Гость
Статьи
Нас роняют а мы …

Нас роняют а мы поднимаемся...

Дело было так, с одной девушкой вместе учимся В начале года не обращал на нее внимания только общались (иногда на серьезные темы(Политика и тд...)), в скоре она начала на меня как бы "прыгать" я отнюкивался через некоторое время все прошло. С тех пор я начал думать только о ней ходил по пятам не спал, думал, мечтал, смотрел только на нее. Под новый год выехали друзьями загород , общались с ней я много намекал о том что она мне нравится и тд, когда все легли спать мой друг подслушал от них что она своим подружкам сказала что я ей как друг и все такое. Я ей написал типо зачем я хожу за ней и страдаю почему она не сказала раньше вообщем был в смятении она минут через 10 пришла ко мне я ее послал на 3 буквы(потом пожалел об этом), она написала что потом поговорим. На след день собрались поговорили она сказала что тогда она просто заигрывала она не представляет меня своим парнем не хочет на ближайшие полгода отношений. Я спросил есть ли у меня хоть какой то шанс она сказала да. Как дурак начал опять ходить по пятам(((. Потом была пауза 30декабря переписывались до 3 часов ночи (она писала что я ее не добьюсь что я в ней нашел то что у нее уже кто то есть и его она никогда не бросит и он ее тоже(врала),на следующий день я позвонил она сказала чтобы я забыл ее перестал о ней думать и все пройдет, 2 недели не общались Потом немножко переписывались на бытовые темы, потом начали на обычные темы переписываться и она немножко флиртовала. Я предложил погулять(до этого не гуляли) она согласилась пошли гулять гуляли просто классно разговаривали и тд под конец она начала говорить то что может гарантировать то что у нас ничего не выйдет я не нравлюсь ей как парень только как собеседник у нее кто то есть(врет) что она не хочет со мной отношений и тд спросила не больно ли мне это слышать. Взял паузу неделю щас провожаю ее до дома раз в 3-4 дня звоню не пишу вроде как погуляем на этой неделе. Прокомментируйте пожалуйста

Опрокинутый
5 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Запорол ты конечно уже слишком много.Но и из этой ситуации есть выход.Не бегай за ней,не провожай и не встречай и ничё вообще.

Вообще уйди из виду.(хотя пока в твоей голове "любофь",ты хрен меня послушаешь).Займись собой.Она видит в тебе тряпку,чем больше ы бегаешь за ней,чем больше пытаешься что то сделать для неё,тем сильней унижаешься.

Покажи ей,что ты независим от неё,стань брутальнее,будь мужиком!

А сейчас вообще никак не контактируй с ней.

(Написал в пустоту.

Дурную голову залитую любовью хрен пробьёшь)

Гость
#2

детский сад играйтесь пока

чувак
#3

нас reboot , а мы крепчаем

Бабка Йошка без гармошки
#4
Опрокинутый

Как дурак начал опять ходить по пятам(((. Потом была пауза 30декабря переписывались до 3 часов ночи (она писала что я ее не добьюсь что я в ней нашел то что у нее уже кто то есть и его она никогда не бросит и он ее тоже(врала),на следующий день я позвонил она сказала чтобы я забыл ее перестал о ней думать и все пройдет, 2 недели не общались Потом немножко переписывались на бытовые темы, потом начали на обычные темы переписываться и она немножко флиртовала. Я предложил погулять(до этого не гуляли) она согласилась пошли гулять гуляли просто классно разговаривали и тд под конец она начала говорить то что может гарантировать то что у нас ничего не выйдет я не нравлюсь ей как парень только как собеседник у нее кто то есть(врет) что она не хочет со мной отношений и тд спросила не больно ли мне это слышать. Взял паузу неделю щас провожаю ее до дома раз в 3-4 дня звоню не пишу вроде как погуляем на этой неделе. Прокомментируйте пожалуйста

опять баба дура играет ролевые игры

Гость
#5

Комментирую. Я с трудом верю, что Вы можете нравиться кому-то как собеседник. Вы исключительно костноязычны, грузите какими-то дурацкими деталями, пунктуация у Вас, как у второклассника. Человек, который так пишет, не может принципиально лучше говорить. Я не знаю, на кого Вы учитесь, но Вам необходимо работать над своим языком. Извините, что не по теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: