Гость
Статьи
Он подозревает в …

Он подозревает в измене, которой не было

Встречаюсь с мужчиной старше меня на 12 лет уже больше 3 лет. В последний год отношения трещали по швам, игнорировал меня, откровенно мучил, а я как собачка бегала. Потом уехала отдыхать с подругой и там встретила другого. Во время этой поездки он, кстати, даже трубку не брал. В итоге начала общаться с этим новым мч, он из другого города, несколько раз ездили на встречи друг с другом. Наверно, я понадеялась, что так вылечу свои раны. В общем, дальше поцелуев дело не зашло, я сама была против. Несколько месяцев прошло, я поняла, что вся эта история просто мираж, заблуждение. Люблю по-прежнему своего. Он как узнал что у меня другой появился, сразу "расцвел", начал активно ухаживать, бороться... в общем, возвращение того сладкого начального периода отношений и любви. Но он ужасно ревнив. И в последний период вскрыл всю нашу переписку с этим другим, фото в телефоне и т.п. вещи. А главное, считает, что я с ним переспала. Его сердце так говорит и кроме того, тот мч ему сам так сказал. Так как с тем я больше не общаюсь, проверить не могу, зачем так соврал. Такую измену он не прощает. И сегодня бросил меня из-за нее, добавив кучу несправедливых обвинений.
Стоит добавить, что около месяца назад я узнала, что паралелльно со мной в тот самый год(2011-2012) тяжелых для нас отношений у него была другая, в другом городе тоже. И он с ней спал и даже жениться собирался. Только потом упал в ножки и раскаялся. Я его простила. А меня простить не может, хотя я не спала и осознала свою ошибку. В общем, как вернуть его и снять эти обвинения - не знаю...

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Man
#3
Анна

В путешествии было настолько плохо от того, что ему плевать, куда пропала его девушка, что стояла над рекой и готова была прыгнуть, ибо даже с народом на экскурсии не пошла, а рыдала в номере весь день. В этот самый момент появился мч, подошел ко мне и можно сказать спас от такого желания.

Нет, так кончать собой нельзя, в реке грязно, может оказаться мелко, и очень большая вероятность что спасут - сраму потом будет, хоть вешайся...

На всякий случай, если это не разводка - скажите своему бывшему что вы достойны друг друга, и что будет очень жалко если вы расстанетесь и затем изгадите жизни двум невинным людям. Поэтому вам надо быть вместе. Это судьба!

nora
#4

лечитесь, автор.

Гость
#5

посмотри фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром". Что получил Ипполит?

Гость
#6

Изменить - это не обязательно переспать. По сути да, Вы ему изменили, допустив отношения с другим мужчиной.

Тот самый аноним
#7
Анна

В путешествии было настолько плохо от того, что ему плевать, куда пропала его девушка, что стояла над рекой и готова была прыгнуть.

Интересный способ плавания...

NET
#8

НЕ ВЕРЮ (К. Станиславский)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: