Гость
Статьи
почему я пользуюсь …

почему я пользуюсь таким вниманием у мужчин на СЗ и незаметна для них в обычой жизни?

мне 35, замужем не была, детей нет. Внешность милая, но вполне обычная. Фигура полноватая (по меркам некоторых - жырная, 63-65 кг при росте 160см). В реальной жизни какого-то ажиотажа вокруг себя не наблюдаю. На улице ко мне знакомиться не подходят (было только пару раз). Внимание обращают, но голову не сворачивают. Недавно зарегестрировалась на СЗ и увидела совсем другую картину. Я не о первоначальном внимании к фотографии. А уже о реальном общении, когда я с мужчиной уже виделась и общалась. Эти мужчины не уроды, успешные, т.е. тот самый лакомый кусочек, о котором мечтают многие. Не отчаявшиеся и голодные до хоть какой-нибудь тетки. И предлагают они самые серьезные отношения, было такое что к концу первого же свидания предлагали встретиться с родителями, предложение двое делали :) И когда я заканчиваю общение (по каким-то причинам не вижу общего будущего) - то они стараются как-то поменять мое мнение, не исчезают с горизонта. Было бы это раз-два. я бы таким вопросом не задавалась. Но учитывая что это происходит ПОСТОЯННО, такой вопрос - почему тогда я не вижу такого от мужчин, которые видят меня в метро, на работе, в каких-то общественных местах? Я выгляжу всегда одинаково, поведение мое тоже не меняется. Тогда в чем дело?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ мужчины ведут массированный обстрел - пишут и встречаются сразу с несколькими десятками, вот и вас тоже цепляют.

Жужа
#3

Меня бы насторожило, если после первого свидания мужчина бы предлагал встречу с родителями или делал предложение! Скорее всего, эти мужчины не с такими серьезными намеряниями как Вам кажется. Вот повстречались бы подольше с ними и увидели какие у них тараканы в голове, что они в реальной жизни не могут найти себе спутницу

Гость
#4

на СЗ нет нормальных мужчин.

Лола
#5

Потому, что нравитесь характером. А на улице и в метро, обращают внимание только на внешний фактор.

Гостья
#6

Сейчас редко встретишь знакомство в реальной жизни, а на СЗ он же все герои, очень легко общаться на расстоянии и когда не видишь человека.

Гость
#7
Гостья

Сейчас редко встретишь знакомство в реальной жизни, а на СЗ он же все герои, очень легко общаться на расстоянии и когда не видишь человека.

Представь себе какая моральная травма будет у мужмка, если 6он подвалит на улице к невзрасной толстушке типа автора а она его пошлет.

автор
#8
Гостья

Сейчас редко встретишь знакомство в реальной жизни, а на СЗ он же все герои, очень легко общаться на расстоянии и когда не видишь человека.

я вообще не бращаю внимание на комплименты и всякое на этапе переписки. Было бы так - понятно. Реь идет о том врмени, когда вы уже общаетес вживую

автор
#9
Лола

Потому, что нравитесь характером. А на улице и в метро, обращают внимание только на внешний фактор.

ну те с кем я работаю тоже знают мой характер. Кург общени у меня широкий, и знакомые мои мужского пола тоже как-то равнодушны

автор
#10
Гость

Гостья

Сейчас редко встретишь знакомство в реальной жизни, а на СЗ он же все герои, очень легко общаться на расстоянии и когда не видишь человека.

Представь себе какая моральная травма будет у мужмка, если 6он подвалит на улице к невзрасной толстушке типа автора а она его пошлет.

у некоторых моралдьная травма и на посыл на СЗ. Пишут всякое такие вот обиженные

lumby
#11

Мне кажется у парней гораздо большие проблемы на СЗ. Я смотрю на своего братишку младшего, умный, начитаный, а даже на сайтах знакомств не везет. Мне даже жалко его.

Ну а на сайтах знакомств действительно не трудно найти себе популярность девушки, если она хоть не много милая. До замужества сама там "баловалась", пришлось даже убрать фотку в купальнике, так как заваливали интимными предложениями, пришлось вообще удалить анкету, ужас-ужас.

Однако ко мне и на улице подкатывают. Знать бы метод как бескровно их отшивать то. Я замужем и мне никто не нужен - эти слова на них не действуют. Даже не знаю, что вам посоветовать.

Гость
#12

http://vk.com/id154412634-я пользуюсь большим успехом на сз,и в реале...МНе завидуют

Гость
#13

потому что думают, что кормить будете их хорошо

Гость
#14

На сз в основном регистрируются мужчины, которые или секса хотят, или серьезных отношений, и которые уже отчаялись найти нормальные отношения в реальной жизни. При этом на сз есть много дур, много женщин с завышенной самооценкой и прочее... Так что, видимо, вы им нравитесь по общению, по целям в жизни подходите (вы же наверное тоже хотите уже семью создавать), вот вам и предлагают замуж... А внешность главное чтобы просто приятная была. По поводу метро - да сейчас вообще не модно уже на улицах да в транспорте знакомиться, да и не ясно - если ли у вас парень, отношения какого формата вам интересны и т д... Только все же будьте внимательнее - альфонсы сейчас тоже не редкость.

#15

Автор, не обольщайтесь: на СЗ все ко всем подкатывают. Например, поставила свою фото на аву, когда была на СЗ: я тогда была блондинкой, натуральные кудри, глазища голубые, лицо среднее, не красавица я. Ну и указала свой вес в 45 кг. Отбоя не было. Но в жизни-то на меня на улице мужики не бросаются. Посмотрят и мимо идут.

Гость
#16

автор 35 а такиая глупая наивность, что даже ответить нечего. Дура вы вот и все. смешно читать.

Гость
#17
Жужа

Меня бы насторожило, если после первого свидания мужчина бы предлагал встречу с родителями или делал предложение! Скорее всего, эти мужчины не с такими серьезными намеряниями как Вам кажется. Вот повстречались бы подольше с ними и увидели какие у них тараканы в голове, что они в реальной жизни не могут найти себе спутницу

просто они видят дуру и полную лохушку ,вот и тролят ее по поводу замужества,детей и любови до гроба ))))

Barney Gumble
#19

А ты дальше то проверь что будет, действительно с родителями познакомят и в ЗАГС потащат? Глубоко сомневаюсь, потому что на сайтах засисают в основном мужики четко ищущие трах. Не разу не видел чтобы мужик шел на СЗ предметно для поиска жены.

Caress
#20

Всем строящим иллюзии относительно СЗ советую почитать книги Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств

Сразу будете трезво все это оценивать

Хлоя
#22

1. не подходят на улице и в других местах потому что в вашем возрасте большинство женщин уже замужем и о вас так думают. 2. застенчивым людям гораздо проще познакомиться на СЗ. 3. ровесники-мужчины в вашем окружении уже женаты.

Хлоя
#23
Caress

Всем строящим иллюзии относительно СЗ советую почитать книги Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств

Сразу будете трезво все это оценивать

только нужно помнить, что Оксана Новак некрасивая женщина с большим лишним весом.

Caress
#24
Хлоя

CaressВсем строящим иллюзии относительно СЗ советую почитать книги Оксаны Новак "Приключения Пышки на сайте знакомств

Сразу будете трезво все это оцениватьтолько нужно помнить, что Оксана Новак некрасивая женщина с большим лишним весом.

Да я не спорю. По мне, так она толстая тетя с абсолютно нереальными запросами к мужчинам, которая ищет не пойми чего. Но структуру и контингент СЗ она вполне толково разложила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: