Гость
Статьи
Всегда ли мужчинам …

Всегда ли мужчинам нужен после длительных отношений перерыв?

Приведите пожалуйста,дамочки, свои примеры. Возможны ли после продолжительных отношений, снова, другие, серьезные отношения?
У меня имеется опыт, что мужчины обычно потом уходят в загул (на пол года,а то и больше) и только через год! начинают заново строить что-то. Стоит ли верить, что могут возникнуть чувства у мужчины, который вот-вот недавно расстался со своей девушкой? Которую любил видимо..

Танюта
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На примерах которые перед моими глазами тоже могу подтвердить что мужчине который расстался с девушкой - особенно если расстался с драмой - нужно время.

Гость
#2

Если мужчину бросила женщина, то он может никогда её не забыть.Все остальные будут просто временными, не могущими её заменить.Он всегда будет её помнить.
Другое дело, если это он бросил.Тут всё проходит спокойно, и могут начаться отношения через небольшое время.

Алика
#3

Смотря какой мужчина. Некоторые сразу находят утешительцу и женятся на ней назло бывшей.Таких много. Мужики слабые слишком чтоб одни быть. Им постоянно нужна сиська и поводырь по жизни. А еще лучше стойло и короткий поводок .

Гость
#4
Танюта

Которую любил видимо..

В смысле, может ли мужчина по-быстрому разлюбить одну и влюбиться в другую? Теоретически, да. Но нужен ли Вам человек с такой неустойчивой психикой?

Гость
#5

Так за время долгих отношений люди уже могут успеть не то что разлюбить друг друга а иногда и опротиветь друг другу.Поэтому то что люди официально расстались недавно-совсем не значит что чувства у них не угасли за год до этого.Мало ли пар,которые ссорятся чаще чем спят,отношения которые и нести тяжело и бросить жалко.
В общем-иногда расставшись с одной-находят другую и искренне недоумевают почему не сделали этого раньше.

Гость
#6

После разрыва они все в пляс пускаются.
Годика через 2-3 появляются серьезные отношения, но это никогда не будет та, которой он плакался.

Гость
#7
Алика

Смотря какой мужчина. Некоторые сразу находят утешительцу и женятся на ней назло бывшей.Таких много. Мужики слабые слишком чтоб одни быть. Им постоянно нужна сиська и поводырь по жизни. А еще лучше стойло и короткий поводок .

-
Алика, тебе нужен слабый мужик, нуждающийся в сиське и коротком поводке?
Сильных мужиков достаточно, но, возможно, слабые женщины им не нужны.

Гость
#8

по моим наблюдениям наоборот от одной бабы к другой все ходят. ни разу не видела, чтобы мужик в никуда ушел. и женятся сразу повторно. а вот есть ли любовь в таких отношениях, вопрос другой совсем. по-моему, скорее нет. но мужики одни быть не могут

Эрудит
#9

Помню в сериале друзья шутку,
- "Мэт расстался со своей девушкой. Джо как думаешь, сколько ему нужно времени после расставания? Месяц? Два?"
-"Дай ему пару минут".

Гость
#10

Да вот, согласна с 8. Из одних отношений уходят сразу в другие почти все.

#11
Гость

Да вот, согласна с 8. Из одних отношений уходят сразу в другие почти все.

Разница только в том, что мужики уходят не в отношения, а чтобы после неудачи, их кто-нибудь утешал, самолюбие-то задето! Находят замену исключительно для поддержания своего собственного "Я". А нужна в таких отношениях именно эта тётка?.. - далеко не факт.

Танюта
#12

Т.е.у меня нет никаких шансов?
Жаль ведь,парень очень нравится
И я видимо ему тоже. Получается это для того что бы "забыться"

Гость
#13

Им нужны не дряблые ягодицы!!!

Гость
#14
Гость

Им нужны не дряблые ягодицы!!!

это Вы к чему?

Гость
#15
Гость

После разрыва они все в пляс пускаются.
Годика через 2-3 появляются серьезные отношения, но это никогда не будет та, которой он плакался.

Золотые слова!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: