Гость
Статьи
он встречается с ее …

он встречается с ее ребенком

всем привет,такая история,встречаемся с парнем мне 21 ему 32,он был женат ,разведен,потом жил еще с одной женщиной тоже разведенкой у которой маленький ребенок от первого брака,мой молодой человек с ней прожил 4 года,воспитывал ее ребенка как своего..но ребенок знал что он ненастоящий отец,мы встречаемся 3 месяца,я его уже познакомила со своими родителями..отношения серьезные,но меня беспокоит тот факт что он иногда созванивается и видится с ее ребенком,говорит что постепенно это пройдет...это мол ненадолго...но осознавать тот факт что эта его бывшая еще и иногда звонит ему,и он с ней перезванивается мне это покоя не дает...мне плохо..я знаю что ей его хочется вернуть,и я думаю она делает это через ребенка...на днях увидела что она ему пишет...поругались..не общаемся..я так устала от этого что делать?!может отпустить его..и найти другого?!дайте совет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего у вас не получится

гость
#2

ой, соска, ищи другого, зачем тебе в 21 нужен он

Гость
#3

вы слишком ревнивы.значит неуверенны в себе.найдёте другого-будут те же проблемы

Гость
#4

он педафил... вечн овыберает баб с прицепом, а потом еще и продолжает отдельно общаться с ребенком...

Гостья
#5

Вполне возможно, что за 4 года он привязался к ребенку. А вам действительно лучше найти другого мужчину, без бывших жен и детей.

Марья
#6

Мне 23 и для меня 32 уже старый. Фу.

Кэтрин Кинн
#7

у нас приятели так жили. 2 года ГБ, 2 года со штампом, потом развелись, но её дочь - прошло уже года три с развода - считает его родным и единственным отцом... у него другая женщина, не знаю, что она думает...

Кукушка
#8

3 мес. это мало для серьёзных отношений, когда родите своего все прекратиться чесслово

гость
#9
гость

ой, соска, ищи другого, зачем тебе в 21 нужен он

А ты поди старуха 50летная

""""""
#10
Гость

всем привет,такая история,встречаемся с парнем мне 21 ему 32,он был женат ,разведен,потом жил еще с одной женщиной тоже разведенкой у которой маленький ребенок от первого брака,мой молодой человек с ней прожил 4 года,воспитывал ее ребенка как своего..но ребенок знал что он ненастоящий отец,мы встречаемся 3 месяца,я его уже познакомила со своими родителями..отношения серьезные,но меня беспокоит тот факт что он иногда созванивается и видится с ее ребенком,говорит что постепенно это пройдет...это мол ненадолго...но осознавать тот факт что эта его бывшая еще и иногда звонит ему,и он с ней перезванивается мне это покоя не дает...мне плохо..я знаю что ей его хочется вернуть,и я думаю она делает это через ребенка...на днях увидела что она ему пишет...поругались..не общаемся..я так устала от этого что делать?!может отпустить его..и найти другого?!дайте совет.

родители были в восторге от такого жениха?

Гость
#11

какой он молодец все таки,мужчина растил чужого ребенка,скорее всего он как друг относится к этому ребенку,зачем вы ревнуете к этому ребенку?Вам нужен парень бездетный,зачем он вам?Вас все будет раздражать.Да и вообще зачем связываться одиноким девушкам,с разведенными мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: