Гость
Статьи
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Встречаемся с молодым человеком месяц, скоро у него день рождения (исполняется 27 лет). Совершенно не знаю, что ему подарить, т.к. у человека есть практически всё. Хочется подарить что-то дельное и полезное, но вопрос, что?) Поделитесь пожалуйста интересными идеями!

Jenny
58 ответов
Последний — Перейти
Nexia
#1

а вот НЕ надо дарить "дельное и поезное", это он сам себе купит, купите ему какуюто фиговину, безделицу или спеките торт на ДР.

#2

Да точно! Если у человека есть все, он возможно будет рад если ему подарят какую-нибудь бестолковую но приятную фигню, которую он сам бы себе никогда не купил, но которая его развеселит. Что именно это вам лучше знать какие у него интересы...

Гость
#3

Радиоуправляемый вертолет. Я серьезно - мужчины от 15 до 55 от них без ума просто. Подарила своему (33) на Новый Год, так радости было! Как маленький с ним носился всю неделю, улыбка до ушей. Был очень счастлив.

Гость
#4
Гость

Радиоуправляемый вертолет. Я серьезно - мужчины от 15 до 55 от них без ума просто. Подарила своему (33) на Новый Год, так радости было! Как маленький с ним носился всю неделю, улыбка до ушей. Был очень счастлив.

Поддерживаю! Тоже дарила своему.

Гость
#5

А я поддерживаю идею с тортом или закажите из мастики в форме сердца или машины например

Гость
#6
Гость

А я поддерживаю идею с тортом или закажите из мастики в форме сердца или машины например

МЧ 27, а не 7 лет. Какой торт в форме машины??

Гость
#8

после одного месяца встреч' не нузхно делат' подарков
зачем они?

#9
Jenny

Совершенно не знаю, что ему подарить

Закажите ему двух шалашовок и много бухла. Вот и будет хороший подарок. ))))))))))))))))))))))

fabendface@mail.ru
#10

Подарите книгу или купон на прыжок с парашута

fabendface@mail.ru
#11

Подарите книгу или купон на прыжок с парашута

Vincent (Агенство НЛС)
#12

Подарите ему тубик средства от Гемороя! Если у него есть все, в том числе и Геморой, то это будет самое оно.
Либо подарите ему поездку в западную Африку, чтобы он заразился лихорадкой Эбола и тогда он пуймет, что унего на самам деле всего то нет.
Если серьезно. То я еще ни разху не встречал человека у которого было бы все!
Если у человека много вещей, подарите ему что то нематериальное.

Гость
#13

палатку подарите будите вмемте на природу с ночевкой ездить

Алекса
#14

блин как вы достали, *****! что подарить вечно! что угодно, тем более что месяц встречаетесь! кошелек например!

Алекса
#15
Vincent (Агенство НЛС)

Подарите ему тубик средства от Гемороя! Если у него есть все, в том числе и Геморой, то это будет самое оно.
Либо подарите ему поездку в западную Африку, чтобы он заразился лихорадкой Эбола и тогда он пуймет, что унего на самам деле всего то нет.
Если серьезно. То я еще ни разху не встречал человека у которого было бы все!
Если у человека много вещей, подарите ему что то нематериальное.

ахах норм совет!!

Гость
#18

месяц? подари ему секс и хватит. все мужики - козлы и большего не заслуживают.

Гость
#19

Если есть все, самый лучший подарок - это новые впечатления, напимер с парашютом прыгните вдвоем или на байдарках спуститесь, сходите в поход,, Активное времяпровождение устройте в общем

ЛюблюДаритьПодарки
#20

Наверняка у него модный телефон или планшет, подарите чехол интересный и упакуйте красиво) Пацаны как сороки ведутся на яркие подарки.

Анна
#21

Девушки, вам бы чехол наврятли понравился в подарок на день рождения :) Я в шоке от предложений в виде торта,книги и ерунды всякой, в соседней ветке 29 шариков предложила Гостья, нормально ли?

Подарите ему часы брендовые, например моему мужчине Армани нравятся, а если уж хотите, что б запомнился, гравировку на задней крышке сделайте.

Цепочку на шею, золотую, серебрянную и т.д

Отдых на выходных с ночёвкой в Праге, Париже, Барселоне.

Спа на двоих с той же ночёвкой, но в местном отеле дабы разнообразить обстановку.

Если фанат футбола,хоккея, баскетбола и т.д - билеты на чемпионат.

Так же можно билеты на концерт подарить его любимой группы.

В принципе, если месяц встречаетесь, можно и парфюм.

Полёт на вертолёте в качестве 2ого пилота.

И много много всего....

Запомните, делая хорошие подарки своим мужчинам, вы закладываете ориентировку на будущий подарок Вам.

Наталия
#22

А я у своего всегда спрашиваю,что подарить.В этот раз ролики запросил.Я сказала -дорого.Подарила только на один ролик,на второй сам добавил)))

Катерина
#23

Подарите бонсай. Это и солидный подарок, и скорее всего сам себе не купит.

Надежда
#24
Jenny

Встречаемся с молодым человеком месяц, скоро у него день рождения (исполняется 27 лет). Совершенно не знаю, что ему подарить, т.к. у человека есть практически всё. Хочется подарить что-то дельное и полезное, но вопрос, что?) Поделитесь пожалуйста интересными идеями!

Подарите разборный мангал Жар-Мастер, я мужу дарила пару месяцев назад, он был в восторге, как увидел мангал с логотипом своей машины)

Юлия
#27

Я своему недавно подарила именной халат. По моему, очень классный и оригинальный подарок. Так понравился, что потом и себе заказала. А если бы сразу два заказала, то и полотенце в подарок дали. Кстати, заказывала здесь reallyfresh.ru

Гость
#30

Постеры к лучшим фильмам и сериалам. Яркие, необычные, на рисовой бумаге. Отличный подарок! 30х40 см. Пишите kino.poster-89672061900@mail.ru

Дмитрий
#29

Девушки, оружие – лучший подарок для настоящего мужчины, тем более, если оно безопасное. Купите ему красивый пневматический пистолет и он очень этому обрадуется, ведь такого оригинального подарка он еще никогда не получал!! Я ,как мужчина, очень обрадовался бы такому подарку))) http://hardair.ru/item/91-colt-special-combat

Кристина
#30

А я не так давно решила для себя проблему "что дарить" получив в подарок стеклослайд.
Теперь сама дарю стеклослайды.

Отправляю фотографию, плачу карточкой через интернет и получаю коробку со стеклослайдом у курьера. Иду с ней на мероприятие. Вручаю. Вижу удивлённые и радостные лица тех кому дарю... Больше 10 штук уже подарила - реакция везде была одна - неподдельный восторг...

Я не знаю каким образом делают стеклослайды (фото которое я им направляю делают металлическим напылением на стекле и это стекло ставят на ножку), но в итоге фото смотрится намного лучше чем на бумаге. Очень необычно и эффектно. А если подсветить - искрится...
Словами сложно объяснить. Надо вживую смотреть...
Особенно цепляет когда видишь в стеклослайде фото себя и знакомых... Особенно на дурацких неформальных самодельных фотографиях..

Радует то, что свобода творчества полная при минимальных трудозатратах. И те кто получают стеклослайды в подарок понимают что я готовился к мероприятию, а не забежал в последний момент в магазин за очередным дежурным ширпотребом. И что вложил в подарок часть своей души и эмоций.

В общем я под хорошим впечатлением... Рекомендую...

Найдите в своём архиве фото где вы вместе и вы счастливы. Где вам хорошо... Закажите стеклослайд. Подарите мужу. Гарантирую - увидите его счастливое лицо!
Или сделайте ему стеклослайд из фото которое его "цепляет" (армейские, с вечеринки, с рыбалки или охоты и т д)
Это лучше чем покупать очередную бритву или галстук...

Оля
#31

Что подарить мужчине ? http://planetgifts.ru/category/muzhchine/ подборка подарков мужчинам. Дарить можно все что угодно, главное что это подарок от чистого сердца, допустим ретро телефон - хороший подарок состоятельному мужчине, забавные кружки с разными рисунками и надписями - ваш мужчина точно будет часто думать о вас.

Гость
#32

Судя по тому, что здесь советуют, складывается впечатление, что мужчины это какие-то недалекие дети.. Вертолетики, торт в виде машинки, оружие, автоматик еще пластиковый ему купите, а то вдруг не доиграл в детстве. Какая-то абсолютно несерьезная ерунда и пустая трата денег.

#34

Я подарила плеер. Очень хороший подарок, особенно если не полениться и выбрать. http://fotos.ua/sony/walkman-nwz-b183f-4gb-black-nwzb183fb-ee.html Вот это хороший мужской вариант. Металлический корпус, стильный, ничего лишнего. Плюс звук очень хороший. Парень остался доволен.

Алена
#35

Мой муж, как большинство мужчин, фанатеет от рыбалки. Постоянно покупает разные прибамбасы на свою лодку или удочки всякие. Просит купить ему эхолот на ДР. Сказал что будет счастлив, если я ему куплю вот такую штуковину http://eholot-lowrance.ru/ru/seriya-elite-hdi/257-lowrance-elite-5-hdi.html. ***** как дорого, это же 50 тыщ!!! А но говорит, что его другу Серёге жена подарила такой же, и тот был на седьмом небе от счастья... Наверное придется купить)

Юлия
#36

Можно подарить плодоносящее дерево лимона. Красиво выглядит и будет намекать о том, что вы желаете развития ваших отношений. Это подарок со смыслом http://lemontree.com.ua/2-letnee-rastenie-vyisota-do-45-sm/

Гость
#37
Игорь Веселуха

Закажите ему двух шалашовок и много бухла. Вот и будет хороший подарок. ))))))))))))))))))))))

Ты наверно всегда так делаешь?

Гость
#38
Игорь Веселуха

Закажите ему двух шалашовок и много бухла. Вот и будет хороший подарок. ))))))))))))))))))))))

Гость

Ты наверно всегда так делаешь?

avtodreams
#39
Jenny

Встречаемся с молодым человеком месяц, скоро у него день рождения (исполняется 27 лет). Совершенно не знаю, что ему подарить, т.к. у человека есть практически всё. Хочется подарить что-то дельное и полезное, но вопрос, что?) Поделитесь пожалуйста интересными идеями!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4487203/1/#m50106654
сертификат на то чтобы его машину вылизали от и до - полировка и т.д) она будет блестеть как яйца у кота, целый год а то и больше! если он ее любит, он будет счастлив как ребенок:) Если ему все равно - не просто так мужчины тратят на машину кучу денег:)) машина это статус))) как и женщина)) и стоит это немало - от 50.000! Такая процедура нужна раз в 1-2 года, просто не каждый может позволить и не всегда есть время:)
avtodreams com ))))

Аня
#40

Мне кажется, можно что-то из аксессуаров подарить - запонки, кошелек. Я дарила мужу (правда не на ДР, а на 23 февраля) копии часов http://housewatches.ru/item/40-repliki-chasy-rolex-kopii-chasov-01 - он радуется)) Если чем-нибудь увлекается, можно что-то специализированное подарить: мяч, боксерские перчатки или вообще гантели (если, например, занимается силовыми упражнениями).

Гость
#41

у брата 18 др был. подарила золотой крестик, а родители золотую цепь. в адамасе акция до 50% была, так, что получилось очень выгодно, да и бонусы на карту пошли, потом маме что-нибудь на др купим. а вообще там часто разные акции бывают и качество хорошее. а лучше ювелирного изделия подарков наверное и не бывает и память какая.

Гость
#43

Я своему прикольные часы подарила ( http://cool-dream-shop.ru/winner/ ) носит не снимая.

Гость
#45

миньет с проглатыванием дешево и радостно
а потом коньячку ему налейте и валите домой ..воще будет рад

Эльвира
#46

Посмотрите, что ему больше нравится. Мой например любит сауны и бани. В этом году дарила банный халат от Элитпостель. Недорогой, но очень приятный подарок

Наталья
#47

А я могу посоветовать хорошую идею для подарка. Заказывала один раз мужу, друзьям на годовщину и маме!) Все были очень довольны, это даже не описать, у всех загорелись глаза , появились улыбки) Видно , что стало очень приятно! А говорю я о портрете на заказ, только его выжигают на дереве и техника очень интересная, выглядит эффектно) Поэтому советую, думаю на любой праздник можно такое подарить, http://vk.com/drawingfire . Я осталась очень довольна

Аноним -из текста ясно почему:)
#49

Один месяц встречаюсь со взрослым женатым, богатым мужчиной) и у него скоро д.р.
Сама тоже замужем за миллионером! (Ну вот так вышло(( )

Я бы спокойно подарила ему хороший коньяк! Но вот не задача, он не пьёт вообще(

Долго думала и вспомнила, что он что-то говорил про МЁД..
Решила купить 3 красивых банки разного хорошего мёда.. Думаю это отличный подарок:
Полезный, нейтральный, и главное ему точно понравится) + красиво упоковать и Супер!

Гость
#50

Я думаю хороший подарок любому автовладельцу - набор инструментов, которые всегда будут с собой в машине - drovosek-profi.ru/catalog/avtomobilnyy_instrument/