Гость
Статьи
Что значит??

Что значит??

Девушки,привет!мне 24 года,встречалась с молодым человек 4 с половиной года..все было идеально,лучше не придумаешь,два года жили вместе у него,с работы приходил довольный,дома все на готовлено ,в общем дело шло к свадьбе..я его просто безумно любила и он меня,как казалось,никогда не давила на него с женитьбой,такие разговоры больше его семья вела,так вот...в один прекрасный день просто все разрушилось ,он просто проснулся и перестал сл мной разговаривать ,хотя день назад все было прекрасно,прлсто замкнулся ,нахамил и на расспросы не отвечал,через неделю перелег спать в другую комнату..я была в истерике..на мои разговоры " чего ты этим добиваешься ? Может мне съехать ?" Ответил "да,мне нужно побыть одному сейчас"..в общем я съехала ..не буду описывать в каких состояниях я прибывала..в общем где -то полгода он звонил,писал,забирал меня и привозил к себе,но на утро у него портилось настроение и сказка заканчивалась ..в итоге на какой-то миллионный разговор ответил " что просто испугался свадьбы ,что не готов к серьезному такому повороту был,но сейчас понял,что без меня не может и хочет быть только сл мной" и после этого пропал на месяц,на звонки отвечал с неохотой и придумывал дела,а потом опять заезжал и клялся в чувствах...в общем все это длится до сих пор,не могу понять,что происходит ?что делать?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держит тебя в тонусе, чтоб не наглела. По крайней мере, ему так кажется.

Гость
#2

"в общем все это длится до сих пор,не могу понять,что происходит ?что делать?"

Если Вы за 4,5 года не поняли, ЧТО происходит, то это диагноз. Что делать? В Вашем случае продолжать так жить и дальше, Вам же это нравится, особенно вот здесь:".в общем где -то полгода он звонил,писал,забирал меня и привозил к себе,но на утро у него портилось настроение и сказка заканчивалась." В 24 года пора быть умнее.

#3

он близнец?! =)/////////

Гость
#4

да уж. было такое тоже. характор у него такой. и не стоит переделывать. да и вообще не знает сам ЧЕГО ХОЧЕТ!!! испугался связать жизнь совю. а там же ответственность. НЕ ДОРОС!!!! стройте свою жизнь!!!!

я что говорю, у меня так было. но нам по 20 было, потом по 22. ничего хорошего не вышло. может к 30 одумается. вам оно надо????

Lola
#5

Мне кажется непорядочный он мужчина,так крутить вертеть. Как то не по мужски.

димчик
#6

что делать ,что делать.... забудь о нем, вот что делать

зефир
#7
Liebe meine Familie

он близнец?! =)/////////

он подлец

Гость
#8

Он начитался всякой пикаперской фигни и на вас тренируется, учится манипулировать. Вы просто пошлите его раз и навсегда, чтобы не ломать свою психику и жизнь. Ничего хорошего Вам больше не светит. Люди, подсевшие на пикаперскую ***, не вылечиваются. Он просто психически больной.

Kev
#9

Чует парень что ненадо вписываться в брак. :-D

Молодец ,все правильно делает

Лола
#10

Он эгоист !!! Наверное девушка, вам стоит начать думать о другом парне ( или самой пропасть на недльки 2 и посмотреть на его реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: