была замужем, а вы 1.5 года в какой то куйне купаетесь

У меня за бывшего жениха тоже его бывшая неликвид через полгода всё же вышла не мытьём, так катаньем. Теперь он полтора года уже звонит с нытьём, что ее не любит и вообще на черта жениться было, хочет ко мне и вообще детей от нее не хочет... Мне предложение он когда-то тоже через три месяца сделал. Это я к скороспелым бракам... Замуж выйти не напасть...

гость
#10

было так же ,оказалось девушка новая у него

Гость
#11

Не только после длительных отношений пропадают, но и в день свадьбы исчезают. Зависит от мужчины. Обычно сразу видно, кормит он обещаниями или серьёзно настроен.

Гость
#12
Гость

У меня за бывшего жениха тоже его бывшая неликвид через полгода всё же вышла не мытьём, так катаньем. Теперь он полтора года уже звонит с нытьём, что ее не любит и вообще на черта жениться было, хочет ко мне и вообще детей от нее не хочет... Мне предложение он когда-то тоже через три месяца сделал. Это я к скороспелым бракам... Замуж выйти не напасть...

Дело не в скороспелости. А кому как повезет. Можно по 10 лет мариноваться и ник чему не придти) Я ни сколько не жалею, что так быстро вышла замуж

Гость
#13
Гость

Дело не в скороспелости. А кому как повезет. Можно по 10 лет мариноваться и ник чему не придти) Я ни сколько не жалею, что так быстро вышла замуж

А я вот, наоборот, не бегу взамужи, потому что хороших серьёзных мужей из несерьёзно настроенных мужчин обычно не выходит... В 9 случаях и 10.
При этом я не против довольно быстрых (в течение года браков), просто, как показала практика, если мужчина слишком быстро начинает, он слишком быстро охладевает. Важна мера и гармония. А быстро бегут жениться обычно невротики. У них пунктик на это - через три месяца, именно столько у них "любовь" длится. Но потом в браке они так же быстро бегают от жён, как мой бывший. :-) И их сейчас очень-очень много...

Гость
#14

ХВАТИТ БРЕДИТЬ! Не было у Вас отношений. Вы как моя знакомая -она одна, вдруг упомянула некоего МЧ со словом мой. когда я спросила, кто он -ответила -Л. С этим Л. они только ездили вместе за границу.каждый сам за себя платил,этот фрукт ещё предъявлял ей претензии по качеству секса(!), занял денег и не отдал, после поездки НЕ встречался с ней, а она уже свадьбу распланировала, и когда я ей сказала,что свадьба маловероятна, она накинулась на меня,что я ей завидую)),

Гость
#15

У меня была похожая ситуация после 5 месяцев отношений, я была влюблена нереально. В понедельник он еще говорил, что любит, в среду отменил свидание за час, а в воскресенье объяснился, что продолжать отношения он не может из-за его игромании (это было новостью для меня, но это правда). Помню, переживала ужасно, этот разрыв был очень тяжел, т.к. встречи и секс был на очень хорошем уровне, и в целом его образ это образ идеального мужчины (как мне тогда казалось). Потом выяснилось, что тогда он встретил другую девушку и расставались мы из-за неё....сейчас я, конечно, безумно рада, что тогда всё так получилось, но помню то время, около 6 месяцев отходила...
Такие истории показывают, как быстро может вспыхнуть искра и так же быстро она может погаснуть, с объяснениями или без, по большому счету какая разница, суть одна - если мужчина любит, он никогда не уйдет

Гость
#16
Гость

У меня была похожая ситуация после 5 месяцев отношений, я была влюблена нереально. В понедельник он еще говорил, что любит, в среду отменил свидание за час, а в воскресенье объяснился, что продолжать отношения он не может из-за его игромании (это было новостью для меня, но это правда). Помню, переживала ужасно, этот разрыв был очень тяжел, т.к. встречи и секс был на очень хорошем уровне, и в целом его образ это образ идеального мужчины (как мне тогда казалось). Потом выяснилось, что тогда он встретил другую девушку и расставались мы из-за неё....сейчас я, конечно, безумно рада, что тогда всё так получилось, но помню то время, около 6 месяцев отходила...
Такие истории показывают, как быстро может вспыхнуть искра и так же быстро она может погаснуть, с объяснениями или без, по большому счету какая разница, суть одна - если мужчина любит, он никогда не уйдет

Дамы, вы что, рабыни? читаю и удивляюсь : он сказал. он передумал.. А вы что -сидите и ждёте, пока некий Вася соизволит одарить Вас его цапским вниманием?!!

Гость
#17
Гость

А я вот, наоборот, не бегу взамужи, потому что хороших серьёзных мужей из несерьёзно настроенных мужчин обычно не выходит... В 9 случаях и 10.
При этом я не против довольно быстрых (в течение года браков), просто, как показала практика, если мужчина слишком быстро начинает, он слишком быстро охладевает. Важна мера и гармония. А быстро бегут жениться обычно невротики. У них пунктик на это - через три месяца, именно столько у них "любовь" длится. Но потом в браке они так же быстро бегают от жён, как мой бывший. :-) И их сейчас очень-очень много...

Мы в браке уже 10 лет. Безумно любим друг друга. Муж так вообще обожает. Так что я вам тоже желаю найти себе достойного мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: